Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 12:22   #31
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jj
[b]Vovan№one[/bА вот предпродажная подготовка......тут слов нету, только мат. Там отдельная бригада на этом направлении работает. Нет, ну может этих косоруких уже повыгоняли оттуда.
Ужос, а давно это было? Вообще "расторопность" автоваза (никак не могу 1.4 взять, 2 месяца)+наш сервис, ну просто заставяляют не связываться с нашим авто, ну когда это закончится?!?
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 14:30   #32
Механик Клубного гаража
 
Аватар для jj
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону, Александровка
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,184
Вес репутации: 20 jj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном путиjj находится на правильном пути
Это было 4 апреля 2006г.
+ наш сервис на иносервисах тоже "наши" работают. Там тоже ТАКОООЕЕее творится...
Дело не в сервисе а в руководстве сервиса, чтоб не терять клиентов надо иметь отличных специалистов, заинтересованных проводить качественный и профессиональный ремонт. Поэтому бери там голую машину, а антикор можно сделать у меня в гаражах и качественее и дешевле будет и теми же материалами. ТО спокойно можно проходить на Ростовладе3, мастера ремонтного направления там нормальные, свое дело знают.
Можно и на Лада Форвард, тем более если машину у них возмешь, да и вообще, там сервис уже по европейским стандартам. Думаю, нада им техцентр расширять, т.к. уже очереди образуются.
jj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 18:03   #33
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Да я и хочу в Ладе-Форвард брать, но у них еще вообще ни одной 1.4 не было, только вот недавно им одну отгрузили для тест-драйва. Вот уже и подумываю о Ростов-Ладе.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2007, 20:23   #34
Ростовская ячейка
 
Аватар для Скорый
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: САО
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 405
Вес репутации: 18 Скорый не успел проявить себя
1,4 есть в салоне справа перед кольцом на Малиновского (ГАЕВНЯ на выезде в сторону Чалтыря) - там она стоит 268 т.р.

Там в салоне у нее новые вставки в цвет кузова, велюровые сиденья. А стойки дверей между стеклами заклеяны черной пленкой, причем как-то похабно ((
Скорый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 13:20   #35
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ура, товарисчи! Урвал таки 1.4 седан, совиньон, в Авто-городе, там где писал Скорый, но авто другое, т.к. взял в тот же день как привезли.
Машинка нравиться, без всяких упрашиваний, поставили мне датчик удара, правда музыку впарили (Мистери: магнитола+4 колонки+антенна=10 т.р.), пришел, а она уже там стоит, спрашиваю нафига, директор приказал так делать! Не хотите-не берите, машину и так купят. Вообще походу, она одна единственная в городе была (брал во вторник). И салон машины, толком так и не убрали, нет у нас пылесоса и точка.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 20:03   #36
Знаток
 
Аватар для Sexy Lady
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 1,078
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sexy Lady находится на правильном путиSexy Lady находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью ICQ Отправить сообщение для Sexy Lady с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vovan№one
... нет у нас пылесоса и точка.
а мне не тольк убрали так еще и пылесос подарили.. и насос электрический... в Лада-Форварде )) ВО!
Sexy Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 20:49   #37
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Везет, у меня не было уже сил ждать и так два месяца машину искал. Кстати, Авто-город тоже стали оффициальными диллерами.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2007, 22:12   #38
Свой человек
 
Аватар для mamyx
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Вес репутации: 19 mamyx не успел проявить себя
Отправить сообщение для mamyx с помощью ICQ
Vovan№one, ну и как ощущения от 1.4 движка? кайф бы самому сравнить со своим трактором
__________________

mamyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2007, 23:21   #39
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
mamyx, Дело в том, что эта моя первая не только машина, а вообще езда за рулем, сравнить не счем, я вообще в шоке от езды по городу
Сегодня на мясникова лось на камазе стал так, что без выезда на встречку хрен проедешь, пока я щимился - слегка зеркалом за него зацепился, мать его так! Страшно за калинку.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2008, 16:39   #40
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Цитата:
Сообщение от Vovan№one
Коллеги, а кто имел дело с Ростов-ладой в районе Алмаза, что хорошего, что плохого? Звонил, сказали, что у них своя СТО, свой индивидуальный подвоз авто.
Телефон этой "конторы" не сохранился ? Где она находится ? Список автосалонов Ростова есть ЗДЕСЬ, но в районе Алмаза не значится. Собираюсь взять универсал вместо седана, но они в Ростове еще не появлялись. Живьем видел только на выставке, что будет в автосалоне посмотрим. Есть большое желание взять с кондиционером. Видел в Ростов-Ладе уже ставят (+25тр к цене), но должны и с завода уже поставлять.
turist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.