Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 19:26   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Резьбовой
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 65
Вес репутации: 18 Резьбовой не успел проявить себя
Я так понял они берут эти 500р за экспертизу. Как и все остальные страхагентства ) Так что выходит что за новую тачку 16т.р. оч недорого . В остальных стр.аг. выходило что то от 18 до 27 т.р.
__________________
Резьбовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2007, 23:39   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 Badbagira не успел проявить себя
Отправить сообщение для Badbagira с помощью ICQ
Что-то тема не оживает. Все молчат про страховку, а вопрос между прочим важный!!! Но мне в НАСТА даже со скидками будет очень дорого.
__________________
Идти вперед и не сдаваться
Badbagira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 11:44   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 95
Вес репутации: 17 Maizel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maizel с помощью ICQ
Делал КАСКО первый год, как купил....В РОСНО - 22000руб.
Не жалею...
Помял порог 10 см. Заплатили через 3 дня - 10700руб. (Со справкой ГАИ).
Сейчас не делаю, некогда, а надо бы....
Есть друзья в РЕСО....Хорошо страхуют, но примерно так же как в РОСНО...
У Лилии спроси, она порог помяла 1/3 прям под водительской дверью. Выплатели или нет не знаю, без справки ГАИ....Но сумма 3-4 тыс. руб.
Вот .....Хотя брала КАСКО гораздо дешевле....
Maizel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2007, 23:48   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 Badbagira не успел проявить себя
Отправить сообщение для Badbagira с помощью ICQ
Требуется помощь.
Необходимо сделать выбор для страховки (КАСКО) между СО Сургутнефтегаз, Московская страховая компания, МАКС, Россия. Если кто-то сталкивался с какой-то компанией, то, пожалуйста, поделитесь опытом.
__________________
Идти вперед и не сдаваться
Badbagira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2007, 19:06   #15
Продвинутый новичок
 
Аватар для Резьбовой
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 65
Вес репутации: 18 Резьбовой не успел проявить себя
Badbagira, Не могу помочъ. Про МАКС знаю что контора срьёзная и давнишняя ) работает не только по авто.
__________________
Резьбовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 01:01   #16
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 ~GoodBoy~ не успел проявить себя
Отправить сообщение для ~GoodBoy~ с помощью ICQ
Застрахован в РЕСО-гарантия. Можно раз в год платить, можно на два платежа или больше. Пока не обращался слава богу.
__________________
http://ametric.ru/r4du.gif
~GoodBoy~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 12:34   #17
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Росгосстрах Поволжье

Сегодня до смешного обидно в дверь на стоянке въехала девушка. У не страховая Росгосстрах Поволжье.Кто нибудь имел дело с этим страховщиком? Какие могут быть подводные камни?
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 12:59   #18
Нижегородский Лидер
 
Аватар для M@VR
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: TURBO SEDAN KALINA
Сообщений: 700
Изображений: 9
Вес репутации: 18 M@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном путиM@VR находится на правильном пути
Отправить сообщение для M@VR с помощью ICQ Отправить сообщение для M@VR с помощью Skype™
Ответ: Росгосстрах Поволжье

Zver, я имел печальный опыт. На мызинском мосту примерно год назад, в пробке, взад въехала 14-я, царапина на заднем бампере, на месте решить не удалось. В итоге приехали на след. день в эту страховую, сначала в один кабинет отправили, потом к эксперту в кабинет, он изучил доки, вышел, сфоткал, дал какие-то бумаги и отправил опять в 1-й кабинет, там уже выдали пластиковую карту и отправили с миром, мол жди когда перечислим, через пару недель только позвони в бухгалтерию и узнай, перечислили или нет. Так и сделал, после второй недели начал долбить, в итоги через месяц деньги поступили на карточку. Сумма получилась естественно меньше, чем окраска бампера, ну это у них легко объясняется, это ж ОСАГО, а не КАСКО, где возмещение идет с учетом года а/м, а не с учетом реальной стоимости окраски новой запчасти (расчет простой - окраска новой детали минус процент за год а/м или еще какие-то вычиты), короче бадаться не стал из-за 800 руб. снял свои деньги и забыл как страшный сон, отполировал у знакомых и езжу дальше.
__________________

Тойота - управляй мечтой, Лексус - управляй Тойотой!
M@VR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 13:13   #19
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Ответ: Росгосстрах Поволжье

Мда. Хорошая преспектива. Вот и мне на месте решить не удалось. Знакомые ориентировочно назвали цену ремонта. Завтра поеду документы сдавать на возмещение. Если бы не лопухнулся когда КАСКО делал на свою ( взял с враншизой) то обратился бы в свою страховую и не парился.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 19:04   #20
Новичок
 
Аватар для Gedetus
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 Gedetus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gedetus с помощью ICQ
Ответ: Росгосстрах Поволжье

Имел опыт общения с этой конторой, правда давно это было в 2004 году. Я тогла на семерке еще ездил. Мне тогда нормально насчитали, денег хватило на все (только окраска естественно в гаражном сервисе), даже осталось 2000 руб по-моему
__________________
Удивительное рядом...
Gedetus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.