Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 13:56   #1
Интересующийся
 
Аватар для KensiRo
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 14 KensiRo не успел проявить себя
Отправить сообщение для KensiRo с помощью ICQ
Чип-тюнинг в Брянске

Народ может кто знает, есть ли у нас в брянске нормальные прошивальщики?
цены на их услуги?
адреса и телефоны?
и такой вопрос при спокойной езде насколько снизит расход экономичная прошивка?
KensiRo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 15:17   #2
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг в Брянске

Напиши ему http://www.priorovod.ru/member.php?u=34918

Velcom32 на приороклубе
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 15:59   #3
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг в Брянске

тут почему-то это закрытая тема, т.к. это прибыльный бзнес наверно, рекламу надо оплачивать и прочее.
Скажу что знаю, я чиповался у Димы а Дятьково (его аська - 427943148), тут наверно забанен.
Velcom32 - парень на новостройке в Брянке, говорит что есть всё прошивки и что он этим занимается. Я у него делал сход/развал.

Цену не помню - прошился 3 года назад. Спокойный стиль езды не получается у меня (((( Расход обычно средний стоит 9 лиров, т.к. летом кондюк, ну а зимой прогревы и обогревы. Лично я прошивал из-за кондиционера.
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 16:16   #4
Интересующийся
 
Аватар для KensiRo
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 14 KensiRo не успел проявить себя
Отправить сообщение для KensiRo с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг в Брянске

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
тут почему-то это закрытая тема, т.к. это прибыльный бзнес наверно, рекламу надо оплачивать и прочее.
Скажу что знаю, я чиповался у Димы а Дятьково (его аська - 427943148), тут наверно забанен.
Velcom32 - парень на новостройке в Брянке, говорит что есть всё прошивки и что он этим занимается. Я у него делал сход/развал.

Цену не помню - прошился 3 года назад. Спокойный стиль езды не получается у меня (((( Расход обычно средний стоит 9 лиров, т.к. летом кондюк, ну а зимой прогревы и обогревы. Лично я прошивал из-за кондиционера.
везёт....9литров..... у меня 11.6..... вешаюсь
KensiRo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 17:01   #5
Знаменосец Брянска
 
Аватар для тоша 32
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: газ 330252
Сообщений: 2,578
Вес репутации: 21315 тоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоша 32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг в Брянске

где-то в чайковичах есть мужик говорят делает чип тюнтнг очень хорошо вроде стоит 2000руб. Завтра узнаю поточнее
тоша 32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 10:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 KazachoK85 не успел проявить себя
Отправить сообщение для KazachoK85 с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг в Брянске

11.6 это жуть( у меня конечно кондюка нет, но и 10 никогда не выскакивает, ездю спокойно(стараюсь), когда приходилось каж день через болву с бежицы на первый ездить было около 8, сейчас примерно 9. хотя сейчас по большому езжу раз в 2 недели и по трассе, поэтому загадывать не буду
прошивка я думаю дело вкуса, вроде упоминали про то что в Дятьково хорошо прошивают, про то скажу. там вроде бы так : если не понравиться то обратно задаром переделают. брат приору там прошивал, проездил около недели и обратно поехал, чтоб вернули как было, стала и жрать больше и особо не разогналась.
KazachoK85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 21:50   #7
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 18 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг в Брянске

Цитата:
Сообщение от KensiRo Посмотреть сообщение
везёт....9литров..... у меня 11.6..... вешаюсь
KensiRo, думаю прошиватца тебе рановато, сначало разберись в причинах жора, чтобы не разочароваться.
__________________
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 22:02   #8
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг в Брянске

я тоже у димона в дятькове шился и людей многих знаю которые у его были отзывы только положительные так что советую
САША Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 15:23   #9
Интересующийся
 
Аватар для KensiRo
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 14 KensiRo не успел проявить себя
Отправить сообщение для KensiRo с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг в Брянске

созвонился с Димой из Дядьково. поведал о своей беде, сегодня еду к нему, позже отпишусь о впечатлениях
KensiRo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 18:31   #10
Завсегдатай
 
Аватар для САША Д
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: брянск
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 1119 Калина
Сообщений: 450
Записей в дневнике: 1
Изображений: 88
Вес репутации: 16 САША Д находится на правильном путиСАША Д находится на правильном пути
Re: Чип-тюнинг в Брянске

телефон Дима дятьково 89605487160
САША Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.