Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 13:38   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 TiT_D не успел проявить себя
Получение авто в Челябинск Ладе

Слов нет только слюни!
Сегодня 20.12.2010 с отцом получали Лада Калина универсал!
В качестве доп оборудования была заказана антикоррозийная обработка кузова. после снятия переднего локера выяснилось что обработка проведена частично! внутренние полости (пороги, стойки и полость под крышкой богажника) не обработаны! в следствии чего, пришлось вызвать мастера ОТК и по его указке сделали снова антикорозийную обработку!
Машину выдали без активации иммобилайзера! на вопрос почему не активирован имобилайзер, Товаровед сказал что, если активировать то автозапуск не будет работать, надо ставить обходчик, мастер по доп оборудованию даже не предлагал этого!
Отвратительное отношение персонала к своей работе!
Забор машины был назначен на 08:40 а выехали мы с цеха в 11:55.
А что самое интересное они даже не хотят проверять номер двигателя при сдаче автомобиля! В сервисе проводят ремонты двигателей, где гарантия что двигатель именно тот что в птс?
Даже сделал аудиозапись товароведа как он нам отказывает в проверке номера двигателя.
TiT_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 16:33   #2
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

TiT_D, все люди братья и сестры, где то тебе отказали , гдето ты оказывал и ли так же делал, в росии святые появляются только после смерти...... как то так.
Учителка Вовочке говорит ,ты относись к окружающим так как бы хотел чтоб они к тебе , и поступай так как бы хотел чтоб они поступали, на что вовочка ответил -Что ж мне теперь ходить и увсе отса.. ?
Но всетаки надо верить , что и унас когдато все будет хорошо, может мы переродимся со временем и не будем братьями , но зато будем дружить семьями, надо надо верить в лучшее.....
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 20:56   #3
Лидер Челябинска
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Геллер
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 888
Изображений: 1
Вес репутации: 6844 Геллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Геллер с помощью ICQ
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

TiT_D, Я забирала авто в "УралБэсте". Аналогичная ситуация, машина не была готова в назначенное время (ждала около часа).Из допов кроме защиты ничего не ставила. Т.к. дешевле все поставить в другом месте и у проверенных людей. И ключ большой мне только дали, как только муж на этом настоял. И иммобилайзер активировали только по просьбе.Хотя доп. сигнализацию не ставила.Одним словом-Россия)
__________________
Геллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 07:14   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 TiT_D не успел проявить себя
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Цитата:
Сообщение от blackforge Посмотреть сообщение
TiT_D, все люди братья и сестры, где то тебе отказали , гдето ты оказывал и ли так же делал, в росии святые появляются только после смерти...... как то так.
Учителка Вовочке говорит ,ты относись к окружающим так как бы хотел чтоб они к тебе , и поступай так как бы хотел чтоб они поступали, на что вовочка ответил -Что ж мне теперь ходить и увсе отса.. ?
Но всетаки надо верить , что и унас когдато все будет хорошо, может мы переродимся со временем и не будем братьями , но зато будем дружить семьями, надо надо верить в лучшее.....
У меня знакомые покупали Опель, Вольву, на работе покупали фиат корпоративный! ситуация аналогичная! Если честно меня вчера добили я не хочу покупать новую машину с салона! отношение ещё хуже чем на рынке! Отец первый раз сел за руль калины раза с третьего удалось настоять на том чтобы показали как правильно пользоваться! ))) Даже сигналку иту сказали настраивать самим! после того как я упомянул что в паспорте сигналки написано что програмированием должен заниматься только установщик, только после этого начал мямлить!
Грёбанные прокладки между номером и машиной тоже пришлось напомнить два раза!
Верить то верить! но придётся заявление генеральному директору писать на этих людей! Задолбали вчера! ))) Ну и я их немного!
Начали проверять электрику! поворотники не один не работает! Вижу какойто то мужик важный ходит видно начальник какойто начал ему всё выговаривать, про подготовку машины спросил, и почему после этого с поворотниками проблемы! И получил замечательный ответ "Да релюшку надо поменять контрофакт", спрашиваю а как же предпродажная подготовка? он отвечает " так она же контрофакт говорю же, когда хочет тогда и работает" Вот и весь сказ.
А на оформлении документов две тётки сидят это вообще номер! на физиономиях написано " не видишь я занята жизь обсуждаю с напарницей, чё в окно долбишся", посмотришь на них аж тошно становится!
TiT_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 07:20   #5
Лидер Челябинска
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Геллер
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 888
Изображений: 1
Вес репутации: 6844 Геллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Геллер с помощью ICQ
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

