Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2018, 21:18   #911
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от schmel10 Посмотреть сообщение
А другого ни чего нет?
Не, schmel10 , у меня нет. Я целенаправленно не отслеживаю тему о подделке Лук. Может у тебя есть - поделись.
schmel10 , а что ты задаешь один и тот же вопрос, с капюшоном не ты случаем на фото?
Tolik43 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 22:08   #912
Знаток
 
Аватар для schmel10
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 819 schmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутацииschmel10 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Я лукофилам говорю,что всё почистили и ни чего про тот случай больше не найти.
schmel10 вне форума   Вверх
Старый 07.02.2018, 22:28   #913
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от schmel10 Посмотреть сообщение
всё почистили
кто почистил?
Port31 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 08:44   #914
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Да не-е, я Петронас залил. По тому(?), нашёл. Щас скину.

Вот, глянь. https://161.ru/text/gorod/3942468470...952f0d6/page/1
это пригороды нашего города Ростова -на-дону: Батайск и Чалтырь всегда славился и не только подделкой моторных масел. Когда сдесь пишут что не реально подделать крышку канистры от лукойла или вплавить наклейку на канистру значит вы не имеете таких пригородов. Эти городки одно время : Батайск клепали сопоги дутыши модные с середины 80 года под Мade in italy, а Чалтырь в 90 тые моторные масла на ростовский авторынок постовлял. Вот скажите мне если кустари обувщики отливают подошву с мульти цветом с всякими вставками что для них стоит отлить крышку не поддельной лукойловской? И такое было не только в нашей облости но и по стране
rol вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 14:04   #915
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Вот скажите мне если кустари обувщики отливают подошву с мульти цветом с всякими вставками что для них стоит отлить крышку не поддельной лукойловской?
Каждый городок чем-то славен. Вопрос не о том - что, где, кто отливает и каким способом. На Руси умельцы - не переводились. Вопрос в том, что канистру Лук и крышку для неё, отлитую в Батайске или др. месте - ещё ни кто не засветил, и заметь - ни на одном форуме, даже форуме маслёнщиков. Канистры Кастрол, Эльф, Мобил, и др. есть в подделках, а Лук? Пусть покажут.
Tolik43 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 14:10   #916
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
ни кто не засветил, и заметь - ни на одном форуме, даже форуме маслёнщиков. Канистры Кастрол, Эльф, Мобил, и др. есть в подделках, а Лук?
Потому что экономически невыгодно... спроси у доброй половины владельцев авто, что они предпочтут, какое масло- Лукойл или Мобил/Шелл и т.п.? Они в 99 случаях выберут второй вариант...
Я уже говорил и рассказывал- когда мои знакомые узнавали что я лью Лукойл в двигатель, на меня глядели так, словно у меня не все дома... да и сейчас ситуация не особо поменялась... магазинов в которых есть линейка синки от Лука- раз... и обчёлся... зато 100% во всех магазинах есть в наличии Шелл и Кастрол...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 14:17   #917
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
магазинов в которых есть линейка синки от Лука- раз... и обчёлся
ну, не знаю. наверно, по разным магазинам ходим. вижу лук абсолютно во всех автомагазинах, сетевых магазинах (ленты, карусели, ашаны, метро, зельгрос и т .д.). и само собой все луковские заправки.

последнее время именно в сетях и беру. по акциям типа 4л+1 или за скидку. синька 5w30, 5w40 за тыщу или меньше выходит. и её там море
Port31 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 14:24   #918
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Потому что экономически невыгодно.
авторевизор, почему не выгодно? Возможно не научились пока. Льют же др. канистры, выгодно, а Лук? Для меня (последний случай) ситуация не понятна, из за не освещённости в прессе про масло Лук. Пишут, что изьято 900л из торговой точки, но не пишут в чём. В итоге потребитель не в курсе. В чём проблема канистру поддельную засветить? Это же плюс, будет с чем сравнить.
Tolik43 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 14:33   #919
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
почему не выгодно?
Ещё раз повторить?)))
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
спроси у доброй половины владельцев авто, что они предпочтут, какое масло- Лукойл или Мобил/Шелл и т.п.? Они в 99 случаях выберут второй вариант..


Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
по разным магазинам ходим. вижу лук абсолютно во всех автомагазинах, сетевых магазинах (ленты, карусели, ашаны, метро, зельгрос и т .д.)
Сколько розничных мелких магазинов автозапчастей, в которых есть вся топовая линейка Лукойла? Максимум один/два... они везут, что купят сегодня/завтра, и совсем не будут ждать меня, пока я соизволю два раза в год прийти и купить Лукойл... или везут супер линейку луковскую, которую покупаю разные владельцы старых ушатанных машин
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 14:40   #920
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
5w40 за тыщу или меньше выходит. и её там море
Люкс? Генезиса не видел. Генезис у нас стоил 1600-1650, был и дешевле. Вчера Мобил смотрел - 1800 с копейками. Вот и результат, если на слуху Мобил, его и купит.Если
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
лью Лукойл в двигатель, на меня глядели так, словно у меня не все дома... да и сейчас ситуация не особо поменялась.
Тогда и за сто метров стороной пойдут. Не все же знают, что Лук первая заливка в Форд и Мерс на конвеере.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Ещё раз повторить?)))
Повтори, только про канистры, про масло мне не интересно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Сколько розничных мелких магазинов автозапчастей, в которых есть вся топовая линейка Лукойла?
Зачем мелкому магазину ВСЮ линейку Лук? Даже поставить канистры не куда будет, и так стоЯт канистра на канистре. Мне не продали железную Zic, из-за того, что она последняя и служит первым ярусом. Цена одинаковая, с пластиковой 17-го года.
Цитата:
или везут супер линейку луковскую, которую покупаю разные владельцы старых
Правильно и делают, и ты бы делал точно так же, ради прибыли - бизнес.
Tolik43 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.