Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 15:55   #11
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Москва - Хабаровск

А вот так в 12 часов ночи выглядит площадка официального дилера Автоваза в Хабаровске. Найдите Калину :-)
На заднем фоне - УАЗ Патриот и 2 волги. Больше у него машинок не было :-(
Миниатюры
DSCN7169-1.jpg  
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 13:28   #12
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва - Хабаровск

Жигуленок просто взывает: "Купите меня кто-нибудь, я хороший!" :smile:
Андрей, извини, что не проводил - у меня на работе аврал, только успеваю поворачиваться.
Жаль, что ты на выходные не остаешься, я бы тебя на авторынок свозил, там у нас весело. На эту субботу-воскресение сам там планирую постоять с Короной.
Ты подумай, может, все же махнешь Калину на Ледженд? :wink:
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 14:51   #13
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Москва - Хабаровск

Raven, про прроводы может так оно и лучше было. Хорошо встретились, пообщались, пивка попили и расстались до завтра. А там - я снова приеду.
На выхи остаться не могу, т.к. билеты приобретает фирма, а у нее такие правила :-( Но на рынок бы с удовольствием сходил слюньки попускать. Особо в душу провдинутый вариант круиз-контроля запал... Хочу такой на Калинку!!!!
А вот что б целиком менять - пока я ещё к этому не готов.
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 15:26   #14
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Москва - Хабаровск

Andry, в будни рынок тоже работает, только там пусто - людей почти нет. Машины стоят на стоянках, т.н. "магазине". Ключи у охранников, попросишь - откроют ту, которая приглянулась. Номера телефонов продавцов - на лобовом стекле. Там в основном стоят машины оптовиков - тех, кто пригоняет за раз по тридцать-сорок машин. Ходит такой бабай в базарный день по рынку, а на поясе ключей целая связка: "Этот ряд мой, вот этот и этот, и еще вон того половинка..."
А в выходные народ попроще пригоняет машины, в основном по одной - пробежные и б/п, яблоку негде упасть. Покупаны, перекупы с Запада ходят толпами, прицениваются. Музыка, гул моторов, запах шашлыков. Атмосфера непередаваемая.
Давай, приезжай еще! :wink:
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 16:51   #15
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Москва - Хабаровск

Жди, как навигация откроется - приеду. Очень хочу на кораблике поплавать :-)
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 20:48   #16
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 2,329
Изображений: 35
Вес репутации: 21 Фиатра не успел проявить себя
Ответ: Москва - Хабаровск

Andry, так ты был там на Калине? И как она вела себя в пути? Мои знакомые в один голос кричат, что до Хабаровска Калина (и ни одна наша машина) без проблем не доедет. Выставь фотку Калины там в подтверждение. За Державу обидно. Собираюсь летом в Крым или Сочи и всё те-же друзья глумятся - "я-бы не советовал!".
__________________


Фиатра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 20:54   #17
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Москва - Хабаровск

Фиатра, он там был не на Калине конечно же... думаю не один вменяемый человек не поедет на пару дней на авто из Москвы в Хабаровск...

а по-поводу друзей... Калина отличный автомобиль, который проверяет друзей "на вшивость"... у меня вот не осталось друзей, которые говорили бы что Калина - Г или зло шутили над ней, с такими людьми я не хочу общаться... и жизнь уже подтвердила, что я был прав... проявили они себя ой как не хорошо... так что прими во внимание...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 20:59   #18
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: Москва - Хабаровск

Фиатра, т.к. я туда по работе ездил - то это был самолёт, но в городе калины есть. Raven тут недавно рассказывал, как он калиновода отлавливал :-) К сожалению, встретиться не получилось, но может в след. раз....
А вообще - идея очень интересная - собраться и махнуть туда на Калинах. Или не туда, а хотя бы до Байкала (всего-то 4 тыс. км. в одну сторону). Классный летний выезд бы получился...
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 21:40   #19
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 2,329
Изображений: 35
Вес репутации: 21 Фиатра не успел проявить себя
Ответ: Москва - Хабаровск

Wishmaster, среди моих знакомых не осталось уже никого, кто хоть словом обидел-бы Калину. Все торчат в сервисах, а я всегда "на ходу". Хотя пригороды Тулы пока самая дальняя для моей птицы поездка.
__________________


Фиатра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 21:53   #20
Московская ячейка
 
Аватар для VLAD.MIR
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Москва, Тёплый стан
Возраст: 55
Автомобиль: ВАЗ-11183 Калина
Сообщений: 224
Записей в дневнике: 1
Изображений: 27
Вес репутации: 17 VLAD.MIR не успел проявить себя
Отправить сообщение для VLAD.MIR с помощью ICQ Отправить сообщение для VLAD.MIR с помощью Skype™
Ответ: Москва - Хабаровск

Цитата:
Сообщение от Фиатра Посмотреть сообщение
Собираюсь летом в Крым или Сочи и всё те-же друзья глумятся - "я-бы не советовал!".
пускай говорят что хотят, но я прошлым летом за неделю проехал 4500км по маршруту Москва - Киев - Одесса - Краснодарский край - Москва, и ни каких проблем не было
__________________
VLAD.MIR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.