Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 05:26   #41
Свой человек
 
Аватар для DanTE
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: X Ray
Сообщений: 613
Вес репутации: 15 DanTE находится на правильном путиDanTE находится на правильном пути
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

старлайн а 8 кто ставил? есть у кого мнения?
DanTE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 05:19   #42
Свой человек
 
Аватар для DanTE
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: X Ray
Сообщений: 613
Вес репутации: 15 DanTE находится на правильном путиDanTE находится на правильном пути
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

ауу есть такие или нет?
DanTE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 05:52   #43
Постоялец
 
Аватар для Angryman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была LADA 11184
Сообщений: 331
Вес репутации: 16 Angryman не успел проявить себя
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

А у меня ваще какой-то Фараон-21. Иммно не активировали.
__________________
Lada11184, 1.4i, совиньон, июнь 2008г.
Angryman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 13:23   #44
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

Парни, у меня Tomahawk TW-9030, впринципе нормально пашет, но есть одно но. Чтобы сработал автозапуск нужны соответствующие условия: ручник затянут, скорость выключена итп. Когда выходишь из машины она работает, ставишь на сигналку и после этого работает. Но вот если выйти и дождаться когда она заглохет(сек 15-20) то она после этого не заводиться дистанционно. Что с этим можно сделать интересно?
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 13:51   #45
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
Когда выходишь из машины она работает, ставишь на сигналку и после этого работает. Но вот если выйти и дождаться когда она заглохет(сек 15-20) то она после этого не заводиться дистанционно. Что с этим можно сделать интересно?
А зачем вообще включен режим турботаймера?
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 13:55   #46
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

ты хочешь сказать что нужно просто выключить режим турботаймера и будет мне счастье? Я сбрасывал настройки сигналки, значит он по умолчанию видимо стоит.
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 14:37   #47
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

Цитата:
Сообщение от SplasH Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что нужно просто выключить режим турботаймера и будет мне счастье? Я сбрасывал настройки сигналки, значит он по умолчанию видимо стоит.
ух ты . тож Д900 томагавка!!! тоже сек 25 есть что бы вещи из салоны вытащить и ребенка. не успел - заголохла, и лезь заного на АЗ стоавь. неудобно. виной Турботаймер что ли???
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 16:39   #48
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
ух ты . тож Д900 томагавка!!! тоже сек 25 есть что бы вещи из салоны вытащить и ребенка. не успел - заголохла, и лезь заного на АЗ стоавь. неудобно. виной Турботаймер что ли???
надо бы вместе обмазговать это дело У меня както запускалась даже если глохла, но повторить не могу
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 04:59   #49
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

Попробуйте для начала выключить турботаймер.
Хотя может и не в нем дело - в инструкции томогавка написано о 1-минутной задержке. А у вас 25 секунд, что сильно похоже на 30-секундную задержку стеклоподъемников в Калине, которую дает ее штатный иммобилайзер. Так что возможно дело в работе обходчика иммобилайзера, или в каких то особенностях (косяках) установки.
Думаю, Lainer сможет пояснить.

Последний раз редактировалось Alexmax42; 17.09.2010 в 05:11..
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 05:56   #50
Забанен
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 07г.в.
Сообщений: 891
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 SplasH не успел проявить себя
Отправить сообщение для SplasH с помощью ICQ
Re: Задумался об установки сигнализации с АЗ

Дело похоже не в терботаймере а в особенности сигналки, в инструкции даже написано, что двигатель после выкл зажигани должен продолжать работать((( вот дурдом, но у меня ж как то получалось иначе, осталось понять как...
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.