Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 14:47   #921
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Сколько розничных мелких магазинов автозапчастей, в которых есть вся топовая линейка Лукойла? Максимум один/два
мелкие автомагазинчики? а и бох с ними. их а) реально стало очень мало б) как ни зайдешь, никого, пусто.

зато каждый автомобилист, минимум раз в неделю, возит жену в крупные молы и видит там всю линейке. мы же про то, видит потребитель лук в магазине или нет. верно?

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Люкс? Генезиса не видел.
да, эта цена про люкс. генезис дороже. да оно всё дороже, если не в акцию.
Port31 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 14:59   #922
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
и видит там всю линейке.
Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
цена про люкс. генезис дороже
Я замечал, Люкс по акции, то масло на распродажу, т.е 14,15,16 года. Хотя без разницы, срок хранения в запасе есть и тара закрыта. Да и монстру Метро легче закупить большую партию и продать по акции - оборот денежных средств да ещё и с прибылью.
Tolik43 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 15:13   #923
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Повтори, только про канистры, про масло мне не интересно.
Ладно... пусть подделывают как и все масла... проще согласиться))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
зато каждый автомобилист, минимум раз в неделю, возит жену в крупные молы и видит там всю линейке. мы же про то, видит потребитель лук в магазине или нет. верно?
Это в у Вас... мне же до ближайшего крупного сетевого магазина- минимум 150 км. Магниты не в счёт- потому как у них простой Люкс около 1800-т...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 15:20   #924
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Это в у Вас...
не только. это чуть менее, чем везде))
Port31 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 15:21   #925
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Ладно... пусть подделывают как и все масла... проще согласиться))))))
Да блин, авторевизор , чё ты в самом деле, дискутируем же, не спорим, не хамим, что за обиды.
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Это в у Вас... мне же до ближайшего крупного сетевого магазина- минимум 150 км
Автодок (?) и др, нет что ли?
Цитата:
Магниты не в счёт- потому как у них простой Люкс около 1800-т...
Это что за цена такая?
Tolik43 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 15:25   #926
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
чё ты в самом деле, дискутируем же, не спорим, не хамим, что за обиды.
А кто обижается?)))
Просто действительно- ты упёрся, подделываю Лук, хоть что мне говорите... ну подделываю- ну пусть подделывают, уговорил))))))) Что и как ещё возразить?)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Автодок (?) и др, нет что ли?
Нету таких... вообще, к примеру ближайший Экзист- Краснодар или РнД... ну и так далее
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 15:50   #927
Бывалый
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада. 16V
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 7430 Tolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTolik43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Просто действительно- ты упёрся, подделываю Лук, хоть что мне говорите... ну подделываю- ну пусть подделывают, уговорил))))))) Что и как ещё возразить?)))
Значится так. Я пытаюсь докапаться до истины, которой не вижу. Если подделывают - докажите. По мне, масло Лук - без разницы, катаю любые масла, лишь бы соответствовали допуску и отвечали требованиям. Проверяю на предмет контрафакта, своими знаниями и сообщениями с форумов и др. источников. "Сидел" на Лук не один год, подделки не попадалось. Форум читают, не только мы с тобой, возможно и десятки тысяч по России. Если есть подделка маслА Шелл и др. брендов - то есть и канистры левого литья. То, что я здесь выкладываю (инфа и фото), так это чисто для ознакомления другим. Масло Лук - не обелил/не очернил. Коли, кто-либо, высказывает, какие-либо утверждения о левом масле, так подтвердите для полноты картины, что можно брать, а что нельзя. Даже ради сравнения. Если (пример) ты катаешь Шелл, то для тебя есть определённые критерии по выбору, и знаешь, как отличить одну канистру от другой. Почему бы и по Лук не делать то же самое?
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
ты упёрся, подделываю Лук,
Вот не понятно из цитаты - я где-то сказал, что ты подделываешь Лук, или не дописал в слове (подделываю т) Если подделывают, то я это ни где не утверждал. Утверждает Шмель и ему я задаю такие же вопросы. Утверждаешь - докажи. Остальное - разговоры на кухне. Масло Лук для меня - масло и не более. Катаю Петронас, до - заливал Генезис.
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
ну подделываю- ну пусть подделывают)
Ни где не говорил такого.
Tolik43 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 16:01   #928
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Если подделывают, то я это ни где не утверждал. Утверждает Шмель и ему я задаю такие же вопросы. Утверждаешь - докажи.

Чёт я не в теме, тогда)))
Я не видел и не слышал подтверждённого факта подделки именно Лука... отсюда и мои выводы и рассуждения...

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Ни где не говорил такого.
Тоже не говорил никогда... только иногда задавал вопросы про подтверждение... но увы, все остались- без ответа
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 08.02.2018, 16:47   #929
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: n/a
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 10568 Port31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPort31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Цитата:
Сообщение от Tolik43 Посмотреть сообщение
Утверждает Шмель и ему я задаю такие же вопросы. Утверждаешь - докажи. Остальное - разговоры на кухне.
не, с ним сложно) там разговор всегда по одному кругу:

- не было доказанных случаев подделки розницы лука
- это лукофилы ничего видеть не хотят, вот ссылка про поделку лука
- ну там же про бочки, где подделка розницы лука?
- лукофилам как всегда ничего не докажешь. не подделывали бы РН, поработали бы дольше
Port31 вне форума   Вверх
Старый 09.02.2018, 13:29   #930
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Лукойл" - 11

Подделка любой продукции не заострённые на один бренд. Вот моё видео как я открыл канистру https://youtu.be/66qaZhJz5nU, а далее содержимое вылить и залить туда масло более менее например лук 5w40 и закрыть крышку без повреждений и следов. Но в таком случае надо работать с СТО которое приобретает моторные масла в канистрах и бочках
rol вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.