Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2008, 22:59   #41
Свой человек
 
Аватар для Poloskun
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва, САО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 673
Изображений: 64
Вес репутации: 18 Poloskun находится на правильном путиPoloskun находится на правильном пути
Ответ: ЗР опять допустил клевету на Калину

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
Логан выигрывает в Качестве.
Стиральная машинка Аристон дороже Индезита, потому что качественнее. Поверь, данные по возвратам у меня есть. И я понимаю, почему дороже Аристон.
Так и здесь, Логан лучше он и дороже. Правда с которой бессмысленно спорить, иначе ВАЗ не бился бы в конвульсиях ищя себе партнера, чтоб незагнуться и наладить все бизнес-процессы. С приходом руководства РЕНО к рулю ВАЗа, дела должны пойти в гору. Иностранный менеджмент ( топ ) в разы сильнее нашего, у них опыт и т.д, а у наших - желание нахапать и прикупить недвижимость.
А я и не спорю, что Логан качественней. Сколько стоит Логан в самой простой комплектации и какую комплектацию из Калин можно выбрать за те же деньги?! Именно это преимущество и имелось ввиду. Про проблемы ВАЗа наслышан, например, некачественные комплектующие как следствие "неправильного" выбора поставщика "Его Величества". Наверное, французы "наведут" "порядок". А про Аристон и Индезит неудачный пример сравнения. Статистики не имею, но в свое время работал в сервисе по ремонту бытовой техники. Вывод сделал один: ломается и дешевая, и подороже, и супердорогая техника.
P.S. Я не адвокат ВАЗа, а просто стараюсь быть об'ьективным по отношению к статье ЗР.
__________________
Главное чтобы соображалка работала и, конечно, "костюмчик сидел"
Poloskun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 23:28   #42
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: ЗР опять допустил клевету на Калину

Цитата:
Сообщение от Poloskun Посмотреть сообщение
...А про Аристон и Индезит неудачный пример сравнения. Статистики не имею, но в свое время работал в сервисе по ремонту бытовой техники. Вывод сделал один: ломается и дешевая, и подороже, и супердорогая техника...
Абсолютно точно. А Индезит и Аристон, кроме того, собираются на одних и тех же линиях, одних и тех заводов Мерлони, одними и теми же сборщиками, из одних и тех же комплектующих (кроме декора). Это чисто номинально две разные линии техники - обычный маркетинговый ход. Если посмотреть ремкарты - большинство узлов взаимозаменяемы.
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 17:27   #43
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗР опять допустил клевету на Калину

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Всего 83686 р. Сейчас 1 км стоит 6 р. 22 к.
А вот в ЗР стоимость страховок, как я понял, в стоимость тактично не включили...
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 20:17   #44
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: ЗР опять допустил клевету на Калину

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
А вот в ЗР стоимость страховок, как я понял, в стоимость тактично не включили...
Если не включать, стоимость будет в районе 4 р. 30 к.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.