Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 15:52   #1
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для bugor
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 16 bugor находится на правильном путиbugor находится на правильном путиbugor находится на правильном пути
Чип-тюнинг

Хотелось бы сделать чип-тюнинг, но не знаю где,т.к. предложений от автосервисов уйма. Если кто делал, поделитесь секретом где, почем и ваши впечатления.
bugor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 16:02   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от bugor Посмотреть сообщение
Хотелось бы сделать чип-тюнинг, но не знаю где,т.к. предложений от автосервисов уйма. Если кто делал, поделитесь секретом где, почем и ваши впечатления.
Совет один.Делай у своих у клубных, так надежней.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:16   #3
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для OKLiK
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW - 1.6 белая
Сообщений: 1,376
Изображений: 84
Вес репутации: 716 OKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииOKLiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для OKLiK с помощью ICQ
Ответ: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от bugor Посмотреть сообщение
Хотелось бы сделать чип-тюнинг, но не знаю где,т.к. предложений от автосервисов уйма. Если кто делал, поделитесь секретом где, почем и ваши впечатления.
Я шился сам лично, мог бы и тебе, но, у тебя другой движек, так что не получиться, а так Паша шил свою, он приедет, у него и спроси, он шился по-моему прошивкой Паулюса, что тоже рекомендую!
__________________
Много интересного для машины! :)

Удлинитель поворотников _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками тросовая версия _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия для ЭПГ _http://oklik.nichost.ru
Круиз контроль своими руками версия 2 ЭПГ "Калина-2"_http://oklik.nichost.ru
Прошивки для КК _https://yadi.sk/d/DPQ3jG7S3VQZWK
Переписал программу реле дворников с регулируемой паузой под себя _http://oklik.nichost.ru
Компьютер в машине PCcar + Kalina _http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=9941



OKLiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 17:52   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для bugor
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 16 bugor находится на правильном путиbugor находится на правильном путиbugor находится на правильном пути
Ответ: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Совет один.Делай у своих у клубных, так надежней.
Хотелось бы своих найти, но где их у нас искать? Вот в чём вопрос!
bugor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 08:33   #5
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 FDP не успел проявить себя
Отправить сообщение для FDP с помощью ICQ
Ответ: Чип-тюнинг

Тоже бы прошился хорошей прошивой.,
FDP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:34   #6
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Екабург,Уралмашшш
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: vw
Сообщений: 297
Вес репутации: 27 Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Syslik с помощью Skype™
Ответ: Чип-тюнинг

Кстати, у меня есть знакомый- он от Паулюса прошивает,сам рейсингом занимается. Мне он предложил протестировать прошивки, я покаталась, на одной остановилась. Кстати, Калины у него тоже прошивались- я сама видела.
__________________
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
Syslik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 17:21   #7
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 20 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг

Ну вот я и дома! Наконец то добрался до инета
Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Я шился сам лично, мог бы и тебе, но, у тебя другой движек, так что не получиться, а так Паша шил свою, он приедет, у него и спроси, он шился по-моему прошивкой Паулюса, что тоже рекомендую!
На счёт этого я могу только сказать что тебе много прошивка на стоковом моторе не даст. Проверял. У Паулюса есть смысл прошиваться только в том случае, если ты в Москве! Потому как надо движок щупать. А ещё лучше вал поставить! Тогда будет повеселее машинка
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 13:45   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для bugor
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 16 bugor находится на правильном путиbugor находится на правильном путиbugor находится на правильном пути
Ответ: Чип-тюнинг

Договорился с прошивой, жду когда мани переведут.Посмотрим насколько бибика веселей станет!
bugor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 12:49   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для bugor
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург,Пионерский
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Вес репутации: 16 bugor находится на правильном путиbugor находится на правильном путиbugor находится на правильном пути
Ответ: Чип-тюнинг

Прошил я сегодня свою Калинку прошивой от Паулюса. Первые впечатления весьма положительные:
1)значительно улучшилась эластичность (можно скорости реже переключать),
2)появился дополнительный табунок лошадей под капотом (которых не надо дополнительно кормить),
3)ровный разгон с любых оборотов,
4)равномерная работа на холостых оборотах (двигатель тихо-тихо так шелестит).
Про экономические показатели говорить пока рано, надо покататься с недельку, там видно будет. Вобщем поведение машины улучшилось однозначно!
Желающим перепрошится могу подсказать телефончик и адресок где это можно сделать.

Последний раз редактировалось XuLiganka; 24.09.2009 в 13:26..
bugor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 13:27   #10
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг

bugor,цена вопроса озвучиваемая?
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.