Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 22:58   #231
Гигант мысли
 
Аватар для Satmaster56
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,590
Вес репутации: 14174 Satmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

Thyssen, если бывший Крымский это я и вопрос адресован ко мне, то я не знаю ответить тебе или подождать немного, когда тебя портвейн отпустит.
Поспорил бы я с тобой душевно за стакашкой Новосветского. Приезжай в августе. Это мне пилить 2700 двое суток, а тебе то и на выходные на моря сгонять не проблема.
__________________

Последний раз редактировалось Satmaster56; 23.07.2018 в 23:08..
Satmaster56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2018, 12:48   #232
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

Цитата:
Сообщение от Satmaster56 Посмотреть сообщение
а тебе то и на выходные на моря сгонять не проблема.
Проедешь через таможню хоть раз-узнаешь как это весело сгонять на выходные в Крым.
зы-крымский знает о ком речь..
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2018, 14:48   #233
Гигант мысли
 
Аватар для Satmaster56
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 2,590
Вес репутации: 14174 Satmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Проедешь через таможню хоть раз-узнаешь как это весело сгонять на выходные в Крым.
до 14 года каждый год по 9-12 часов туда и 9-10 часов обратно в таможенных простоях при поездках в Крым. Так что для меня это совсем не новость.
Но каюсь, не подумал, что теперь мы местами поменялись.

Старые штампы работают. Когда то в 90-х на Привоз мотались частенько, да и в Днепре нередко бывал в командировках от Фотона. Теперь и Фотона давненько нет, а иные все далече......
__________________

Последний раз редактировалось Satmaster56; 24.07.2018 в 15:01..
Satmaster56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2018, 17:25   #234
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

А где парторг? Все в беседах хорошего настроения на позитиве?
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2018, 20:44   #235
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

Thyssen, Два дня тишина в отсеках, истерика кончилась или портвейн? Ты, если что, пей тот, который проиграл...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2018, 20:54   #236
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
Thyssen, Два дня тишина в отсеках, истерика кончилась или портвейн? Ты, если что, пей тот, который проиграл...
Я не знаю,что я проиграл,если проиграл,попрошу,тебе,лично,вручить,от Lex_24...
Говори,что я проиграл,какой Портвейн и где... ?
Осенью буду в Грибовке,все верну..
Назови цену вопроса..
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2018, 05:23   #237
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

Тоже я заинтересовался)))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2018, 09:06   #238
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Крымская беседка - 7

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Тоже я заинтересовался)))
В Крым поедешь?
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2018, 15:31   #239
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Я не знаю,что я проиграл
Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Говори,что я проиграл
Не ну я знал что память у тебя короткая...

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
Не каждому крымскому калиноводу,удалось,так как тебе,на 11-ом то году.а вот и поехала Калина,как должна ехать...НЕ?
зы-даже у Крымского админа так не едет,ПОРТВЕЙН СТАВЛЮ...
Вот тут-то ты и проиграл.
З.Ы.
Не ну ты-то знатный чип-тюнер, всем известно... Но когда чипуешься портвейном, осторожно с калибровками, а то отработанные газы идут в обратку, а там и истерики и амнезия...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2018, 19:06   #240
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крымская беседка - 7

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
Не ну я знал что память у тебя короткая...


Вот тут-то ты и проиграл.
З.Ы.
Не ну ты-то знатный чип-тюнер, всем известно... Но когда чипуешься портвейном, осторожно с калибровками, а то отработанные газы идут в обратку, а там и истерики и амнезия...
Не ну если такая петрушка... Сделай Лекса на стрите,я Джек привезут,не сделаешь- ты в Грибовку в гости.... Не?
Хотя,давай Джек оставим,а от тебя..Ничего...Ты сделай епт,а потом будешь рассказывать..
Зы- епт,фараона ветке объявился,беседка очпуеннага настроения чахнет..)
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.