Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 16:59   #31
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от ROMUL Посмотреть сообщение
Перед воротами забрали машину и ключи, и все - иди гуляй куда хочешь, закончим - позвоним...
Может и не плохо. Съкономил для себя пару сотен и нервы, меня на ТО-1 оббирали все )
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2009, 22:41   #32
Центральная группировка
 
Аватар для ROMUL
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Брянск
Автомобиль: Калина 1,4 16V
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 ROMUL не успел проявить себя
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

К сожалению как раз сэкономить не получилось. Насчет пары сотен - потратить их все равно пришлось (догадайтесь сами куда они пошли), а насчет нервов - ну не люблю я оставлять машину посторонним людям!!! Особенно таким, которые сами ездят на таких же машинах, и в которых все время хочется что-нибудь поменять на новое...
Ну что это такое: выкатили машину - типа все ОК, а сами не дали ни одной распечатки...
ROMUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 16:47   #33
Центральная группировка
 
Аватар для Leksej
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Брянск; Гагарин, Смоленская обл.; Обнинск, Калужская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Leksej находится на правильном путиLeksej находится на правильном пути
Отправить сообщение для Leksej с помощью ICQ Отправить сообщение для Leksej с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от ROMUL Посмотреть сообщение
А как узнал что они делали?
Ну я машину отдал... но никуда не уходил... лазил там... то в одну дверь через стекло посмотрю.. то в другую.... Раньше на втором этаже была комната для посетителей... так и ту убрали... как ущербные какие то лазеют там владельцы машин. Печально конечно всё это.
Так вот и посмотрел что делали. только комп.диагностика у них за углом ))) Ну совсем не видна!
Цитата:
Сообщение от ROMUL Посмотреть сообщение
Насчет коробки - мне тоже советовали заменить масло на полусинтетику как можно скорее
Так а уже поменял? На какое? думаю перед зимой тоже поменять. Но ещё не выбрал что лить...
__________________
Leksej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 22:26   #34
Центральная группировка
 
Аватар для ROMUL
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Брянск
Автомобиль: Калина 1,4 16V
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 ROMUL не успел проявить себя
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Leksej Посмотреть сообщение
Ну я машину отдал... но никуда не уходил... лазил там... то в одну дверь через стекло посмотрю.. то в другую.... Раньше на втором этаже была комната для посетителей... так и ту убрали... как ущербные какие то лазеют там владельцы машин. Печально конечно всё это.
Та же история: впечатление, что заняли круговую оборону. Понаставили охрану, блин... Что они там охраняют?! Мою машину от меня? Или пару убитых отверток в цеху, дескать они дороже машины? Бред...
Цитата:
Сообщение от Leksej Посмотреть сообщение
Так а уже поменял? На какое? думаю перед зимой тоже поменять. Но ещё не выбрал что лить...
Не, еще не менял, и в ближайшее время не предвидится - щас головняк покупать зимние колеса. Как ни крути, а 10 тыр выложить придется... Хотя я думаю, что лучше уж зимой на минералке ездить, чем на летней резине :-)
Ты как поменяешь - отпиши, что выбрал и какие впечатления. ОК?
ROMUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 08:38   #35
Центральная группировка
 
Аватар для Leksej
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Брянск; Гагарин, Смоленская обл.; Обнинск, Калужская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Leksej находится на правильном путиLeksej находится на правильном пути
Отправить сообщение для Leksej с помощью ICQ Отправить сообщение для Leksej с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от ROMUL Посмотреть сообщение
Ты как поменяешь - отпиши, что выбрал и какие впечатления. ОК?
Хорошо... пока что курю форум )))

З.Ы. Хорошо что при покупке от прежнего хозяина досталась зимняя резина на штамповках правда не знаю как она будет себя вести...BF Goodrich какая то.
__________________
Leksej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 09:47   #36
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

я тожааа масло хочу, даже тему создавал - Какое масло залить в КПП для спокойного пуска двигателя автозапуском в мороз?
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 08:49   #37
Центральная группировка
 
Аватар для ROMUL
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Брянск
Автомобиль: Калина 1,4 16V
Сообщений: 35
Вес репутации: 15 ROMUL не успел проявить себя
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Leksej Посмотреть сообщение
...З.Ы. Хорошо что при покупке от прежнего хозяина досталась зимняя резина на штамповках правда не знаю как она будет себя вести...BF Goodrich какая то.
Насколько слышал резина неплохая. Делают наши при каком-то участии Мишлен (то ли по лицензии, то ли совместно). Такая резина в сентябрьском тесте ЗР заняла второе место. Хотел кинуть ссылку, но в электронном архиве zr.ru этой статьи почему-то нет. В печатной версии эта статья на 144 с.
Сорри за оффтоп.
ROMUL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2015, 17:05   #38
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

На сервис записывался в субботу на сегодня, по гарантии поменяли мне термостат, по трассе температура держалась около 95-100 градусов, и заказали клапан адсорбера, потому что в баке при выработке бензина создавалось разряжение и воздух с хорошо слышимым гулом затягивался через пробку, при откручивании пробки происходил "пшик".
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2015, 21:13   #39
Знаменосец Брянска
 
Аватар для тоша 32
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: газ 330252
Сообщений: 2,578
Вес репутации: 21315 тоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Недавно обнаружил, течь масла между АКПП и двигателем. Вчера записался на осмотр. Сегодня на осмотре все об фотографировали и сказали что течь масла с заднего сальника коленвала, менять будем после согласованием с заводом, позвоним в течении двух недель!!! Правда позвонили через 3 часа и записали на замену в субботу на 8-00. Но при осмотре мастер пытался сказать, что на своей машине он бы это не делал?! Будем ждать субботу.)))

Добавлено через 1 час 22 минуты
замена говорят 6 часов
тоша 32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2015, 12:05   #40
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
Но при осмотре мастер пытался сказать, что на своей машине он бы это не делал?!
Совсем дурак, походу...
Вот на своей и не делай, а на моей изволь...
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.