Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Новосибирске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 10:25   #241
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
centrumnsk, А не знаете диагноста, который работал на хилокской 9, году в 2014, когда гранту лифтбэк запускали? Тогда еще человек из Тольяти у них находился в коммандировке?
Костя Дымовский, но он сейчас там уже не работает и вазами не занимается, по диагностике могу посоветовать обратится на сто Озон http://www.ozon-c.com/ , сам там не был, но знакомый на приоре очень хвалил их диагноста, ему там исправили проблему с ошибкой подушек безопасности, которую 3 года на гарантии на хилке исправить немогли, говорит грамотный диагност там работает P.S/ вернее я на это сто ездил с 1994 по 2005 год регулярно практически через каждые 10000 км пока ездил на карбюраторных вазах, это одно из первых сто со времен СССР, раньше они на учхозе находились в частном доме!! только развал схождение там делать не советую, там оборудование допотопное (было с 90х годов), схождение делали на глаз и никогда не попадали в 0, тянуть не тянуло но руль всегда криво стоял (сейчас не знаю)

Последний раз редактировалось centrumnsk; 05.02.2017 в 13:40..
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2017, 14:09   #242
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
я на это сто ездил с 1994 по 2005 год регулярно практически через каждые 10000 км пока ездил на карбюраторных вазах
У меня брат ездил вроде бы на Озон на Петухова в своё время. По карбюраторам там было не очень, только на деньги его разводили...
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 09:13   #243
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
centrumnsk, А не знаете диагноста, который работал на хилокской 9, году в 2014, когда гранту лифтбэк запускали? Тогда еще человек из Тольяти у них находился в коммандировке?
в общем узнал я, Костя сейчас работает на богдана хмельницкого 75/1 в дилерском центре нск-авто, позвони ему сам поговори что тебе надо тел +7 913 913 3807!!!! не знаю правда он тебе нужен или нет, но на хилке их трое было, Борисыч, Серега и Костян!! Борисыч и Серега на хилке остались, Костя ушел
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2017, 10:42   #244
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
в общем узнал я, Костя сейчас работает на богдана хмельницкого 75/1 в дилерском центре нск-авто, позвони ему сам поговори что тебе надо тел +7 913 913 3807!!!! не знаю правда он тебе нужен или нет, но на хилке их трое было, Борисыч, Серега и Костян!! Борисыч и Серега на хилке остались, Костя ушел
Спасибо!!!
К сожалению точно не знаю, кто именно ковырял авто. Попробую начать с тёзки.
ЗЫ: Телефон записал, если его личный, может потереть?
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 11:39   #245
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 417
Вес репутации: 107 centrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутацииcentrumnsk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
может потереть?
спишись с ним в ватсапе как будет желание, это его телефон
centrumnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 07:06   #246
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение

на калине стоят десятошные втулки, от восьмерки разницы не заметил по жесткости, все зависит от производителя, лучше сс 20 черные поставить ...

у официалов нормальных спецов не осталось, все разбежались кто куда, так что делать там нечего, говорю вам как человек который в курсе событий
О, привет!
Сколько лет, сколько зим!

Ну, насколько я знаю, на Русской никто никуда не разбежался.
Но мне туда терь не с руки совершенно.
В общем, сделали мне подвеску, но вылез один косяк (по сути - мой), не знаю как терь исправлять. На треуголках значительно лучше машина рулится кстати, саблю с рычагом выкинули. Втулки не меняли задние - когда сняли, посмотрели - они в очень хорошем состоянии, бублики сами сменили. а 8ые обычные кстати - не лезут! узковата дырка на втулках. это всё я про задние...

Астапенко я знаю где это - я там бампер брал...
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 13:01   #247
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

ну чо, отъездил уже 2 недельки.
прикольно на треуголке ездить...))

ща буду деньгу копить да к ним же поеду 1 педерачу ремонтировать
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2017, 20:09   #248
Знаток
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 581 byg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутацииbyg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новосибирск-4

в среду ехал мимо Механизаторов (по проезду Автомобилистов) - так и не понял, закрыли их или нет?
__________________
WBR
byg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2017, 05:39   #249
Постоялец
 
Аватар для Mike21011
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-011 (ноябрь 2016)
Сообщений: 364
Вес репутации: 13 Mike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном пути
Re: Новосибирск-4

Да давно закрыли
__________________
sergibus - "По проходимости Калина с лопатой мало уступает Ниве без лопаты.
А местами даже превосходит её."
Mike21011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 07:01   #250
Постоялец
 
Аватар для Mike21011
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-011 (ноябрь 2016)
Сообщений: 364
Вес репутации: 13 Mike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном путиMike21011 находится на правильном пути
Re: Новосибирск-4

Очередной отзыв АВТОВАЗа
Я попадаю на НОВОЙ
РОССТАНДАРТ вещает
__________________
sergibus - "По проходимости Калина с лопатой мало уступает Ниве без лопаты.
А местами даже превосходит её."
Mike21011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.