Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2019, 16:01   #35931
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Вообще ОД занял странную позицию - они не чешутся что либо делать с машиной. Это мне на руку.
а зачем, пока суды пока чо год-два пройдет.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
С тормозухой реально они подставляются.
ПральнаЮ запрещено ездить с неисправной тормозной. Т.е. ребят , я готов на тачке уехать , но немогу и недостаток тормозов это существенный недостаток.

Добавлено через 19 секунд
leo-2123, Теперь будет тебя звать лева-террорист))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:08   #35932
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

BigKot, причем знаешь что обидное
Я прямо мастеру-приемщику сказал что если бы не течь (вникуда) этой ТЖ то в остальном я был вестой доволен! Это была правда!
Салон большой машын вполне комфортный и рабочЫй)) Вот умеют они позитивное впечатление от модели и марки в целом перечеркнуть жирной красной ручкой....

Я даже сегодня когда приехал (честно теплилась надежда). Думал ну наверно исправили и я чудак упрямствую (не хочу забирать ага ) но сел в салон завел подергал рычагом туда сюда и расстроился...

Вроде дело за малым - ну устрани ты неисправности найди их ) машина в твоем сервисе почти 3 недели теплится... Карт-бланш у тебя - но нет мы помуржым клиента - заставим его ошибиться (не в моем случае)... Напоминает игру в кошки-мышки... А не нормальные человеческие взаимоотношения...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
ПральнаЮ запрещено ездить с неисправной тормозной. Т.е. ребят , я готов на тачке уехать , но немогу и недостаток тормозов это существенный недостаток.
ОД настаивает что она исправна. ТЕЧИ ЖЕ НЕТУ! =)
А то как я чудом из Тольятти вернулся (еще на трассе заметив что КПП как то странно себя ведет и передачи не четко включаются) как я на ней не убрался (и других с собой не унес) на М5 - вообще ангел-хранитель уберег. И еще что интересно - ни одной лампочки что низкий уровень ТЖ не загорелось =(
Вот повезло сильно мне что дорога была пустая и тормозами я почти не пользовался ночью

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Теперь будет тебя звать лева-террорист))
у любой медали 2 стороны
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:09   #35933
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Помнится у меня на Волге стал потеть в сотах радиатор, когда ночь на морозе постоит. На горячем моторе все высыхает и типа норм. Мастер-приемщик подтеков не видел и сказал оставляйте авто, там посмотрим. Я чтоб ускорить процесс смочил тряпочку тосолом и промокнул радиатор, и показал приемщику - вотЪ. Радиатор сразу и заменили, с новым было все норм.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:15   #35934
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
ОД настаивает что она исправна. ТЕЧИ ЖЕ НЕТУ! =)
Если у дилера хоть немного осталось мозгов, то жди телеграмму с вызовом на экспертизу по заявленным неисправностям.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:21   #35935
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Андрей 7777 молодчина что после логана сел на св_кросс!
Ни гвоздя ни жезла ни тупых инженеров оф дилера =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Если у дилера хоть немного осталось мозгов, то жди телеграмму с вызовом на экспертизу по заявленным неисправностям.
О да! Я с удовольствием на нее прийду!) И если я их макну в их заводской брак мне это будет втройне приятно )
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:28   #35936
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Если у дилера хоть немного осталось мозгов, то жди телеграмму с вызовом на экспертизу по заявленным неисправностям.
Похоже у них просто первый террорист такой, остальные купили весту и радуются катаются, только этот ее сам ломает чтобы деньги вернуть))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:31   #35937
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
течь/уход в никуда тормозной жидкости из бачка ТЖ
Это замерять надо с опломбмрованой крышкой бачка. А то может владелец шарицем выкачал тормозуху.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:32   #35938
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Это замерять надо с опломбмрованой крышкой бачка. А то может владелец шарицем выкачал тормозуху.
смотря сколько вышло, уровень ее падает еси колодки стираются.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:37   #35939
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Без подъемника увидеть откуда там течь не представлялось возможным по этому я посчитал что не достаточно долить тормозуху в бачок и его опечатать.
Это надо сначала с пломбами на крышке поездить, и чтобы ушла тормозуха.
На слово не верить имеют право, может клиент дурачёк попался.

Добавлено через 2 минуты
Про звуки работы двигателя и кпп, так это у ваза всегда норма была)) От мерседеса двигатели и кпп не начали же ставить.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 19.09.2019, 16:50   #35940
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 35

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Про звуки работы двигателя и кпп, так это у ваза всегда норма была))
а сейчас они рено, а у рено звуки это не гарантийный случай и это прописано))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.