Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 19:43   #51
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Вчера сломалась печка (начал переключать на полную температуру, где-то внутри выскачила металическая скоба), поехал в Курск-ладу, там очередь 4 машины, сказали неуспеют принять, поехал сегодня опять много машин, сказали приехать лучше к 7-00 тогда попадёшь. Поеду завтра со сранья, прохладно без печьки в такую погоду.
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 20:37   #52
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Сегодня по гарантии на Черноземье поменял катушку зажигания...
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 13:57   #53
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Приехал в 7-10 часов на Курск-Ладу был пятьнадцатым, а к электрику вторым. Мной начали заниматься в 11-00, закончили в 11-45. Печька работает.
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 09:37   #54
Освоившийся
 
Аватар для Andrey240
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 46 RUS
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Andrey240 находится на правильном путиAndrey240 находится на правильном путиAndrey240 находится на правильном путиAndrey240 находится на правильном пути
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Вижу Калину спорт 1,6 (Клубную) на ТО в Автомире, интересно услышать отзыв!?
__________________
FLASH RACING TEAM
Andrey240 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 02:46   #55
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 17 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Скажите, кто проходил ТО-3, вам меняли ремень генератора и где вы его проходили?
Krendel20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 13:04   #56
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Куда податься на ТО-3? Первое было на Курск-Ладе, второе в Автомире. На черноземье точно не хочу. В Автомире не очень понравилось то что, нет стенда сход-развала, ну или есть просто мне не делали (вопрос почему), еще не очень что нет выбора расходников, т.е. если с маслом меня все устраивает, то например фильтр Luxeo ну я никак не хочу, а выбора нету, а со своим низя. Вот и спрашивается??? Куда? Может есть у кого другое мысли/соображения?
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 13:56   #57
Начфин курской ячейки
 
Аватар для mityamir
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Курск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 746
Записей в дневнике: 5
Изображений: 2
Вес репутации: 2205 mityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутацииmityamir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mityamir с помощью ICQ Отправить сообщение для mityamir с помощью Skype™
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
нет стенда сход-развала
На ТО-1 год назад был, мне делали.

Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
маслом меня все устраивает
Масло в Автомир я свое приношу, без вопросов заливают

Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
фильтр Luxeo ну я никак не хочу
Про масляный фильтр не задумывался - пусть ставят, что есть, а вот салонный на ТО-2 они умудрились мой сами без спроса поставить ))) Нашли в багажнике (рядом с маслом лежал) и пока я ненадолго отлучился, успели его поменять (не заметили правда, что в багажнике лежал бушный, правда почищенный), зато в счет новый салонный фильтр не включили - и на том спасибо.

На КурскЛаде опыт прохождения ТО был, но о-о-очень давний (еще в 2005-06 годах), поэтому пока сравнить не с чем.
__________________

ВАЗ 11113 (2005 г.)-->ВАЗ21093 (1995 г.)-->ЛАДА 111730 (2011 г.)
***************`->ВАЗ 11113 (2003 г.)-->ЛАДА 111760 (2010 г.)
mityamir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 14:55   #58
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
нет стенда сход-развала
Есть однозначно

Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
еще не очень что нет выбора расходников, т.е. если с маслом меня все устраивает, то например фильтр Luxeo ну я никак не хочу, а выбора нету, а со своим низя.
Всегда приносил в Автомир своё, никогда проблем не было
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 16:45   #59
Курская ячейка
 
Аватар для Димко
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Курск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 37
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 Димко не успел проявить себя
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

SnakePlisskin, сход-развал выполняют по нечетным номерам (1, 3, 5 и т.д.). Вот тут книжка есть Автомобиль Lada Kalina и его модификации -ТО по талонам сервисной книжки http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Там много чего на ТО делаться должно
__________________
Димко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 16:47   #60
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 17 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

SnakePlisskin, В воскресение был на ТО-3 в Курск-Ладе. Поменяли все фильтра, масло, по прозьбе заменили передние колодки. Сделали диагностику, проверили развал-схождения и проверили тормоза. Но одно не понравилось не поменяли ремень генератора и не делали диагностику кондиционера. После изучения бумаг понял что стоимость посчитана без замены ремня, а так бы пришлось еще доплачивать более тысячи! Стоимость получилась 5300 + замена передних колодок.
Krendel20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.