Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 15:23   #11
Интересующийся
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Вес репутации: 61 xpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Raveninc Посмотреть сообщение
к2, дожди были, проблемы пока нет.
Значит вам повезло
__________________


11193 1.6 8v норма => 219210 1.6 8v норма
xpom59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 15:39   #12
Освоившийся
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 153
Вес репутации: 11 Mann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном путиMann12345 находится на правильном пути
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
Как временную меру наклеил доп. D-образный уплотнитель на двери. пока не течет.
А какого размера?
Mann12345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 16:19   #13
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Mann12345 Посмотреть сообщение
А какого размера?
да в принципе подойдет и самый маленький размер (ширина основания 7мм), тот который двойной полосой продается, он тоже неплохо поджимает уплотнитель на машине, но у меня он почему то отваливается через какое то время, хотя клею по технологии, с обезжириванием и т.д. Наклеил размер с шириной основания 12мм, вроде держится.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 16:24   #14
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Балахна
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Вес репутации: 13 Miha_52 находится на правильном путиMiha_52 находится на правильном путиMiha_52 находится на правильном пути
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

М....Да... А воз и поныне там....

Просто "СУПЕР"....

Покупать К2 все меньше и меньше хочется....
Miha_52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 16:37   #15
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 12 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
да в принципе подойдет и самый маленький размер (ширина основания 7мм), тот который двойной полосой продается, он тоже неплохо поджимает уплотнитель на машине, но у меня он почему то отваливается через какое то время, хотя клею по технологии, с обезжириванием и т.д. Наклеил размер с шириной основания 12мм, вроде держится.
такое можно было бы понять на БУшной тачке, но на новой клеить уплотнитель с хозяйственного магазина который к тому же отлетает, снова его клеить..в богатом русском языке есть термин онанизм (это не мат).
Зы: однозначно штамповка двери по дуге укосяченая и пошла на конвейер.
Зыы: а мне обещали что е(цензура)ся с вазом я буду определенно, но я не думал что так сразу придется
Зыыы: мне интересно в СЦ будут исправлять резиновым молотком? И им же это нужно будет еще доказать что есть протечка, они же могут и не поверить. И потом, после рихтовки, это же снова ждать дождь чтобы проверить. Короче (цензура) начинается. Все таки были правы ВСЕ кто говорил лучше с вазом не связываться. Как можно было сделать такой убогий косяк? Что толку что акпп японский и другое в машине?- одним этим косяком они перечеркивают всякое желание потенциальных клиентов купить Калину. Спасает то что не все клиенты ходят в интернет на форумы и про это не знают.

НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА, ДОЛЖНА ОТОЗВАТЬ ВСЕ ПРОДАННЫЕ ТАЧКИ И ВЕРНУТЬ КЛИЕНТАМ БАБЛО
frozentronz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 16:54   #16
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
И им же это нужно будет еще доказать что есть протечка, они же могут и не поверить. И потом, после рихтовки, это же снова ждать дождь чтобы проверить.
В каждом официальном сервисе есть мойка, дадут струю под давлением и все увидите.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 17:05   #17
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
такое можно было бы понять на БУшной тачке, но на новой клеить уплотнитель с хозяйственного магазина который к тому же отлетает, снова его клеить..в богатом русском языке есть термин онанизм (это не мат).
Зы: однозначно штамповка двери по дуге укосяченая и пошла на конвейер.
Зыы: а мне обещали что е(цензура)ся с вазом я буду определенно, но я не думал что так сразу придется
Зыыы: мне интересно в СЦ будут исправлять резиновым молотком? И им же это нужно будет еще доказать что есть протечка, они же могут и не поверить. И потом, после рихтовки, это же снова ждать дождь чтобы проверить. Короче (цензура) начинается. Все таки были правы ВСЕ кто говорил лучше с вазом не связываться. Как можно было сделать такой убогий косяк? Что толку что акпп японский и другое в машине?- одним этим косяком они перечеркивают всякое желание потенциальных клиентов купить Калину. Спасает то что не все клиенты ходят в интернет на форумы и про это не знают.

НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА, ДОЛЖНА ОТОЗВАТЬ ВСЕ ПРОДАННЫЕ ТАЧКИ И ВЕРНУТЬ КЛИЕНТАМ БАБЛО
товарищи ну хорош ныть, Вы прекрасно знали на что шли пока покупали русский автопром, страна у нас такая, никто ничего не хочет делать по уму, вечно возникает гимор в той или иной степени и не только с автовазом и его продукцией. ну протекает, но это же не конец света, дружненько едем к дилерам и доказываем, что это косяк производителя, нихай исправляют. еще раз повторю, я когда покупал К-2 прекрасно понимал на что иду, поэтому сейчас не парюсь езжу спокойно, буду в Ростове обязательно заеду в сервис укажу на косяк.
а по поводу протечек: сходите на форум к кобальтоводам, у них тоже то там протечка, то здесь, и ничего тоже как то из положения выходят.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 17:28   #18
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Ну правда, сделали из мухи слона. Беда первых калин была в гудящей на 2500 оборотах коробке, люди точили втулки, подкладывали шайбы... Тут протекает уплотнитель (кстати подтверждаю, тоже в дождь были капли на карте двери), решений уже есть несколько (гнуть рамку, клеить доп уплотнитель), со временем появятся более оффициальные решения, может сам АвтоВАЗ или его поставщик (или те кто делает РКИ-19) выпустят новый уплотнитель, большего размера и нужно будет всего то его поменять.
Кстати на первую калину многие клеили D-образный уплотнитель внутрь уплотнителей боковых стекол, тоже колхоз, но эффект был... АвтоВАЗ он такой АвтоВАЗ...
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 17:42   #19
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 12 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
товарищи ну хорош ныть, Вы прекрасно знали на что шли пока покупали русский автопром
Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
Ну правда, сделали из мухи слона АвтоВАЗ он такой АвтоВАЗ...
типа мы должны АвтоВАЗ теперь "понять, простить" и все списать на Страну? А бабла туда (в автоВАЗ) народного сколько млд вбухивают?, и топменеджмент ВАЗа не думаю что на на лада- калинах ездит.
Как можно понять, что профиль дверей новых машин не испатан на скоростях тест драйвах в дождь, в аэротрубах с влагой и так скорее всего дело и обстояло - никто на осадки тачку там и не испытывал.
Как такое вообще возможно???
Ну давайте я к вам приду домой ставить пластиковые окна, и поставлю их наоборот открыающимися наружу или после первого дождя у вас вздуется ламинат после ремонта да еще соседей затопите...а скажу, это же Страна у нас такая, -ну что вы еще хотите в самом деле?))-такой ответ же вас не устроит никак?
frozentronz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2013, 17:49   #20
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от frozentronz Посмотреть сообщение
Ну давайте я к вам приду домой ставить пластиковые окна, и поставлю их наоборот открыающимися наружу или после первого дождя у вас вздуется ламинат после ремонта да еще соседей затопите...а скажу, это же Страна у нас такая))-такой ответ же вас не устроит никак?
да никто Автоваз не защищает, просто все не так страшно. а установщики окон у меня дома тоже косячили, окна после их установки протекали на балконе, приходили исправляли. я же говорю косячат все поголовно, кто то меньше, кто то больше. а бабло народное и без участия автоваза придумают как попилить, а так хоть что то людям перепало. в общем скатываемся в треп о жизни, я думаю для этих целей есть другие разделы форума. давайте по делу, что делать будем? забрасывать автоваз письмами, ездить к официальным дилерам? ближе, как говорится, к телу?
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.