Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 11:58   #1
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Доброго времени суток.

2 недели назад куплена ЛК2
Немного истории. Это моя шестая машина. В оснавном вазы. Год откатал на лачетти 2007 г.в. но в отл сост. Был маленький пробег, думал ломаться не будет, иномарка же. Но последнее время начала жрать бабкаи, то одно то другое. Так совпало, что перепали бабки в размере 100000 руб. На форуме сижу постоянно, читаю... Особо не пишу. Сначала интересовался грантой, потом ЛК2. И выбор пал на ЛК2. Б/у очень не хотелось. Кредит на машину брать не инетресно, изначально невыгодная покупка, т.к. теряет в цене. Вот так и решение пришло брать опять калину. До этого была седан норма. Машинка только радовала.

Рассматривал варианты в Тольятти, но потом позвонил по Казани и нашел вариант в одном из салонов синий и белый цвета, МКПП люкс. Приехал, а синий уже оплатили. Выбор был из 2х белых. Завел, послушал, посмотрел. Понравилась вторая. пошел оплачивать, а ее уже оплатили. Но нашлась третья. Двиг без нареканий, бардачек не скрипел. Все устроило, предоплату внес. Пришел ПТС. Оформились за час, защиту вымутил в подарок. Сел поехал в ГАИ.

Первое впечатление. Вибрации по сравнению с ино конечно больше, слышно как все переключается и подвывает коробка, срабатывает насос кондера. Но я был к этому готов. По салону все норм, сидеть удобно, как и в старой, пока без сверчков, климат очень хорош. Управляемость как на старой в принципе, но меня устраивает.

Немного начал поскрипывать зад, видимо тросы ручника.

Хочется доработать музыку в плане качества звука, т.к. сама мультимедиа устраивает. И салон с непй достойно выглядит.

Поменял резину с камы на йокогаму а драйв. Обошлось всего в 5 тыс руб.,т.к.каму продал на рынке же за 3000руб.

Пишите что интересует. Пробег 1000км, впечатления будут добавляться,буду писать.
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 14:21   #2
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Поздравляю , я свою такую же можно сказать прям с автовоза снял.
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 03:12   #3
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Вот уже несколько отзывов появилось включая ваш и ни в одном нет вот этого -машина класс!- пока ждали эту калину 2 столько ажиотажа было, будто иксрэй появится! в итоги ? Независимо на вкусности машина не очень радует, особенно на палке. Блин возможности нет сходил бы на тест драйв. Я владелец первой калины и если честно она г... хоть и прошла 80000 без серьезных поломок, но по мелочи... но у меня и год 2008 тогда их ваще делали на отъ ...сь а сейчас 2013 .
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 05:35   #4
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
Вот уже несколько отзывов появилось включая ваш и ни в одном нет вот этого -машина класс!- пока ждали эту калину 2 столько ажиотажа было, будто иксрэй появится! в итоги ? Независимо на вкусности машина не очень радует, особенно на палке. Блин возможности нет сходил бы на тест драйв. Я владелец первой калины и если честно она г... хоть и прошла 80000 без серьезных поломок, но по мелочи... но у меня и год 2008 тогда их ваще делали на отъ ...сь а сейчас 2013 .
Миша, не зас...рай мозги ни себе, ни людям - купи ино!
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 08:34   #5
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Машина Г..? а что именно?
Машина прошла 80т без серьезных поломок, а ему еще и не нравиться.

Хотя по новой машине я тоже могу повозмущаться, что пепельницу снутри паралоном не обили, мелоч дребезжит в ней, да и бардачке лязганье да и вообще почему я постоянно должен машину заправлять, почему она без бензина не умеет ездить( газ не в счет).

ну или прочитанное на этом же форуме, что типа на кой черт сделали автоотключение поворотников, или почему поворотникам писк добавили а не оставили щелчок от реле.

А вообще отличная машинка.
Есть не большой недостаток от шума в задних арках, но и то потомучто не стал подкрылки ставить а собираюсь залить их гравитексом, и позже сделать шумку, цена вопроса около 4к ( вместе с пивом).
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 09:17   #6
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от KsiLan Посмотреть сообщение
Есть не большой недостаток от шума в задних арках
Не скажу, что на своей убрал этот шум на 100%. Но обклеил вибропластом и изопленом. Гораздо тише!
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 10:05   #7
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: NN
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: белый Trust
Сообщений: 440
Вес репутации: 275 oldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
Я владелец первой калины и если честно она г... хоть и прошла 80000 без серьезных поломок, но по мелочи..
Да, 80 тык без поломок серьезных - говно однозначно!))) Умиляют люди, покупающие машину за 300 тыщ, и ожидающие, что это будет Мерседес AMG.
Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
пока ждали эту калину 2 столько ажиотажа было
А чего ждали-то? Что ЛК2 переплюнет японцев с их императорским контролем качества?)))
oldfox76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 10:21   #8
Освоившийся
 
Аватар для в123мн
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 165
Вес репутации: 14 в123мн не успел проявить себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

Цитата:
Сообщение от bobylev1 Посмотреть сообщение
и ни в одном нет вот этого -машина класс!
если честно я пр машина класс за такие деньги не об одной не могк сказать. От миллиона есть машины класс, меньше почти не встречпл. На чем только не ездил. Но нравится то, что со временем машина нравится все больше. Вообще отношусь к машине как к поповозке. У жены Ниссан Джук-машина для выезда, моя ЛК2 это практичная машина на каждый день. Хотя пересел с ино(см.профиль)
в123мн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 11:58   #9
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

кстати вопрос какой план мероприятий по машине?( что ставить будешь и т.п.)
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2013, 13:15   #10
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rider
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: dream, dream, dre-e-e-am...
Сообщений: 99
Вес репутации: 20 Rider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущееRider имеет блестящее будущее
Re: Моя белая ЛК2 МКПП Люкс

И у меня вопрос.
Цитирую вас- "Управляемость как на старой....." Значит журналист, мягко говоря, слукавил, когда написал что управляется новая Калина как "восьмёрка"-остро и чётко.
Rider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.