Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 12:09   #1
Автоледи
Участник КаПри-59
 
Аватар для veron33
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 6,822
Вес репутации: 18941 veron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииveron33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Встречи владимирских калиноводов

В этой теме будем обсуждать Встречи Владимирской ячейки.

В настоящий момент регулярных встреч не проводится.

Анонсы ближайших мероприятий:


Отчеты по прошедшим встречам:
11 апреля 2015
Veron33, краткий отчет
Justinetz, душевный отчет
КАПРИ-59 г. Пермь, май 2015
Veron33 отчет
10 мая 2015 г. посещение Сумароковской лосиной фермы (Костромская область)
отчет
13 июня 2015 г. Танковый музей в Кубинке
Veron33 отчет
ОЛЕГ 37 РУС отчет
__________________
Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень». Маргарет Тэтчер

Последний раз редактировалось veron33; 03.06.2016 в 08:17..
veron33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 20:54   #31
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

Затея интересная. Я не против если на мне. Но выторговать отгул нужно будет постараться ... это, должен заметить, довольно сложный квест.

Добавлено через 2 минуты
А вспомнил! А наклейки все клубные хотел приобрести =))) Может у кого-нибудь из завсегдатаев будут с собой?)

ЗЫ: на выходных был в Новинках на Окском берегу, под Нижним, эко там дух захватывает от видов ... Ока там уже сошла ... вот несколько чужи фоток, правда летних=) Но лето скоро =)
Миниатюры
0_163a5_a3aa7d01_L.jpeg   0_83751_10a15a1e_L.jpeg   Ока.jpeg  

__________________
Пробег 87т.км.

Последний раз редактировалось FreiDjaZzZz; 31.03.2015 в 21:07..
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 21:05   #32
Гостеприимный хозяин
Координатор Владимира
Участник КаПри-13
 
Аватар для ARNDAY
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: мкр.Вербовский( Муром)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7,893
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 593039 ARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

FreiDjaZzZz, Илья вперед и ...истина победит.
( Начальство намек насчет наклеек поняло и, я думаю,подготовится и встретит нас достойно)
ARNDAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 21:09   #33
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836187 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

Цитата:
Сообщение от FreiDjaZzZz Посмотреть сообщение
А наклейки все клубные хотел приобрести =)))
если будут в магазине то привезу
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 21:26   #34
Гостеприимный хозяин
Координатор Владимира
Участник КаПри-13
 
Аватар для ARNDAY
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: мкр.Вербовский( Муром)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7,893
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 593039 ARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

Цитата:
Сообщение от 363 Посмотреть сообщение
если будут в магазине то привезу
Эта , давай ка без всяких если!!!
По Мурому и так много калин ездит, а вот с наклейками по пальцам на левой ноге перечесть можно.
Сало ,как обещал ,вези (мне).А вот без махорки ,я думаю,Sokrat_ обойдется )))
ARNDAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 21:53   #35
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

Цитата:
Сообщение от FreiDjaZzZz Посмотреть сообщение
Затея интересная. Я не против если на мне. Но выторговать отгул нужно будет постараться ... это, должен заметить, довольно сложный квест.
Что-то не припомню я когда это ты последний раз в субботу работал, что б тебе ещё и отгул писать пришлось на неё

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ARNDAY Посмотреть сообщение
Эта , давай ка без всяких если!!!
Сало ,как обещал ,вези (мне).А вот без махорки ,я думаю,Sokrat_ обойдется )))
Нет, вы видали его, жучара!! Зажал чужой махорки ))))))
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 21:59   #36
Гостеприимный хозяин
Координатор Владимира
Участник КаПри-13
 
Аватар для ARNDAY
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: мкр.Вербовский( Муром)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7,893
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 593039 ARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

Цитата:
Сообщение от Sokrat_ Посмотреть сообщение
Нет, вы видали его, жучара!! Зажал чужой махорки ))))))
Так ты ж поедишь ( сам знаешь с кем)... ,какая тебе нахрен махорка)))
ARNDAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 22:01   #37
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Встречи владимирских калиноводов

хороший коллектив набирается)
АЛекZ тожее обещался прибыть)
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 22:04   #38
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

ARNDAY, Все под контролем!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
хороший коллектив набирается)
АЛекZ тожее обещался прибыть)
Это точно!!
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 22:13   #39
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

Цитата:
Сообщение от Sokrat_ Посмотреть сообщение
Что-то не припомню я когда это ты последний раз в субботу работал, что б тебе ещё и отгул писать пришлось на неё
Так тебе и не нужно помнить =) Главное чтобы начальник не помнил точно выходил я или нет =)

Но для очистки совести они всёже у меня есть. Целый два штука.
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 22:16   #40
Владимирская ячейка
 
Аватар для Sokrat_
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Муром
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,293
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 1190 Sokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokrat_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи владимирских калиноводов

FreiDjaZzZz, Вот я к тому и говорю, я то почти каждую субботу на работе торчу, в отличие от некоторых ))))))). Так 11 число - это суббота. Зачем тебе на неё отгул писать?
__________________
"Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого!!" Сократ


Sokrat_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.