Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 09:02   #31
Кировская ячейка
 
Аватар для Flashkin
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: reno megan 2
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 Flashkin не успел проявить себя
Re: Сигнализация

у мну тож щерхан, доволен как слон. ( с автозапуском сигналка)
Flashkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2012, 23:16   #32
Кировская ячейка
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: пгт. Вахруши
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Вес репутации: 12 kergasa не успел проявить себя
Re: Сигнализация

и по чем сие удовольствие? (в смысле сигнализация шерхан и установка её, где устанавливали?)
kergasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 22:16   #33
Кировская ячейка
 
Аватар для Flashkin
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: reno megan 2
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 Flashkin не успел проявить себя
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от kergasa Посмотреть сообщение
и по чем сие удовольствие? (в смысле сигнализация шерхан и установка её, где устанавливали?)
устанавливал знакомый, а покупал я её примерно за 5000 руб +-500
За установку знакомый взял 2000 руб.
Flashkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 22:22   #34
Кировская ячейка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1117
Сообщений: 531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Shambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном пути
Re: Сигнализация

kergasa, фигня,наша служба тебе по сходной газпромовской цене установит
Shambler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 00:31   #35
Кировская ячейка
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: пгт. Вахруши
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Вес репутации: 12 kergasa не успел проявить себя
Re: Сигнализация

мне пока с гарантии не хочется слезать
kergasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 19:23   #36
Свой человек
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Вятская губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 721
Изображений: 7
Вес репутации: 17 Еdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скоро
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от kergasa Посмотреть сообщение
мне пока с гарантии не хочется слезать
тогда к дилеру. В Кирове они в трех местах аж.
Еdvig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 20:40   #37
Кировская ячейка
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1117
Сообщений: 531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Shambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном путиShambler находится на правильном пути
Re: Сигнализация

а разве не 5 диллеров у нас?
Shambler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 22:17   #38
Свой человек
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Вятская губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 721
Изображений: 7
Вес репутации: 17 Еdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скороЕdvig станет известным достаточно скоро
Re: Сигнализация

может уже и пять, может и более....
Когда я покупал Калину в 2008, вроде было три: Гусар, Север-Авто и Киров-Лада, где можно было воткнуть сигналку и прочие допы...
Еdvig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 17:19   #39
Лидер Кировской Ячейки
 
Аватар для SERGEY_43
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ВЯТКА - КИРОВ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 2,233
Записей в дневнике: 3
Изображений: 8
Вес репутации: 199 SERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SERGEY_43 с помощью ICQ
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от kergasa Посмотреть сообщение
мне пока с гарантии не хочется слезать
Ни кто и не снимет! Нет у них таких прав снимать с гарантии за установку сигналки не у диллера!
SERGEY_43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 22:48   #40
Кировская ячейка
 
Аватар для nikut
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 nikut не успел проявить себя
Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от SERGEY_43 Посмотреть сообщение
Ни кто и не снимет! Нет у них таких прав снимать с гарантии за установку сигналки не у диллера!
Так-то да, за саму установку нет, но так-то не совсем так ... если Диллер не докажет, что какой-нибудь внезапно проявившийся на Вашем авто отказ электрики стал следствием установки стороннего оборудования (в данном случае сигнализации), которое Вы ставили не у них. (без разговоров в этом случае - ремонт за Ваши кровные)
Вот у меня был случай (напомню у меня норма без кондея):
Поставил я себе StarLine B62 не у официалов есесвенно, потому как на 1,5 ... 2,5 кило рубля просили больше, чем те, кто её продаёт и является офф. представителем оной фирмы в Кирове и имеет сертифицированный сервис по установке данных сиг.
Ну так вот, где то через полгодика у меня забарахлила кнопка на водительской двери (та которая запирает и отпирает все двери разом) - хер с ней - ЗАМЕНИЛИ ентот блок на водительской двери по гарантии.
Далее где-то через месяца два опять она (кнопка) накрылась, но тут дефект несколько иного характера был и сервисмены в Гусаре стали чесать репку - чо мол за ....йня, через два месяца опять приедешь - нахер надо!!! Стали копаться - нарыли, что отказал блок управления электропакетом (тот который под задним левым пассажирским поджопником стоит). Покумекали, спросили где ставил сигу и чота притихли сначала, а потом резко так говорят - это, мол, из-за того, что сигу не у нас ставил и там к блоку подключили доп реле и всё такое - В ОБЩЕМ НЕ НАШ КОСЯК И РЕМОНТ ЗНАЧИТСА ЗА ТВОИ БАБОСЫ! Я ИПГ говорю - давай офф.отказ в письменном виде и будем разбираться тогда с тем сервисом, где я сигу ставил! ИПГ опять задумался - ушёл к себе, а через минут 15 приходит к слесарю и говорит меняй ему (то есть мне) блок типа по ГАРАНТИИ. Я слегка офигел от такого поворота событий и вприпрыжку за ИПГ помчал. Нагоняю и спрашиваю, чойто так сразу согласился по гарантии поменять, а он мне офф письмо с АВТОВАЗА показал, где чёрным по белому было написано - при отказе блока такого-то на КАЛИНАХ в комплектации стандарт, норма и норма+ данный блок менять по гарантии, во всех иных случаях - за счёт средств владельца авто (ДАЖЕ, ЕСЛИ СТАВИЛ СИГУ У ОФИЦИАЛОВ!!!)

Так что, товарищи, в общем-то пофиг где сигу ставил - не факт, что с гарантии не снимут какой-нибудь отказавший после этого эл. блок.
Но саму машину, конечно же, права не имеют снять с гарантии только за то, что ставил сигу не у офф дилера АВТОВАЗА.
__________________
nikut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.