Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 16:47   #31
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
ded_macsim мм..мм... главное, что сам цел... машинку можно и заштопать, а вот тело?!....
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 17:24   #32
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Дед привет! Рад что обошлось без тяжких. Советуем немедленно обратиться в прокуратуру с заявлением на бездействие должностных лиц, страховщиков и работников ГИБДД. К заявлению приложить копию определения ГАИ и имеющиеся фотографии. Слова водителя длиномера не были подвергнуты проверке сотрудниками ГИБДД, разбор ситуации произведён поверхностно. По сути, определение ГИБДД, является отпиской. В заявлении в прокуратуру просить выяснить причину неявки по вызову Аварийного коммисара. Создание аварийной ситуации длинномером и неразбирательство со стороны ГИБДД.
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 23:11   #33
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 109
Вес репутации: 18 ded_macsim не успел проявить себя
Ребята, извеняюсь за молчание. Был в Сулине, только приехал.
Гонщик, спасибо за совет, ведь это идея! Мне терять больше, чем потерял - нечего, а с "доблестными" ментами и комиссарами повоюем. Но... предварительно все же проконсультируюсь с юристами.
Кроме того, что ты мне предложил, есть смысл задать вопрос: "С какой стати на разделитьельной полосе находятся эти булыганы?" Ведь в отделе дознания ребята мне на этот вопрос так и не смогли ответить. Ведь такую полосу иначе как "полосой смерти" не назовешь. Далее... Я абсолютно уверен, что водилы на фурах знают об этом злополучном положении (нет контакта - не виновен) и во всю уже им пользуются. А поэтому обходить их становится просто страшно. В теме аварии в основном сайте точно так же припечатали парня к разделительному барьеру. Я к чему это пишу, нам надо как то защищаться. Иначе нас так и будут "размазывать" на дорогах. мое мнение, пора готовить централизованно письмо. Либо в Генеральную прокуратуру либо еще куда, но только не в ГИБДД (ворон ворону глаз не клюнет).
Ну и в заключение. От шока отошел, душа и сердце, скажем так, смирились. Завтра еду на Авто ВАЗ определяться с ремонтом.
Постараюсь держать в курсе событий. Еще раз всем спасибо. До связи.
__________________
http://ametric.ru/r42q.gifhttp://ametric.ru/r5y3.gif
Главное в жизни: "Не унывать и держать хвост пистолетом"!
ded_macsim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2007, 06:59   #34
Свой человек
 
Аватар для mamyx
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Вес репутации: 19 mamyx не успел проявить себя
Отправить сообщение для mamyx с помощью ICQ
ded_macsim, удачи с ремонтом!
__________________

mamyx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2007, 14:22   #35
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
ded_macsim, а это и был совет юриста! только не затягивайте с решением этой проблемы, иначе, из-за срока давности вас могут просто послать. Широкая практика в нашей стране
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2007, 20:31   #36
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 109
Вес репутации: 18 ded_macsim не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от гонЩиииик
ded_macsim, а это и был совет юриста! только не затягивайте с решением этой проблемы, иначе, из-за срока давности вас могут просто послать. Широкая практика в нашей стране
Рад, что в нашей компашке и юристы есть. Тогда еще прошу консультацию. В понедельник позвонят с СТО ВАЗа и скажут, когда гнать на ремонт. Если я свяжусь с прокуратурой, то им достаточно будет фоток (у мня их валом и со всех сторон) или как?
__________________
http://ametric.ru/r42q.gifhttp://ametric.ru/r5y3.gif
Главное в жизни: "Не унывать и держать хвост пистолетом"!
ded_macsim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2007, 23:20   #37
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
одних фотографий вряд ли будет недостаточно. Нужно КОПИЮ определения ГАИ, чем-то/как-то доказать, что вы действительно звонили АВАРИЙНОМУ КОМИССАРУ - например, распечатка мобильного оператора с указанием его номера и времени вашего звонка. Теперь от вас требуются только ПИСЬМЕННЫЕ доказательства, а не словесные, иначе, итог будет печальным.

И еще, хотелось бы узнать, после того как аварийный комиссар отказался приехать на место ДТП, вы еще раз обращались непосредственно в ЭТУ страховую компанию? Если да, то что они вам ответили. Если не обращались, то обязательно сначала обратитесь в нее, постарайтесь прояснить у них данную ситуацию, и только после ответа можете ехать на СТО

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

а насчет булыжников ситуация такова. Вся федеральная трасса разделена на участки, у которых есть свои ответсвенные лица, отвечающие за состояние дорожного полотна. Есть определенные нормы и правила технического содержания дороги, поэтому в письме в прокуратуру задайте и этот вопрос. Пусть ищут, откуда "растут ноги" у этого булыжника.
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 00:09   #38
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Новочеркасск, Ростовской обл
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 19 Dmitry не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от гонЩиииик
одних фотографий вряд ли будет недостаточно.
Совсем непонятно... Убери "не" в слове "недостаточно"
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 17:48   #39
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Цитата:
Сообщение от гонЩиииик
одних фотографий вряд ли будет недостаточно.
Совсем непонятно... Убери "не" в слове "недостаточно"
точно

одних фотографий вряд ли будет достаточно!
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2007, 21:56   #40
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Новочеркасск, Ростовской обл
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 19 Dmitry не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dmitry с помощью ICQ
Другая ситуёвина. У меня сгорел генератор. Что мне нужно для того, чтобы его реанимировали. 1го сентября я съездил, но ниодного инженера не оказалось на месте. Что нужно что бы мне поменяли, или вынесли диагноз по моей машине?
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.