Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 10:28   #21
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Я еще в универе учился жена моя в больницу попала. Я туда из универа ехал быстро но неборзел. Гаишник тормозит за превышение скорости на 40 км. Я ему говорю давайте тока быстрее все пишите. Он так глянул на меня и говорит а что такое. Я так мол и так жена в больницу попала так меня под вой сирен до больницы доставили. Спасибо ему огромное!!!! Бабло у меня было на операцию а пока не заплатишь ее неначинали.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2006, 10:44   #22
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Kolebas, зачод гаишникам, не ожидал такого, а про то что без бабок не начинали операцию - в шоке просто...... :mad:
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2006, 11:50   #23
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
не в тему
но поправится надо.
Это просто в клинике с нормальным оборудованием после которго шрамов практически нет. В обычной больнице операцию бы сделали.
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2006, 15:35   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
karabin, чем дело то кончилось во втором случае??
... так поворчал, поворчал и отдал документы, они то в порядке.
Я думаю ему в следуюющий раз бутылку водки подарить — за бдительность.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2006, 16:03   #25
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Цитата:
Я думаю ему в следуюющий раз бутылку водки подарить — за бдительность.
початую, из бокового кармашка двери вот он задумается!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2006, 12:16   #26
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Kolebas, зачод......))
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 16:09   #27
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 191
Вес репутации: 18 САПЁР не успел проявить себя
Меня, в студенческие годы, на отцовской четвере, при выезде из москвы по рублевке остановили за превышение. Спросили куда несетесь господин студент, да еще на папиной машине? Я им правду матку - на свидание, подругу все лето не видел... Пригрозили, что отцу нажалуются и отпустили, посоветовав предохраняться
САПЁР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2006, 16:55   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Сегодня студент мой рассказывал:
Останавливает гаишник, посмотрел на него, в документы только мельком и говориит — 100 рублей.
Студент — за что?
Гаишник — студенческий набор!
Студент — не понял!!!
Гаишник — аптечки и огнетушителя небось нет, стёкла тонированые, ремни безопасности вообще отсутствуют, продолжать? А если внимательно посмотреть, то можно и на больше нарыть.
Студент отдал 100 р и уехал.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2006, 11:45   #29
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Хочу поблагодарить двух сотрудников ДПС, кторые принимали участие в разборе моего "дтп" на садовом - царапнул тойоту чиновника. Прождав полтора часа гаишников, заметил неподалеку дежурившую патрульную машину, подошел, спросил - не могут ли они оформить дтп. Вежливый и приветливый сотрудник гаи прошел вместе со мной до места поцелуя, осмотрел машины и по рации поторопил вызванную машину гаи. Минут через 15 та была на месте, все было сделано вежливо, не так быстро, конечно, как хотелось, но ничего страшного. Если не считатть потерянного времени (около 3 часов), остался доволен общением как с гаи, так и с водителем чиновника.
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 03:08   #30
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Общение с ДПС

Всякие бывают. Знаю одного, в частном секторе живет. Приехал к себе на улицу во время службы и изъял у всех малалеток мотоциклы, Выпил с соседями, попросил кудато отвезти. При попытке ехать, изъял у соседа права. А как же, план то надо делать, а то премии лишат.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.