Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2006, 00:52   #51
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Нет у ВАЗа ВИП гарантии ... есть просто гарантия + к ней свои услуги может навязать салон ... А ВАЗ достаточно заглянуть на ихний сайт и посмотреть список диллеров первой категории ... а то что Л.Ф. даёт вип гарантию .. типа вы без очереди ... будете ремонтироваться ...это полный бред .... любое ТО ... ремонт по гарантии ...всё происходит по записи ...назначено время ... инжинер по горантии ...оценивает вашу проблемму ... вы ВИП иле не вип ему по барабану ... очередь одна ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2006, 10:50   #52
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 olga717 не успел проявить себя
[quote="Pepelac"]Нет у ВАЗа ВИП гарантии ... есть просто гарантия + к ней свои услуги может навязать салон ... А ВАЗ достаточно заглянуть на ихний сайт и посмотреть список диллеров первой категории ... а то что Л.Ф. даёт вип гарантию ..
Это , на мой взгляд, касается ЛадаФ. Да, завод дает свою гарантию и все. Остальное на совести диллеров и на Ваш вкус. Карточка VIP в ИНКОМ-АВТО стоит 200$ и кадый для себя решает нужна она ему или нет. Заводская -3 года, ИНКОМ добавляет еще 2. Вроде неплохо, с другой стороны: 5 лет многовато для любой машины. Я пошла на это из-за сына, через 2 года на Калинке будет ездить он. Опыта маловато, прыти - тьма. Вот и моежет понадобиться эвакуатор (тьфу,тьфу). А так, мне настолько противны очереди и ожидания, что легче доплатить, но не ждать
olga717 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2006, 09:23   #53
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
Диана7, т.е. за то, что они ДОЛЖНЫ делать бесплатно, они берут бабки и лепят наклейку.
Понимаете, как ни крути, большинство салонов просто ДУРИТ народ, предлагая мифические услуги за энные суммы. ЛФ возглавляет этот список.
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 14:13   #54
Втянувшийся
 
Аватар для Диана7
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 214
Изображений: 39
Вес репутации: 19 Диана7 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Диана7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexsky
Диана7, т.е. за то, что они ДОЛЖНЫ делать бесплатно, они берут бабки и лепят наклейку.
Понимаете, как ни крути, большинство салонов просто ДУРИТ народ, предлагая мифические услуги за энные суммы. ЛФ возглавляет этот список.
Почему они бесплатно должны продлять гарантию Автоваза? И обеспечивать Вас бесплатным эвакуатором, если что случиться? С какой стати? За проверку машин, предпродажную подготовку и наклейки никаких денег не берут, второй раз пишу! Они зарабатывают их на другом.
__________________
Калина апрель 2006 - февраль 2008гг Первая, моя и самая любимая машина!
Диана7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 14:27   #55
Забанен
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва: СВАО
Возраст: 37
Автомобиль: 21102
Сообщений: 420
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ---cooller--- не успел проявить себя
Отправить сообщение для ---cooller--- с помощью ICQ
На самом деле самые прикольные автосалоны это Lada-Favorit Rostokino-Lala и тд. Lada-Favorit мне понравилось как они одно время репутацию подняли Special Serias помоему так это всё ХУ..... Потому-что на заводе существует один конвеер а не Special Serias конвеер для крутых и для дебных ....... В остальном неплохой салон класное обслуживания. ---cooler---
---cooller--- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 14:28   #56
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
Диана7, вы не про это говорили, и я не про это отвечал. а речь шла про
Цитата:
Спешл-серия - это не спец сборка. При закупке машин ЛадаФ проводит проверку на отсутствие сверчков, качество лако-красочного покрытия, подгонку частей кузова и пластика салона и пр. мелочи и на машины соответствующего качества ставит наклейку, другие машины идут без неё, в салоне есть и те и те.
вот это должно быть сделано бесплатно
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 14:31   #57
Забанен
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва: СВАО
Возраст: 37
Автомобиль: 21102
Сообщений: 420
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ---cooller--- не успел проявить себя
Отправить сообщение для ---cooller--- с помощью ICQ
alexsky, Я тебя умоляю первая ихнею акция была ПОМНИШ???? НЕТ так вспомни всё это туфта у меня друган катается на Special Serias а мне брат на заводе всё подгонял по максимуму и чё.... Просто развод на денги и чехол в подарок!!!!!!.
---cooller--- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 14:34   #58
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
---cooller---, дык я ж не спорю. Это был первый салон, куда я заехал, когда покупал машинку. Спустя полчаса развода меня на бабки менеджером я развернулся и ушел. Ибо не люблю лохотрон. Когда мне менеджер впаривал, что они машину покупают за 250 тыщ, а продают за 226... И еще много такого, в этом духе...
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 14:37   #59
Забанен
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва: СВАО
Возраст: 37
Автомобиль: 21102
Сообщений: 420
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ---cooller--- не успел проявить себя
Отправить сообщение для ---cooller--- с помощью ICQ
Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ ЕЩЁ ПИПЕЦ КРУТО ВОТ КАКОЙ АВТОСАЛОН ПОКУПАЕТ ЗА 10 А продаёт ЗА 5 МОЛОДЦЫ!!!!!
---cooller--- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 14:43   #60
Забанен
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва: СВАО
Возраст: 37
Автомобиль: 21102
Сообщений: 420
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ---cooller--- не успел проявить себя
Отправить сообщение для ---cooller--- с помощью ICQ
alexsky, а в итоге в каком салоне купил.
---cooller--- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.