Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 14:33   #91
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
для моей маман на девятку карбовую
Я такое слышал что карбовых уже не существует.
(то что у меня мазда карбовая есть (жена ездит) не всчёт).
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2015, 14:40   #92
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
карбовых уже не существует.
это в ЧЕ не существует??? Они повсюду...everywear...
У маман девятина 2001 года,пробег 45000. как новая. даже колпачки ни разу не меняли маслосъёмные.Я иногда на ней отжигаю))))

http://www.brisk.ru/svechi-zazhigani...premium-racing
такие кто юзал? Такое убожество у меня в ящике валяется на работе. Зимой вообще не заводится
Название: premium_zc.jpg
Просмотров: 120

Размер: 25.4 Кб

Обещали на халяву принести протестить свечи дудышева.Те которые с дыркой. Вот там мне кажется полная лажа.Хотя посмотрим.Только не на моём авто.На гранте протестим с грантмотором,не шитой.

Последний раз редактировалось ExPROmT; 07.08.2015 в 11:10.. Причина: объединение сообщений, правка вставки фото
В-72 вне форума   Вверх
Старый 21.07.2015, 22:42   #93
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Свечи зажигания

АУ17ДВРМ
на стоке ездил на них, на тюненном атмо ездил на них, на турбо езжу на них (0.7 зазор), одноклубник наш Женя также на турбо ездит на них, в городе у нас боевая турбо машина едет из 12 сек квотер тоже на таких же свечах. Единственное, они почему-то двух видов встречались мне, советуют брать такие. Проблем с зажиганием никогда не было.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: acd1708s-960.jpg
Просмотров: 36
Размер:	112.9 Кб
ID:	240092
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/

Последний раз редактировалось ExPROmT; 07.08.2015 в 11:09..
Barrera вне форума   Вверх
Старый 22.07.2015, 18:02   #94
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,259
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 94681 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Свечи зажигания

Зазор на ТТ выставлял сам - ибо тему слегка проштудировал.
Зазор 1.1 поставил , а был что то около 0.8-0.9.
ХХ стал рлвнее заметно. Динамика упала. Расход не больше обычного. С наступлением холодов надо крутить по несколько раз что бы завести. Умные люди посоветовпли делать паузу еще после выключения бензонасоса а потом стартеоом крутить уже. Помогло, но на холодную всеравно стало тоьько чуть лучше.На горячую нормально заводится.
Копоть на изоляторе свечи уходила по изолятору вглубь.
Было два комплекта свечей, один из Экзиста.
Центральный электрод там из сплава какого то. А вот боковой выпуклеван и совсем обычный, да ещё и выступает концом за габарит центрального-- затеняет.
На обоих комплекта была не строгая соосность верхней пуклевки и центрального электрода. Не вопиющая, но повертев, можно было найти положение.
При установке применялось рекомендуемое усилие затяжки. ДВС 21126. Компрессия тогда была по 17 Ат.
__________________
"Андрей всех мудрей".

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"
AliBaba вне форума   Вверх
Старый 01.08.2015, 13:20   #95
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от В-72 Посмотреть сообщение
если слился-то тогда просто читай.Только про себя.
Ты чего городишь то??? Куда и откуда я слился? Ну ты и кадр...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
АУ17ДВРМ


Дудешев разьве не лохотрон?
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось ExPROmT; 07.08.2015 в 11:12.. Причина: объединение сообщений
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 01.08.2015, 15:36   #96
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

Панятно всё, бугаец- развод. Техничный конечнож, сам чуть не повёлся. Был грех подумать об их использовании. Но ...поразмыслив передумал. Бестолковая фигня. Главное за счёт гугла бабло гребут видимо ниплохое. Короче бугаец - нини !!!

Добавлено через 32 секунды
В-72, удачи ф прадажах!
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 11:14   #97
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

Кирилл 74, с чего взял что я их продаю? Сто раз писал что мне их подарили. А то что ты там про них додумал это твои личные тараканы. Не читал но осуждаю твоя позиция. Они реально эффективны про что я и писал. Никого не убеждаю а просто констатирую факт,я как передача по 1 каналу "контрольная закупка". Подарят дудышева и его попробуем. Если говно так и скажу.
В-72 вне форума   Вверх
Старый 02.08.2015, 11:48   #98
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

В-72, я вобще малчу. и буду малчать.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2015, 20:10   #99
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

С дудышевым меня побородили)))) Халявы не вышло. Но два моих товарища сегодня поставили В-4 на акцент и на спектру. Оба довольны покупкой,деньги потратили не зря.
В-72 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2015, 21:22   #100
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свечи зажигания

тема закисла. Заказали с сайта авторакета эти свечи. поставили. начались пропуски зажигния на двух авто-калине и четырке.В чём причина не понятно,но когда поставили иридий то всё стало нормально.Видимо подделкой барыжат.У моего авто полёт нормальный,свечи от диллера.
Значит всё-таки в основной своей массе иридий рулит.
В-72 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.