Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 13:42   #21
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
И что хотеть после такого?
Почему-то я верю тестерам (Pifus и naibuki), когда они не устают повторять, что к Калине какого-то особого отношения нет, эксплуатируют ее так же, как и любой другой автомобиль - наоборот, уже проданной Камри, по их оценке, поболее доставалось.
Да и вывалившийся болт крепления ремня безопасности на особенность эксплуатации списать сложно.
Я не разделяю крайние точки зрения - дромо-тест читаю внимательно, с поправкой на его "публичность". Вижу, что проблемки по данной машине все-таки есть.
И не стоит все пытаться списать на предвзятость тестирующих, их низкий уровень водительских навыков и какую-то особенную проблемность выставочного экземпляра.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 15:17   #22
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Почему-то я верю тестерам (Pifus и naibuki), когда они не устают повторять, что к Калине какого-то особого отношения нет, эксплуатируют ее так же, как и любой другой автомобиль - наоборот, уже проданной Камри, по их оценке, поболее доставалось.
На камри тоже по три комплекта литья в неполный год колотили? Нет ведь... Я это к вопросу об объективности
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 15:46   #23
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 Brocker не успел проявить себя
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Почему-то я верю тестерам (Pifus и naibuki), когда они не устают повторять, что к Калине какого-то особого отношения нет, эксплуатируют ее так же, как и любой другой автомобиль - наоборот, уже проданной Камри, по их оценке, поболее доставалось.
Да и вывалившийся болт крепления ремня безопасности на особенность эксплуатации списать сложно.
Я не разделяю крайние точки зрения - дромо-тест читаю внимательно, с поправкой на его "публичность". Вижу, что проблемки по данной машине все-таки есть.
И не стоит все пытаться списать на предвзятость тестирующих, их низкий уровень водительских навыков и какую-то особенную проблемность выставочного экземпляра.

читайте внимательно. у дромовской калины перекидывали салон.
Brocker вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 16:13   #24
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
читайте внимательно. у дромовской калины перекидывали салон.
это не оправдание, так как салон не сами перекидывали а официальный дилер
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 16:29   #25
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 Brocker не успел проявить себя
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
это не оправдание, так как салон не сами перекидывали а официальный дилер
какой такой официальный дилер? вы точно это знаете?
я знаю что они купили у какого то армянина экземпляр с выставки.
Brocker вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 16:48   #26
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
какой такой официальный дилер? вы точно это знаете?
я знаю что они купили у какого то армянина экземпляр с выставки.
Не там действительно был официальный московский диллер (правда из всех возможных они выбрали того к кому нареканий ну очень много) и которому самое место в черном списке дилеров под №1.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 17:05   #27
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 118
Вес репутации: 14 Brocker не успел проявить себя
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Не там действительно был официальный московский диллер (правда из всех возможных они выбрали того к кому нареканий ну очень много) и которому самое место в черном списке дилеров под №1.
а что это за дилер?
Brocker вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 17:33   #28
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а что это за дилер?
Посмотри блог "Путинской калины" на дроме там все было.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 01.09.2011, 17:37   #29
Освоившийся
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Энергодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Вес репутации: 26 yurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутацииyurecgod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для yurecgod с помощью ICQ
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

да там всё написано реально у них там калина не удачная попалась
если бы у меня так было я бы её даже продавать не стал сразу бы спалил
yurecgod вне форума   Вверх
Старый 02.09.2011, 16:00   #30
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
На камри тоже по три комплекта литья в неполный год колотили? Нет ведь... Я это к вопросу об объективности
Про первый комплект парни сразу говорили, что очень мягкие колеса. Опять-таки, приороводы прокатились до Байкала - оценили качество дороги, отнюдь не все сохранили колеса (своих собственных машин!) в целости.
А Владивосток - это тот еще полигон для разбивания подвески и убивания колес. Кто видел, тот знает. А кто не видел, тот пусть поверит на слово.
Цитата:
Сообщение от Brocker
читайте внимательно. у дромовской калины перекидывали салон.
Вполне возможно, из-за этого болт и открутился. Но попытки списать все неприятности с дромо-Калиной на факторы, не относящиеся к качеству и конструкции автомобиля у стороннего наблюдателя спустя некоторое время вызывают обратную реакцию - сомнение в объективности критиков.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.