Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 00:54   #1
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Icon12 КаПри-73 Часть 1

............КаПри-73 ............
Время проведения с 1 мая по 4 мая 2013 года

Генеральный партнер мероприятия -
Официальный дилер LADA в Ульяновске ООО «АвтоРай»


Партнеры мероприятия
- ОАО «АВТОВАЗ» (www.lada.ru);
- ЗАО «Лада-Имидж» (www.lada-image.ru);
- Компания «Петройл-Тюнинг» (www.ptuning.ru)
- Клубный магазин (www.mycarshop.ru)
- Компания "ФРОСТ" (www.frost-lada.com)


Информационные партнеры
- Интернет-вещание ВАЗ-ТВ (www.vaztv.ru);
- Журнал «Парковка» (parkovka.pro);
- Российская газета, Ульяновск;
- интернет-портал Carobka.ru (www.uln.carobka.ru)


Даты и место проведения: 1-4 мая 2013 года, город Ульяновск

«КаПри» - это мероприятие всероссийского масштаба, которое проходит при поддержке ОАО «АВТОВАЗ» каждый год. В первых числах мая, вместе собираются несколько сотен автомобилей LADA более чем из 35 городов России и СНГ. Участники «КаПри» зачастую преодолевают не одну тысячу километров, чтобы принять участие в полюбившемся мероприятии.
Подготовка к «КаПри» начинается задолго до назначенной даты проведения. Клубные ячейки регионов, претендующие на проведение слета, подают заявки, и участники клубов, путем голосования на своих Интернет форумах, выбирают город, в котором будет проходить очередное мероприятие. Местом проведения в 2013 году был выбран город Ульяновск.
«КаПри» проходит в веселой, дружественной атмосфере и оставляет заряд положительных эмоций на весь год у участников. Мероприятие получает широкий резонанс в блогосфере, СМИ и Интернет.
Организаторы «КаПри» ознакомят своих гостей с культурными ценностями и достопримечательностями города. Так же будет представлена обширная развлекательная программа.
Основными целями КаПри является: знакомство, обмен опытом в эксплуатации, ремонте и водительском мастерстве среди автолюбителей российских машин Лада Калина, Лада Приора, Лада Гранта и Лада Ларгус, ну и, конечно же, позитивное общение!!!
На слете будут специалисты ОАО "АВТОВАЗ", которые смогут компетентно ответить на все интересующие вас вопросы об автомобилях Лада Калина, Лада Приора, Лада Гранта и Лада Ларгус!

Участникам необходимо подготовить одно домашнее задание. Будет конкурс на самую красивую презентацию своего города.

На КаПри-73 будет работать съемочная группа Интернет-вещания ВАЗ ТВ (www.vaztv.ru), которая подготовит ряд сюжетов о нашем мероприятии. Так же о нашем мероприятии расскажут наши информационные партнеры.

Место проведения: База отдыха «Березка». Фото базы
Адрес: село Архангельское, Чердаклинский район, Ульяновская область
Координаты для GPS:
Широта: 54°26′47.99″N (54.446663)
Долгота: 48°41′47.53″E (48.696537)



Проживание (сутки):
- 900 руб./чел. - проживание в номерах без удобств в номере (в стоимость НЕ включены шашлыки, алкоголь и иные хотелки)
- с удобствами больше не осталось

Стоимость указана с питанием (завтрак, обед, ужин)
Для всех заезжающих 1 мая питание начинается с ужина, для заезжающих со 2 мая - с обеда!!!
ВНИМАНИЕ!!! Проживание и питание неразделимы.

Вниманию тех, кто едет с детьми!!!!
Если ребенок не занимает отдельного места, то плата за него не взимается. Питается он так же совместно с родителями, без предоставления отдельно порции. В автобусе на экскурсии не занимает отдельного места.


Вниманию одноклубников, которые будут жить не на базе!!!
Для того, чтобы посетить данное мероприятие, необходимо прислать мне в личку свои данные, т.е. полные ФИО и дату приезда.


Реквизиты для перечисления:
При переводе денег, учитывайте комиссию!!!!!
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
карта Сбербанк России: 676один9600049два16035четыре
После перевода денег просим прислать смс, которая будет содержать ник, кол-во ночей и 4 последних цифры карты, с которой переводилась сумма на номер +795один09727один7
Ребятки ))) у меня просьбочка еще есть. После оплаты, в смс пишите, плиз, дату заезда, если не на три дня. И ФИО, кто приедет. Вдруг понадобится где, чтобы я потом не искала толпу клубней ))))


План проведения:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

1 мая 2013

......с 18-00 – встреча, размещение участников
19.00-20.00 – ужин
.........21.00 – развлекательная программа

2 мая 2013

..8.00 – 9.00 - завтрак
12.00 – 13.00 – обед
...........14.00 – официальное открытие мероприятия.
В программе:
– приветствие организаторов;
- приветствие представителей ОАО «АВТОВАЗ»;
- презентация ЗАО «Лада-Имидж»;
- приветствие и презентация генерального спонсора ООО «АвтоРай»;
- презентация Компании «Петройл Тюнинг»;
- проведение конкурсов, с вручением призов и подарков;
- общение со специалистами ОАО «АВТОВАЗ»;
- тест-драйв Лада Калина, Лада Приора, Лада Гранта (ООО «АвтоРай»)
.

18.30-19.30 – ужин
.........20.00 – развлекательная программа с конкурсами и памятными призами, дискотека, шашлык

3 мая 2013

.8.00 – 9.00 - завтрак
.........10.00 – ознакомительная экскурсия по городу, с посещением Музея Гражданской авиации, обзорная экскурсия по городу.
15.00-16.00 – обед
19.30-20.30 - ужин
.........21.00 – развлекательная программа и сбор желающих на ночные покатушки по Ульяновску (небольшими группами)

4 мая 2013

..8.00 – 9.00 - завтрак
10.00 – 13.00 - отъезд участников

Представлен предварительный план мероприятия.

