Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 11:31   #121
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Приморский край
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-Treil Le Top 2,5
Сообщений: 203
Изображений: 2
Вес репутации: 0 ЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

Ув. админ., где в моих постах хоть раз что-то грязное было сказано о Калине??7 Я, наоборот, писал,что эту машину не знаю,не видел. 5-ка и 7-ка к Калине отношения не имеют.
ЛИК вне форума   Вверх
Старый 07.02.2009, 14:04   #122
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

ЛИК, Уважаемый! Предвзятости на форуме нет и не будет. Мои действия были направлены только исключительно на предотвращение разрастающего конфликта. Будьте корректны по отношению к своим собеседникам. Выданные Вам предупреждения всего лишь стремление остудить горячие головы. Если общения в дальнейшем будут носить спокойный, взаимомоуважительный характер, ни кто не станет Вас наказывать. Стремления подавить именно Вас у меня нет и не было. Мне достаточно было поставить Вам Рецидив и Вы были бы удалены с форума, но понимая, что не только вы виноваты в конфликте, я не стал этого делать.
  Вверх
Старый 07.02.2009, 15:00   #123
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Приморский край
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-Treil Le Top 2,5
Сообщений: 203
Изображений: 2
Вес репутации: 0 ЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

Спасибо,АНТ. Я удовлетворен ответом.
ЛИК вне форума   Вверх
Старый 07.02.2009, 15:13   #124
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от ЛИК Посмотреть сообщение
Спасибо,АНТ. Я удовлетворен ответом.
Очень надеюсь, что впредь мы не будем обсуждать подобные проблемы. Вы умный человек и я думаю все понимаете.
  Вверх
Старый 13.02.2009, 03:54   #125
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

Почему стерли мою жалобу?

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18126

я требую изменение формулировки пункта № 3

обьясните причем тут болты и гайки? Если слабо обьяснить-То добавьте еще один пункт "Куплю б\у с правым рулем из Японии или Сингапура"
andrew250 вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 04:44   #126
Втянувшийся
 
Аватар для Nuggets
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 16 Nuggets не успел проявить себя
Ответ: Жалобы и претензии

Уважаемый(ая) АНТ,
Пара вопросов по полученным мной 7 баллам за цитирование классики советского кино:
1. Любое упоминание продукции ВАЗ в сатирической (юмористической) форме будет приравниваться к нарушению ?
2. Если я скажу любую гадость (без матов) в адрес любой машины, кроме производимой на ВАЗ, то нарушений я не получу?
Nuggets вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 06:58   #127
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Приморский край
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-Treil Le Top 2,5
Сообщений: 203
Изображений: 2
Вес репутации: 0 ЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛИК имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Жалобы и претензии

Уважаемый АНТ ВЫ считаете данное Ваше высказывание корректным???
Цитата:
все за защиту инохлама.
Это к вопросу о предвзятости. Ради интереса хотел бы поставить рядом свою машинку и Вашу и спросить прохожих какая из них хлам???
Я так понимаю,что в данной ветке подобные вопросы разрешены или нет???
ЛИК вне форума   Вверх
Старый 13.02.2009, 13:27   #128
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

Nuggets, Читай правила дружок:
1) Обижаешь ВАЗ - это п. 2.4.11. - 7 баллов,
2) Обижаешь Прульки - это п. 2.4.12. - 5 баллов.
  Вверх
Старый 13.02.2009, 13:28   #129
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

ЛИК, совершенно разноплановые авто их сравнивать нельзя.
  Вверх
Старый 13.02.2009, 13:38   #130
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от ЛИК Посмотреть сообщение
Уважаемый АНТ ВЫ считаете данное Ваше высказывание корректным???

Это к вопросу о предвзятости. Ради интереса хотел бы поставить рядом свою машинку и Вашу и спросить прохожих какая из них хлам???
Я так понимаю,что в данной ветке подобные вопросы разрешены или нет???
Не советую, у меня совершенно новая японка и с левым рулем. Просто не покупаю б/у и отношусь к ним мягко говоря с недоверием (имею опыт), а к ПР вообще весьма отрицательно. Им не место на дорогах с правосторонним движением. Вы хоть когда нибудь поймете , что это форум посвященный продукции ВАЗ, и непосредственно Калине. Причем тут японцы и ПР?
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.