Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 07:55   #71
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: А вы пуляли?

ну не знаю, были 21106, но там был подрамник, другие крылья и так далее, дисковые тормоза по кругу , 15 колеса..... и многое другое. а про калину такую не слышал, только если мастера самоделкины не делали.
Andrew 21065 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 19:27   #72
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Icon14 Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
А есть еще и такие Монстрики, правда в эксклюзивном варианте. Двигло Opel 2.0 л, насколько понимаю, делались только в 2008 году, в очень малом количестве.
Вот это тема,на Калине мотор 2л!!!Я на море на выходных ездил,всего 3 часа езды и я в Туапсе так по перевалам моя Калинка 1,4л очень достойно ехала,а с такой движкой ваще весчь была бы!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 23:31   #73
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Master_yoda23, мне тоже понравилось, как моя по Шаумяну шла.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 17:05   #74
Забанен
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 0 Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кот 01 с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
как моя по Шаумяну шла.
Там то того Шаумяна, одно название осталось......
Кот 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2011, 20:56   #75
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Exclamation Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Master_yoda23, мне тоже понравилось, как моя по Шаумяну шла.
Я не через Шаумян ехал,а через Джубгу,просто выезжал в 4 утра и шёл конкретный ливень,я чё-то не захотел,лучше лишние 60км проехать.Дорога,кстати,везде хорошая,только в Джубге самой асфальт плохой с большими трещинами и заплатками.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
Там то того Шаумяна, одно название осталось......
Щас на Сочи дорогу для длинномеров закрыли и все короткие грузовики идут через Шаумян,разбивают они его на ура,так что его каждый день грейдеруют.
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 08:23   #76
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Мне нравится по предгорью в Краснодарском крае ездить.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 17:16   #77
Южная группировка
 
Аватар для Евгений Михайлов
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Ларгус
Сообщений: 215
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 Евгений Михайлов находится на правильном путиЕвгений Михайлов находится на правильном пути
Re: А вы пуляли?

да нормально она "пуляет", засекать не приходилось, а вот "наказывать" с места многих получалось. Вообще все зависит от мастерства водителя, один резину сожжет и стартануть так и не сможет нормально, а другой момент своей машины знает и так стартанет что и ламборджине не догонит(шутка))))))))))))))))))))))
Евгений Михайлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 10:04   #78
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Icon14 Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
Мне нравится по предгорью в Краснодарском крае ездить.
Мне тоже нравятся наши серпантины,но аккуратным надо быть и внимательным,бывают коварные повороты,я вот когда ехал пару раз проверял на боковой снос резину подхожу к повороту на средней скорости и вхожу в него,а там ещё доворот идёт,на который я никак не рассчитывал на такой скорости,так что внимательность и хорошая резина на наших дорогах непременный атрибут

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Михайлов Посмотреть сообщение
да нормально она "пуляет", засекать не приходилось, а вот "наказывать" с места многих получалось. Вообще все зависит от мастерства водителя, один резину сожжет и стартануть так и не сможет нормально, а другой момент своей машины знает и так стартанет что и ламборджине не догонит(шутка))))))))))))))))))))))
Да Калина 1,4л нормальная машина,а не "овощ",как меня пугали перед покупкой.Недавно в городе чуть закусился с Приорой белой и наглухо тонированной,он походу не ожидал такой прыти от моей машины и первые 3 передачи мне проиграл,но потом всё же догнал меня но это ему стоило лишнего бензина и усилий
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 14:31   #79
Забанен
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 0 Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кот 01 с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от Master_yoda23 Посмотреть сообщение
пару раз проверял на боковой снос резину подхожу к повороту на средней скорости и вхожу в него,а там ещё доворот идёт
А ручником не пробовал подруливать?
Кот 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 15:11   #80
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: А вы пуляли?

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
А ручником не пробовал подруливать?
Ага, особенно на серпантине очень актуально )))) без хорошей подготовки не советую дергать в опасных местах )
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.