Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 20:33   #31
Освоившийся
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: KZ
Сообщений: 150
Вес репутации: 20 diamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себя
Shahtinec, послушай Dmitry, это ещё один повод придерживаться гарантии
diamond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 07:26   #32
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
diamond, а причем здесь str@nnik, он то как раз работник СТО
и против ТО не агитирует... :wink:
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 19:34   #33
Освоившийся
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: KZ
Сообщений: 150
Вес репутации: 20 diamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себя
а так ?
diamond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 20:50   #34
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Так-то так, но!
Shahtinec-ца учить жить не надо, он видел жизнь не на конфетном фантике.

В конце концов, каждый выбирает своё, и факторов, определяющих выбор Владимира, мы всех не знаем(может элементарно затруднения с лавэ, у кого их не бывает), кроме того уверенность в себе и своих силах, тоже многого стоит.
Конечно, хотелось бы, чтоб Вовка не влетел на крупняк, если не пойдёт на гарантию.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 20:55   #35
Освоившийся
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: KZ
Сообщений: 150
Вес репутации: 20 diamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себя
MajoR, да хрн с ним пускай влетит,может умней станет.....и тогда уж ему точно на лавэ придётся раскрутиться
diamond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 08:14   #36
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Ощущение складывается такое, что все, кто отдал бабки за ТО (т.е. низачто) агитируют поступать так же, дабы не прослыть дураками и тешить себя мыслью: "Раз не я один так поступил, значит не ошибся. Если все так делают, значит это правильно." MajoRа в расчёт не берём. Знаю его лично - не из тех людей он.
Конкретно ни к кому не обращаюсь, хотя мог бы. На основании более ранних постов - имею право:
Цитата:
Shahtinec, ну и дурак
Цитата:
да хрн с ним пускай влетит,может умней станет
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2007, 08:31   #37
Свой человек
 
Аватар для mamyx
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Вес репутации: 19 mamyx не успел проявить себя
Отправить сообщение для mamyx с помощью ICQ
Цитата:
Ощущение складывается такое, что все, кто отдал бабки за ТО (т.е. низачто) агитируют поступать так же, дабы не прослыть дураками и тешить себя мыслью
Категорически с тобой согласен
__________________

mamyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 07:30   #38
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Володя, Андрюха, а я и не говорил никогда, что я умный (может быть, скорее начитанный?) наоборот , 16 марта в этой ветке отписал честно"1. Каждый из нас имеет свою долю слабоумия" . Но на делание всего своими силами, и в авто, в частности, имею своё мнение. Когда-то и кап. ремонт двигателей делал сам , сам камеры клеил. Потом вдруг наступило как- то такое время(может постарел и обленился), что заезжаешь на шиномонтаж, отдал 8 руб. ...уяк - а тебе колесо за 10 минут сделали. Потом стали колеса накачивать на заправках, насос зачем нужен? Потом как то, я вААще обленился, поехал на дом-СТО(т.е. к частнику) за 100 рублей поменял масло а за 100 руб передние колодки, хотя поддомкратить и открутить гайку на 13 и вставит колодки вроде просто. Потом как-то пришло понимание, что каждый должен заниматься своим делом, "слесарю - слесарево, а кесарю - кесарево". И перестал я ремонтировать телевизоры, автомобили, и компьютеры, а для души занимаюсь леХким аратюнинХом...
Ещё к теме. Вот Андрюха сайты разрабатывает, т.е. рекламирует себя, как профи в этом направлении, а мне сайт-визитка нужен. Я могу зажлобится :mad: , сайт то сделать можно и самому. А могу к Андрюхе обратится. Угадайте с трёх раз, какой вариант выберу я?
З.Ы. К писанине людей в этой ветке, которые нас в лицо не видели серъёзно относится нельзя, и смысла, чего они в ростовскую ветку лезут со "своим уставом" и хамством нам не углядеть. Но ведь лезут, может скучно им, а может Инет халява " анлим", вот и учат всех жить.
Да ничего страшного, пришли в гости, как говорится "ВЕЛКАМ", но вежливости научим безвозмездно.
З.Ы. З.Ы. Был бы умный, ездил бы на Майбахе. Итересно там , на майбахах, пОцаны-дураки тоже масло сами меняют?
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2007, 10:23   #39
Свой человек
 
Аватар для mamyx
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Вес репутации: 19 mamyx не успел проявить себя
Отправить сообщение для mamyx с помощью ICQ
Цитата:
Вот Андрюха сайты разрабатывает, т.е. рекламирует себя, как профи в этом направлении, а мне сайт-визитка нужен
Ну дык, не конкретно себя рекламирую, а свою компанию Бизнес я с товарищем открыл... О как... и Офис, и счёт и налоги и трудовая книжка.... Так что, если что - милости просим
__________________

mamyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2007, 21:24   #40
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
MajoR, а во сколько обходится первое ТО?
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.