На данный момент осталось:
- номера с удобствами - не осталось
- номера с удобствами на этаже - 11 мест


Список участников КаПри-73 (проживание оплачено)
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

Лада Гранта Клуб
Московская ячейка
1. Wishmaster + 9

Лада Калина Клуб
Татарстанская ячейка
1. PulsaR +1
2. Smumbrik
3. Afina
4. wild


Белгородская ячейка
1. Илья 221

Чебоксарская ячейка
1. Николай_03_06_10 + 1

Владимирская ячейка
1. Dyusha +1

Волгоградская ячейка
1. Valera333 +3

Воронежская ячейка
1. Макс из ВРН
2. Lina
3. svkeel + 2


Ивановская ячейка
1. MrPatriot +1
2. mixaneo
3. Alexey Yarik


Кировская ячейка
1. Punto_s

Курская ячейка
1. 907 + 1
2. miraslav


Нижегородская ячейка
1. mokus + Kiseonka
2. TriDvoiki + ExPROmT
3. ArTemKa + Justinetz
4. DeadLord
5. Sidmit
6. Дмитрий 116RUS


Новгородская ячейка
1. валу

Сибирская группировка
1. gretis + 6

Пермская ячейка
1. Oluska
2. gorunuch
3. osrsoft
4. Viking59
5. Инструктор
6. БОРОДА59 + 1
7. Блондинка в законе
8. bdv + 1


Самарская ячейка
1. Диман33
2. ВЖИК-163
3. Антоха 163
4. Sector + 2


Екатеринбургская ячейка
1. Дискаунтер +1
2. МузОбоз + 1


Тамбовская ячейка
1. Igor K.

Московская ячейка
1. Alexz
2. gazelle + 2
3. Р.С.Ю.
4. N18


Питерская ячейка
1. Fizik +1


Лада Ларгус Клуб

Липецкая ячейка
1. oapv


Лада Приора Клуб

Татарстанская ячейка
1. radist_osman
2. Долговязый
3. Albert1994


Ижевская ячейка
1. livek + 1

Воронежская ячейка
1. VLAD36RUS +1

Курская ячейка
1. Axt + Leksa

Оренбургская ячейка
1. lis
2. Юкон56


Самарская ячейка
1. КлАН
2. MDS23 +3


Саратовская ячейка
1. генн@дич +1
2. mrmarx +1
3. Тайсон +1
4. Da Vinchi + 3


Екатеринбургская ячейка
1. Syslik +1

Московская ячейка
1. Xels
2. бармолей
3. санёк095
4. LUypuk + 1


Лада Приора Клуб в Украине
1. SASHAORBITA +1




Миниатюры
lkc-badge-kapri.jpg  
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!

Последний раз редактировалось Тали Angel; 05.04.2013 в 21:34..
Тали Angel вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 22:47   #501
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

А по Моему,Wishmaster, просто шаблон выложил,а дальше развивайте мысль,у кого на что фантазии хватит..!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 22:49   #502
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
ну скажим например так тюкнули по голове,загрузили в багажник,и вывезли в неизвестном направлении (на КАПри)
Плохая примета, когда ночью тебя везут в лес в багажнике твоего же авто! Кого вывозить планируем, господа?

Добавлено через 1 минуту
Region56, было бы неплохо, чтобы у всех калиноводов были примерно одинаковые бейджики.
Дмитрий 116RUS вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 22:57   #503
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2687 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 116RUS Посмотреть сообщение
Плохая примета, когда ночью тебя везут в лес в багажнике твоего же авто! Кого вывозить планируем, господа?

Добавлено через 1 минуту
Region56, было бы неплохо, чтобы у всех калиноводов были примерно одинаковые бейджики.

есть так парочка которых надо бы вывезти (если место в багажнике останится)

Добавлено через 39 секунд
Region56,
ты то как поедеш или опять работа
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 22:57   #504
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Дмитрий 116RUS, Про одинаковые бейджики.... - конечно,было бы не плохо..!Мы же не дикий,партизанский отряд,а организованная группировка...!! Но,что то подсказывает...- "отсебятина" будет иметь место..!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 22:59   #505
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
отсебятина" будет иметь место..!!
А почему отсебятина. Авторский подход!)))
907 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 23:00   #506
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Region56,
ты то как поедеш или опять работа[/QUOTE]

Да,собираюсь..! Сегодня проплатить хотел,не успел..!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 23:02   #507
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Дмитрий 116RUS, Про одинаковые бейджики.... - конечно,было бы не плохо..!Мы же не дикий,партизанский отряд,а организованная группировка...!! Но,что то подсказывает...- "отсебятина" будет иметь место..!!
По этому надо оперативненько везде все продублировать Я вот кое-что уже сделал http://vk.com/kapri73?w=wall-50296350_7%2Fall Ресурс хоть и из разряда сторонних, но Натали не против того, чтобы я информацию дублировал и там.
Дмитрий 116RUS вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 23:03   #508
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
А почему отсебятина. Авторский подход!)))
Суть не в том как это назвать,Я имел в виду,что многие инициативу проявят,внесут свою лепту.....
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 23:03   #509
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Мы же не дикий,партизанский отряд,а организованная группировка...!!
Это точно
Дмитрий 116RUS вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 23:07   #510
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
внесут свою лепту.....
Вот и правильно, машины дорабатываем, а уж бейджик тем более! Чтобы была видна индивидуальность!

Добавлено через 1 минуту
Я например желаю герб своего города изобразить!
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.