Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 14:55   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
ВНИМАНИЕ !!! ВСТРЕЧА Лада Калина Клуба Москва 13 ноября 2010 года(суббота) на Бауманской!

Уважаемые одноклубники и форумчане!

Предлагаем отдохнуть в выходной день вместе! Ждем всех 13 ноября 2010 года на очередную, уже 105, встречу ЛАДА КАЛИНА КЛУБа: Москва!

Итак, 18.00 в Му-Му на Бауманской!

Все, по возможности, кто сможет подъехать, запишитесь здесь, чтобы хотя бы приблизительно знать количество машин и позаботится о парковке.

Встреча будет проходить в ресторане Му-Му(Кружка)(цены умеренные) ст. метро «Бауманская» улица Бауманская , д. 35/1, стр.1 (ждём вас на своих авто и на метро (м. Бауманская 1 остановка после Курской (радиальной или кольцевой)

Как всегда отличный чип-тюнинг и диагностика на встрече 1500 руб.! Смени прошивку к зиме и твой авто заведется в любой мороз!
А так же Клубные: Рамки- 200 руб., Карты-500 руб., Наклейки 150 руб.

Записываемся в теме:
Изображения
Тип файла: jpg vstr.JPG (83.0 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось Путин!ка; 09.11.2010 в 10:35..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 21:15   #2
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

Привет,Анатолий! Вспоминая прошлую встречу на бауманской,там очень сложно припарковаться и еще туда заехать. Лучше место найти более доступное,чтобы легко можно было заехать и выехать. Мы с Nexus от туда очень долго выбирались, выехали часов в 20:00, а лыткарино я был где-то 23:00 часа.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 22:25   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

№18, место прямо на ТТК так что добраться легко)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 22:32   #4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

Да места мало для парковки!:0)) Это такое у меня отложилось от встречи там весной. На счет всего остального просто супер.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 22:56   #5
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

№18, припаркуемся как нибудь, подумаем о других вариантах на встрече)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 18:40   #6
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

Путин!ка, лично я собираюсь быть))))))) (буду очень очень стараться)!!!!
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 15:26   #7
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

№18, есть один выход, приехать без авто)))
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 11:19   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
есть один выход, приехать без авто)))
Mishgun, поддерживаю;-)))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 17:08   #9
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

По совпадению встреча в День милиции))))
Желающих отметить маловато....
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:55   #10
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Лада Калина Клуба Москва 10 ноября 2010 года(среда) на Бауманской!

страйк, хороший день) бум отмечать)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.