TiT_D, так и в "Вольво" и в "Соллерсе" русские работают)
__________________
Геллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 08:28   #6
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 TiT_D не успел проявить себя
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
TiT_D, так и в "Вольво" и в "Соллерсе" русские работают)
Прям не знаю что сказать! Один предлагает ждать лучших времён! а вы ссылаетесь на русских))) может нерусских в салоны нанимать))) на русских жалобы писать а нерусских хвалить))
Вот честно не хочу покупать новую машину в салоне и никому не пожелаю! Объявления из рук в руки и интернет! К сажалению на рынке перекупы тусуются!
TiT_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 10:31   #7
Челябинская ячейка
 
Аватар для 45rus
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Шумиха
Возраст: 53
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

В 09г. покупал в нова-моторс,так впечатления самые наилучшие,менеджнер Татьяна (запомнил)допов не навеливали но предложили.А СТО не комильфо,по гарантии с одной и той-же болячкой 3 раза ездил.
45rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 10:50   #8
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Друзья , ну не нужно так грустно, смотрите на все веселее, а проблемы так это испытание нам спослонное всевышним согласно дел и поступков наших, и опять же с улыбкой все решается веселей, Давайте все вместе " от улыбки станет всем светлей..." ну че вы подхватывайте " и слону и даже махонькой улитке, так пускай повсюду наземле словно лампочки включаются улыбки.." и тогда... все проще воспринимается и чувствуете ,а , вам уже не так грустно...., ну ка ну ну ну кто еще не улыбнулся, вот такто лучше..
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 10:53   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 TiT_D не успел проявить себя
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

Цитата:
Сообщение от blackforge Посмотреть сообщение
Друзья , ну не нужно так грустно, смотрите на все веселее, а проблемы так это испытание нам спослонное всевышним согласно дел и поступков наших, и опять же с улыбкой все решается веселей, Давайте все вместе " от улыбки станет всем светлей..." ну че вы подхватывайте " и слону и даже махонькой улитке, так пускай повсюду наземле словно лампочки включаются улыбки.." и тогда... все проще воспринимается и чувствуете ,а , вам уже не так грустно...., ну ка ну ну ну кто еще не улыбнулся, вот такто лучше..
Прошу прощения! но вы случайно не с сервисного центра? Может сами машины продаёте?
TiT_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2010, 11:31   #10
Свой человек
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1117-30
Сообщений: 625
Вес репутации: 19 blackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всемblackforge является именем, известным всем
Re: Получение авто в Челябинск Ладе

TiT_D,нет, не с сервисного центра, и покупал машину два годо назад так же как и вы , и так же слегка помазанную на видных местах мовилем, и также впаривали доп оборудование, а через год когда их проверяла налоговая , представитель приехал с договором на выполнения доп работ и просил в нем расписаться, я взял договор в руки исказал что наего изучение мне требуется время, и если я посчитаю нужным его подписать я подпишу его завтра, представитель сказал верните договор назад, на что я ответил тогда только силой вы его можете забрать так как он у меня в руках, и внем мая фамилия, я говорю что будем драться, он развернулся и ушел, а я в очередной раз улыбнулся, проднял руку правую в верх резко опустил и как всегда сказал х... с вами, пока я как ивы живу в нашем обществе по нашим законам, которые мне не нравятся, это я отом что сегодня меня нае.... , завтра я кого нить нае..., и по нулям , не кокого греха, а хочу относится к людям хорошо, но когда меня после этог нае.., я улыбаюсь, и прощаю, а вдруг это зачтется в разговоре с о святыми опосталами Павлом и Петром, когда нить, и вам желаю не держатьт зла, или кого нить нае... и вам полегчает, или улыбнитесь, я думаю лучше улыбнуться однгако имхо
blackforge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.