Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 10:46   #301
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
это Толик командным голосом разговаривает))
Ааа..., он не ругаеца- он на мате разговариваит?))))))) Я забыл, он же офицер российской армии)))))))))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 10:49   #302
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Здарова, Всем!)

Чего это с утра тут кричите?))))))))
авторевизор, да Анатолий всем прочухана дает..говорит, что нужно развал сделать..а ему все типа шины кривые..вот он и ореть, матюкается...я ему говорю не кричи, лучше с утра 150 Армянского или Кизлярского и норм)
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 10:50   #303
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
он на мате разговариваит
подругому у нас нигде нельзя, проверено временем))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 10:52   #304
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
я ему говорю не кричи, лучше с утра 150 Армянского или Кизлярского и норм)
С утра не выпил- день на смарку?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
подругому у нас нигде нельзя, проверено временем))
Уже сколько веков так?)
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 10:53   #305
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,958
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
нужно немного давление в шинах приподнять..
да, мне тоже. сегодня накачаю
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 10:54   #306
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
С утра не выпил- день на смарку?)))
Женя, забыл тебе рассказать, как супруга в день нашей встречи, подаренную тобой "минералочку", чуть стаканОм не намахнула)))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 10:54   #307
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,958
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
с утра 150 Армянского или Кизлярского и норм)
старешину 7 летнюю вылакал на прошлой рыблаке, остался армянский - гуано, прыщи от комаров им протираю))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 10:56   #308
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
да, мне тоже. сегодня накачаю
Чего-то я подзабил на него... давление проверял весной, когда колёса ставил... всё, более не проверял)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
забыл тебе рассказать, как супруга в день нашей встречи, подаренную тобой "минералочку", чуть стаканОм не намахнула)))
Я же сказал- суставы растирать)))
А вы чё, её пробовали?)))))))))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 10:59   #309
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
С утра не выпил- день на смарку?)))
Немного не так...это для успокоения нервов после общения с труднопонимающими персонажами))))

Вот как я вчера..еду, никого не трогаю..и вдруг откуда не возьмись с перекрестка выезжает таксист..да не просто выезжает, а на встречку, а там одна полоса в одну сторону, а иная в другую и подъем еще..а мне необходимо поворачивать на следующем перекрестке..а оно стало почти у моего заднего бампера, глаза выпучило и ореть типа я же тебя пропускаю я не еду...ну и здесь Остапа понесло..сказал я ему практически все что думаю о нем и его мозгах (они то есть там, но ума точно нет)..да и мозг я думаю в виде киселя присутствует максимум..и как вот после таких дебилов 150 коньяка в суставы то не втереть..

Добавлено через 39 секунд
voy@ger, старейшина гуд коньяк?
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 20.09.2019, 11:07   #310
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-34, осенняя 2019

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
сегодня накачаю
вот я не люблю шины накачивать, т.к. для этого надо открутить на каждом колесе колпачек, проверить маномитром везде давление, потом открыть багажник, поднять днище( у меня компрессор лежит в нише рядом с запаской), достать компрессор, вынуть его из инливидуального чехла, рассоегнув 2-е защелки и молнию, потом размотать шланг и шнур, завести машину, вынуть из прикуривателя тройник, засунуть туда штекер, компрессора, ну ещё много всеких манипуляций, а потом все в обратнуюб сторону)))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А вы чё, её пробовали?)))))))))
так мы с тобой пока общались, она поспешила жажду в номере уталить. Вовремя опомнилась, а то я пришел-бы, а там уже "дрова" лежат)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
давление проверял весной, когда колёса ставил... всё, более не проверял)))
я перед поездкой проверял, а теперь наверное до весны))

Добавлено через 29 секунд
Это я про летние колеса
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.