Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Довольны ли Вы покупкой Калины?
Мне все равно 115 5.92%
Доволен 1,627 83.82%
Не доволен 199 10.25%
Голосовавшие: 1941. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2006, 17:30   #21
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
Dimstone, в теме "ОТЧЕТ ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ" снес твой пост в "Доп. оборудование" не путай темы !!!
Selih вне форума   Вверх
Старый 28.03.2006, 21:16   #22
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 15
Вес репутации: 33 Михалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихалыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Михалыч а че за номера такие интересные? Это фотошоп или такие украинские транзитные номера?[/quote]
Это транзитные номера, выдаются на 10 дней. А счетчик вчера обнулил, так он теперь более правдоподобную цифру показывает - 7,8 по городу (мне нравится )
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 19:37   #23
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Цвет прикольный - аспарагус небось! А насчёт бензина - п..дёшь!!! У меня по Москве - 9,3л. кушает.
villisun вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 21:47   #24
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
villisun, у меня по Москве - 8,2 кушает... пробег 2 000...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 30.03.2006, 23:33   #25
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
wishmaster, перед выездом прогреваю до 70 гр., поездка - вялотекущая пробка, после покупки в первые 3 дня (выходные) расход был 7,6л./100км. А комп у меня показывает абсолютно правильно! Пока не врёт ни капли. Т.Т.Т.
villisun вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 02:13   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: UFO или ЮФО
Сообщений: 76
Вес репутации: 19 inok не успел проявить себя
Отправить сообщение для inok с помощью ICQ
отзывы

Цитата:
Сообщение от villisun
А насчёт бензина - п..дёшь!!! У меня по Москве - 9,3л. кушает.
(у меня по Москве - 8,2 кушает... пробег 2 000.) не забывайте о стиле езды, спокойная или экстремал. у меня в смешаном 7.2/100 92ai пробег 400км, неделя как при мне.
__________________
До сих пор о правде известно
только то, что в ногах ее нет.
inok вне форума   Вверх
Старый 31.03.2006, 12:34   #27
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
inok, у меня стиль сложно описуемый... обычно очень спокойный, левый ряд - 100 - 110... часто пробки - пофиг какой ряд - 20... поздно вечером - насилие над машиной - пробуксовки со светофоров... выше 4-х тыков оборотов не поднимаю...

и 8,2...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 02:03   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: UFO или ЮФО
Сообщений: 76
Вес репутации: 19 inok не успел проявить себя
Отправить сообщение для inok с помощью ICQ
Re: Принимайте в свои ряды

Цитата:
Сообщение от villisun
Неделю назад наконец-то стал счастливым обладателем лучшего авто(из наших конечно). На этом форуме уже месяц просматриваю темы, иногда удивлению моему нет предела. Оценка Ягодки зависит исключительно от того, на каком авто до неё ездили. После моей десятилетней четвёры... Не машина - песня!!! А то, что тросик сцепления щёлкает, тарахтит как дизель(только непрогретая) и бардачок перекошен - так это я вообще обнаружил на своей ласточке только после прочтения онного в этой конфе. Всем, которые ещё не решились - настойчиво рекомендую!!! 1000км - полёт нормальный.
:wink: Тоже удивляюсь притензиям, или мне такая попалась, ну нет в моей ласточке негатива, хоть тресни. Вот и пройдены первые 500км. Рот до ушей, доволен, а те кто не любит свою страну и всё с ней связанное никаким пряником не переубедишь. Молчите лучше.
Миниатюры
kalinaweb_605.jpg  
__________________
До сих пор о правде известно
только то, что в ногах ее нет.
inok вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 07:24   #29
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Цитата:
Тоже удивляюсь притензиям, или мне такая попалась, ну нет в моей ласточке негатива, хоть тресни. Вот и пройдены первые 500км. Рот до ушей, доволен, а те кто не любит свою страну и всё с ней связанное никаким пряником не переубедишь. Молчите лучше.
Вроде бы писал по-русски! INOK, где и какие претензии?А когда речь шла о бензине, я выразил своё отношение по поводу 19,9 л/100 км. Читайте лучше, а не затыкайте рот другим :mad:
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 16:20   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: UFO или ЮФО
Сообщений: 76
Вес репутации: 19 inok не успел проявить себя
Отправить сообщение для inok с помощью ICQ
[/quote]
Вроде бы писал по-русски! INOK, где и какие претензии?А когда речь шла о бензине, я выразил своё отношение по поводу 19,9 л/100 км. Читайте лучше, а не затыкайте рот другим :mad:[/quote]

villisun я взял цитату предыдущую, не в твой огород камень, просто у моей калины эти недостатки отсутствуют.

" А то, что тросик сцепления щёлкает, тарахтит как дизель(только непрогретая) и бардачок перекошен - так это я вообще обнаружил на своей ласточке только после прочтения онного в этой конфе" - это ли не притензии к качеству?

"Читайте лучше, а не затыкайте рот другим "- обоюдное замечание. Извиняюсь что опубликовал двусмысленное сообщение.
это относисоль к - "Я вас ребята не понимаю. Вы просто мазохисты или денег потратить некуда?" Были и более крутые васказывания
от антиваза и пр.
__________________
До сих пор о правде известно
только то, что в ногах ее нет.
inok вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.