Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 17:43   #51
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 19 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Ответ: Калина Ежик. Аэрография.

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
В идеале надо. Но на практике когда я обратился к одному знакомому в наше областное ГАИ, то мне ответили, что не имеют такой практики. но этоу у нас в Ульяновске, возможно в других регионах ГАИ посуровее будет.
К тому же у меня бампера, капот, крыша и багажник остались родного цвета, так что всякие автоматические камеры могут беспрепятственно определить цвет моей машины!
Вроде бы есть ограничение по площади а вот насчет регистрации так и не понял надо оно или нет. А вообще дело хорошее, думаю привлекательность такой машины для угонщиков заметно ниже, а для остальных заметно выше Потому что заметно
Vyacheslav_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 19:12   #52
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина Ежик. Аэрография.

очень красиво ! мне нравится ! самое главное в тему - машина русская , значит русский пейзаж ! супер !
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 17:18   #53
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Калина Ежик. Аэрография.

Цитата:
Сообщение от Калинанутый Посмотреть сообщение
Вроде бы есть ограничение по площади а вот насчет регистрации так и не понял надо оно или нет.
год назад вентилировал эту тему и вроде как допускается без регистрации если закрашено не более 30%. То есть 70% должно остаться родной краски. У меня так примерно и выходит, особенно учитывая, что правая сторона выполнена в синих тонах и по идее цвет машины остается идентифицируемым.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 12:44   #54
Уфимская ячейка
 
Аватар для dragon85
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЧИШМЫ-УФА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 Калина-стелс
Сообщений: 150
Записей в дневнике: 1
Изображений: 11
Вес репутации: 17 dragon85 не успел проявить себя
Отправить сообщение для dragon85 с помощью ICQ Отправить сообщение для dragon85 с помощью Skype™
Ответ: Калина Ежик. Аэрография.

В качестве ответа на этот вопрос я приведу вырезки из приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации N 496/192/134 от 23 июня 2005 года "Об утверждении Положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств". ......В строке "9. Цвет кузова (кабины, прицепа)" указывается один из следующих основных цветов, в который окрашен кузов (кабина) транспортного средства: белый, желтый, коричневый, красный, оранжевый, фиолетовый, синий, зеленый, черный или наименование иных цветов. В случае окраски кузова (кабины) в несколько цветов, в этой строке цвет указывается как комбинированный или многоцветный с названием основных цветов...... Я думаю, что данные строки полностью отвечают на вопрос: "а как оформлять рисунки на автомобилях в ГАИ?". Ответ такой: пишите заявление в ГАИ на замену цвета, абсолютно также как если бы вы захотели, например, просто перекрасить ваш белый автомобиль в красный цвет. Если, конечно же, рисунок перекрывает более 50% от площади окрашиваемой детали, если менее, то переоформления не требуется вовсе.
dragon85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 15:58   #55
Гость
 
Аватар для dead_ked
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 dead_ked не успел проявить себя
Ответ: Калина Ежик. Аэрография.

Аэрография это супер, а о проблемах надо думать в последнию очередь...
__________________
В разработке :)
dead_ked вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 20:11   #56
Старожил
 
Аватар для baron fon olegon
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Изображений: 29
Вес репутации: 41 baron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутацииbaron fon olegon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Калина Ежик. Аэрография.

у меня капот крыша и весь зад захохломлён, тоже страхово было по началу, про эти 30% разрешенных. Но сколько раз тормозили документы проверить,, никто даже не заикнулся из гаишников. Так что расписывайтесь в радугу чтоб не так серо было в пробке стоять)))
baron fon olegon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 09:24   #57
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Калина Ежик. Аэрография.

Цитата:
Сообщение от baron fon olegon Посмотреть сообщение
чтоб не так серо было в пробке стоять))) __________________
Слушай, а я как то видела в Самаре такую машинку! Смотрится и правда здорово!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 15:08   #58
Новичок
 
Аватар для Дмитрий564
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Нижегородская область,г.КСТОВО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 19
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Дмитрий564 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий564 с помощью Skype™
Re: Калина Ежик. Аэрография.

согласен, что вещь красивая и интересная (аэрография) но уж очень дорогая...
__________________


ВСЕМ УДАЧИ!!!
Дмитрий564 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2010, 00:20   #59
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Ответ: Калина Ежик. Аэрография.

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
Слушай, а я как то видела в Самаре такую машинку! Смотрится и правда здорово!
это я к родственникам наверное мотался. Они у меня где площадь Кирова живут!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2010, 22:50   #60
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Калина Ежик. Аэрография.

Я наконец то убил родные бамперы в прошедшую снежную зиму. И поставил себе новые - "Бавария"
Миниатюры
Изображение-001.jpg   Изображение-005.jpg   Изображение-013.jpg  

Изображение-015.jpg  
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.