Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 20:28   #471
Ярославская ячейка
 
Аватар для ANTON IP
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,252
Вес репутации: 467 ANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

От Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы...


Осень, осень ну давай у листьев спросим...
__________________
Тел: 8-910-975-19-83
ANTON IP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2014, 13:31   #472
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

где ты моя, черноглазая, где? В Вологде-где-где да в Вологде-где!!!

Зачем топтать мою любовь?! Её и так почти не сталооооо...
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 09:48   #473
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет, так устроен свет,
Все пройдет, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет.


Просто набери телефон,
Просто позвони,
Просто так поболтай
Со мной ни о чём.
И спроси какой-то пустяк...
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 10:51   #474
Ярославская ячейка
 
Аватар для ANTON IP
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,252
Вес репутации: 467 ANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTON IP имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

Hу почему опять не знаю
Опять твой номеp набиpаю
И сонный голос отвечает
А это ты пpивет...

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать лень, пробыл до утра
__________________
Тел: 8-910-975-19-83
ANTON IP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 11:06   #475
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

А потом, поутру она клялась,
Что вчера это был последний раз...



Я глаз не мог закрыть -
Я думал: что же будет,
Если станут пить
Чуть больше наши люди...
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 18:07   #476
Знаток
 
Аватар для Васена
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: 111740
Сообщений: 1,147
Вес репутации: 13867 Васена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутацииВасена имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

Мама, я не могу больше пить
Мама, вылей все, что стоит на столе -
Я не могу больше пить

Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят...
__________________
здесь и сейчас
Васена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2014, 23:27   #477
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 nik152 находится на правильном путиnik152 находится на правильном путиnik152 находится на правильном путиnik152 находится на правильном путиnik152 находится на правильном пути
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят...

У солдата выходной пуговицы в ряд............


А я милого узнаю по походке.....
nik152 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 16:29   #478
Легенда форума
 
Аватар для valera66
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Свердловская область
Пол: Мужской
Автомобиль: лада-калина
Сообщений: 6,191
Вес репутации: 21135 valera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvalera66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

калинка малинка в саду ягода ......
valera66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2014, 16:38   #479
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

сладкой ягоды только горстка.

вечеринка у пермяков дома
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 11:45   #480
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 80
Вес репутации: 12 nik152 находится на правильном путиnik152 находится на правильном путиnik152 находится на правильном путиnik152 находится на правильном путиnik152 находится на правильном пути
Re: музыкальная дуэль. Игра. NEW.

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
вечеринка у пермяков дома
Бутылка кефира, полбатона,
А я сегодня дома...

Если б я был султан....
nik152 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.