Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 10:23   #41
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

TARAS 002,
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
ляпов дохренища ,
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
дешевенько , много лишних соплей
кароче я смотреть его не буду!!!
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))


Последний раз редактировалось miraslav; 01.12.2013 в 10:52..
АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 10:53   #42
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
ляпов дохренища
всё таки в ментовке ты работал.....я например ляпов не заметил


Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
но снят дешевенько
отлично снят!


Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
много лишних соплей
вообще нет....

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
кароче я смотреть его не буду!!!
ну и зря!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 13:05   #43
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
всё таки в ментовке ты работал.....я например ляпов не заметил
дешевенько мамко плачет когда он ее закрыл в машине , настоящая мать расколотила бы все стекла и водила на грузовике полюбому бы заметил , а тут сделали что все тихо , то что она была якобы бухая это ни как не снимает ответственности с водилы , водила сбил ни бухого и на пешеходном переходе ок автобусной астоновки , отец олень что пришол с ружом в мусарню , я б их по домам выловил бы всех и так сделал бы свякий , только олень придет в мусарну где вся дежурка с оружием , плюс оружейка , на таком уровне как гаишник обычный такого ни подстроить , тут надо что б прокуратуру подмазать тогда еще возможно и то только помягче переквалифицировать статью , плюс у нее нет родни у этой бабы ? на похороны ребенка ни кто не пришол ? весь район бы об этом базарил , ей достаточно было б сказать что их пресанули в мусоровне это бы вылезло на ружу . я поэтому и сказал такое возможно конечно особенно у нас но там сценарий немнго бы др был , а тут совесть проснулась и т.д сопли , раз чел пошол на такое то обычно он идет до конца , а он начинал межевать . задумка хорошая сюжета но слишком закрутили , лишка б я сказал .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
кароче я смотреть его не буду!!!
ну почему посмотри , кому как , кому и матрица не нравица а мне очень понравилась )
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 13:14   #44
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

все люди разные и ведут себя по разному
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 18:52   #45
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
ну и зря!
я ишшо "Делай раз" ни пасматрель )) а то голова сапсем квадрантний будет...
я столько рецензий не осилю...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
и матрица не нравица
Матрица имеет свои интересные моменты.. Не скажу, что прям я с неё балдею.. Но смотреть и задумываться довольно интересно... А еще мне нравицца, как Шура Каретный "Матрица. Погрузка" рассказывает сюжет "матрицы" )))) это пацталом, если видел оригинал...
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 19:19   #46
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
все люди разные и ведут себя по разному
В точку.
Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
я б их по домам выловил бы всех и так сделал бы свякий , только олень придет в мусарну где вся дежурка с оружием , плюс оружейка
Можно только гадать что будет твориться в голове у человека потерявшего родного ребенка. В добавок, когда вместо того что бы наказать виновного, его же самого и пресуют. Ни о каком рассудке тут речи и быть не может.

Добавлено через 13 минут
Вчера посмотрел "Орудия смерти: город костей". Досмотрел до конца, но с трудом. Единственный позитив - внешность главной героини. Остальное смахивало стильную тусовку. Женоподобные охотники за демонами субтильного телосложения, в добавок с нетрадиционной ориентацией, да еще и с намеком на инцест. Шняга полная.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:06   #47
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
Шура Каретный
нинравица он мне ваще ни сколечка (((
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:19   #48
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147651 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
нинравица он мне ваще
ну на вкус и цвет фломастеры всем разные )) нинравица - я ж не понуждаю его слушать... а мне вот нравицца... живот надорвать со смеху можно )))
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 01.12.2013, 21:22   #49
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
ну на вкус и цвет фломастеры всем разные )) нинравица - я ж не понуждаю его слушать
да эт понятно
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2013, 12:59   #50
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рецензии о просмотренных фильмах - 1

Не мог не поделиться...досмотрел пятницкий третий....какие же они всё таки сволочи, мусора эти...всё замазано, виноваты все, кроме них...
Последние три серии просто атас...зиминой надо бутылку в зад засунуть и на сук её вверх ногами подвесить...а ей медаль...там убийство.а она грит, ищите мои номера. а номера чувак спёр, у которого во дворе машину поцарапали, а фомин цука ему справку не написал для страховой...а потом его нашли и прессанули в гараже...чувак слабохарактерный оказался и повесился....
так оказалось зимина и катю грохнула..сама..лично.... ((((
беда в том, что в жизни у нас также....печально.

Последний раз редактировалось толяныч1978; 02.12.2013 в 13:18..
толяныч1978 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.