Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2013, 13:06   #11
Освоившийся
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Куйск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 180
Вес репутации: 24 иНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Да я был в Китае. Нет я не возил электронику на продажу. Я занимался ее эксплуатацией и ремонтом начиная от первых кассетных магнитофонов, заканчивая современными компьютерами. Поэтому я в курсе о технологиях по которым это все создается. Засим флуд заканчиваю.
По теме. Мультимедиа в К2 спаяна на одном из китайских заводов, причем в целях экономии далеко не самом лучшем. Дособрана и оснащена ПО (как оказывается довольно кривым) на Ителме. Посему дооснащение Нормы любым китайским гаджетом за вменяемые деньги будет нисколько не худшим вариантом. Если совсем уж не экономить, взять что-то среднее будет совсем неплохо.
то пишите что на все делается на одних и тех же заводах, а теперь что калиновская магнитола на каком то из плохих...вы сами себе противоречите вам не кажется?)))) может про то что бывали в китае и знаете что к чему приснилось?
иНокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.