Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 10:08   #71
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent-1

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Про Солярис тут ни слова не было, пока очередной раз ваш цирк не приехал, со сказками про фары за 17 тысяч рублей и прочей бредятиной.
Это точно. Сейчас жди нытья в духе опять все темы соляроводы загадили.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 21:43   #72
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo sedan
Сообщений: 158
Вес репутации: 13 Batu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent-1

Сменил сегодня седан Калину 2005, 123000 пробег, 8кл., норма на Hyundai Accent 2006, 90000 пробег, МТ3 (типа нашего люкса). Долго курил форумы обоих машин, боялся, что низкая, тесная, сзади неудобно. Сегодня понял, что Акцент нравится больше Коробка.... я ее не слышу Движок конечно слышно, но насколько тише и приятнее моего 8-клапанника... Сидеть мне удобно, в калине впрочем как то тоже было нормально, а вот сзади мне показалось также, как и в Калине, там у меня жена с ребенком, им теснее не стало. Багажник на первый взгляд такой же, так что я не жалею пока Единственный плюс Калины - хорошие зеркала, у меня были нового типа. Клиренс ниже, но мне его хватает вроде, просто ездить стал аккуратнее. А вот подвеска на ямах работает лучше чем стоковая Калиновская, ее практически не слышно. Вообщем, как то так Хотел Гранту новую, но не сложилось...
Batu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 21:52   #73
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent-1

Цитата:
Сообщение от Batu Посмотреть сообщение
Единственный плюс Калины - хорошие зеркала
хороший клиренс, энергоемкость подвески очень хорошая(штатные стойки в помойку), кстати сейчас стойки вроде лучше стали, движок бы с КПП от Акцента на нее, для меня бы самый аппарат был, Акцент все таки пузотерка, аккуратно нужно ездить. А в остальном хороший бюджетный аппарат, главное не гниет и кровь не пьет.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2014, 22:01   #74
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo sedan
Сообщений: 158
Вес репутации: 13 Batu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent-1

Там где я езжу всегда, проехал сегодня нормально, дном не бился, так что клиренс - не скажу что минус. А подвеска - сравнивал только со штатными СААЗ, они хуже. Блин, КПП - это вещь. Как игрушка А ускорение - с 8 клапанным не сравнишь
Batu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2014, 22:06   #75
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent-1

Цитата:
Сообщение от Batu Посмотреть сообщение
Там где я езжу всегда, проехал сегодня нормально, дном не бился, так что клиренс - не скажу что минус.
А у меня условия другие и интересы в сторону природы, так что клиренс и свес бамперов для меня критично
Цитата:
Сообщение от Batu Посмотреть сообщение
А подвеска - сравнивал только со штатными СААЗ, они хуже.
тут даже сравнивать нечего, штатная на Калина 1 это ведро с болтами, а не подвеска
Цитата:
Сообщение от Batu Посмотреть сообщение
Блин, КПП - это вещь. Как игрушка А ускорение - с 8 клапанным не сравнишь
вот и я про это, такой бы агрегат на Калину ставили.... еще кстати у Хундая глушаки не тухнут, тоже приятно, а то у меня за 6 лет скоро 2 комплект кончится.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2014, 22:17   #76
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo sedan
Сообщений: 158
Вес репутации: 13 Batu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBatu является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Kalina vs Hyundai Accent-1

Еще про салон, что у Акцента меньше, я не соглашусь, минимум не меньше, а сидеть, так даже и удобно, в багажник к запаске вниз всякой мелочи накидал, которая в Калине в багажнике болталась и шумела
Batu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.