Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 16:00   #41
Мудрая Багира
Зам.Лидера Самары
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Cамара
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184, KIA RIO NEW
Сообщений: 15,482
Изображений: 2
Вес репутации: 272 Танюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииТанюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какой пробег?

первая ягодка пробегала 39850км с января 2006г по июль 2008г пока была на гарантии всё было ОК! но как только она закончилась или девочка моя почувствовала что я хочу её продать, так замена ЭУР, катушки зажигания.
новая пока пробежала 3700- проблем нет!!! (тьфу, тьфу)
:wink:если спрашиваешь женщину, умеет ли она водить машину, будь готов к шокирующему ответу!
А я не буду тонировать свою машину - у меня не такое страшное лицо!
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Танюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 19:52   #42
Московская ячейка
 
Аватар для kondrat
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Подольск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Вес репутации: 18 kondrat находится на правильном путиkondrat находится на правильном пути
Ответ: У кого какой пробег?

На сегодня 32т.км,2,5 года машинке.За это время:на 9ой тыще-Эур на замену по гарантии.То2-ремень гены по гарантии.То3 про..ал,поэтому на 31тыще мозги залило антифризом и замена за свой счет.Топл.фильтр на 31т.км менял тоже,а не стоило,состояние отличное.Лампы горели до То2,итого:стопы-4шт,габариты перед-3шт,все.Была проблема в первую зиму с воздушной пробкой,решилась заменой крышки расшир.бачка.Сейчас внутренности крышки заржавели,заменил на новую,но морозов нет,не проверишь.Появилась в этом году ржа по верхней кромке заднего стекла.Исправил преобразователем ржи+покраска кромки стекла.Прессанул на рыбалке усилитель порога под водителем год назад до металла.Ржи вообще нет,мож место сильно проветриваемое?Стук стоек и Эура в расчет не беру,практически у всех.Пусть на бывшей Ауди80 лампы так не горели,Эура там нет и мозги не умерли,все-равно я эту Ягодку уважаю!
__________________
Губит людей не пиво,а маршрутки водила.
kondrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 16:55   #43
Освоившийся
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Гурьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 171
Вес репутации: 37 triffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какой пробег?

январь 2007 пробег 75000 км!
triffonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 12:41   #44
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Башкирия
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Вес репутации: 16 Sibai не успел проявить себя
Ответ: У кого какой пробег?

у меня на сегодня38400 машине 3 года
Sibai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 11:14   #45
Постоялец
 
Аватар для 40rus
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Вес репутации: 17 40rus находится на правильном пути40rus находится на правильном пути
Отправить сообщение для 40rus с помощью ICQ
Ответ: У кого какой пробег?

Машина 2007 года. Сейчас пробег 26000 км. Менял только расходники и один раз лампу ближнего света. Еще поменял регулятор напряжения, на холостых свет моргал. В общем я доволен. Еще у отца была Калина, пробег на момент продажи 60000 км. Он менял ЭУР, машина была начала 2006 года.
__________________
Была Калина, к машине претензий нет
40rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 20:49   #46
Ярославская ячейка
 
Аватар для ametist
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Ярославль
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 108
Вес репутации: 18 ametist не успел проявить себя
Отправить сообщение для ametist с помощью ICQ
Ответ: У кого какой пробег?

Нам 7-го ДВА года исполнилось, пробег 73500 км. Особых проблем не было, а замок багажника тоже сначала туго закрывался, сейчас приработался
__________________
ametist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 14:52   #47
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: У кого какой пробег?

Машинка седан выпуска декабрь 2005г. Куплена в феврале 2006г.
На сегодняшний день пробег 106000км.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 18:06   #48
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Orto@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Orto@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Orto@ с помощью ICQ
Ответ: У кого какой пробег?

Купил 12.03.2007 - на сегодня 32276!
Полёт НОРМАЛЬНЫЙ
__________________
Моя Калинка-самая лучшая!
Orto@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 14:05   #49
Свой человек
 
Аватар для vital15
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 528
Вес репутации: 17 vital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vital15 с помощью ICQ
Ответ: У кого какой пробег?

Машина 2006 года , я второй хозяин , пробег 41700 км.
Менял сцепление (можно было и не менять), ремень Гены, ну и расходники масло фильтры.
vital15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 11:47   #50
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Ответ: У кого какой пробег?

Вадик, красивый пробег получился, просто магия цифр. Хотя чему удивляться , сегодня же равноденствие. У меня кстати тоже 1,9мес, а пробег был когда ехал на работу 63336км, а время было 9.39.
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.