Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинск

Челябинск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Челябинске и Челябинской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 20:46   #21
Челябинская ячейка
 
Аватар для sloves
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 221
Вес репутации: 16 sloves не успел проявить себя
Отправить сообщение для sloves с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от Саня_74 Посмотреть сообщение
Народ, а никто не менял лампы дальнего? Если поставить туда помощнее стоковых, будет ли нагрузка на предохранитель?
Думается скорее можно оплавить там посадку - лампа мощнее соответственно и температура больше.
А вообще на мой взгляд фары вполне хорошо светят, и даже и нет желания добавлять мощность.
__________________
sloves вне форума   Вверх
Старый 27.11.2009, 20:49   #22
Челябинская ячейка
 
Аватар для Dinges
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Челябинск северок
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд фокус II
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 Dinges не успел проявить себя
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от sloves Посмотреть сообщение
Думается скорее можно оплавить там посадку - лампа мощнее соответственно и температура больше.
А вообще на мой взгляд фары вполне хорошо светят, и даже и нет желания добавлять мощность.
Согласен.
__________________
У кого есть желание - тот находит взможности. А у кого нет желания тот ищет причины.
Dinges вне форума   Вверх
Старый 27.11.2009, 21:16   #23
Втянувшийся
 
Аватар для mckeich
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: C-3PO
Сообщений: 274
Изображений: 3
Вес репутации: 17 mckeich не успел проявить себя
Отправить сообщение для mckeich с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

[][][порепано]
mckeich вне форума   Вверх
Старый 27.11.2009, 21:17   #24
Втянувшийся
 
Аватар для mckeich
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: C-3PO
Сообщений: 274
Изображений: 3
Вес репутации: 17 mckeich не успел проявить себя
Отправить сообщение для mckeich с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от Саня_74 Посмотреть сообщение
А то дальний меня не устраивает.
Может тебе к офтальмологу, а не в сварочный цех?
mckeich вне форума   Вверх
Старый 27.11.2009, 21:26   #25
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 18 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка...общалка...

На самом деле и ближний бы поярче, я конечно не знаю какие у кого лампы стоят, но вот когда осфальт мокрый ваще ехать напряжно, вот с ксеноном другое дело!
__________________
Не стесняемся, добавляем репутацию, используем функции форума в полном объеме
LIKVIDATOR вне форума   Вверх
Старый 02.12.2009, 07:07   #26
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от mckeich Посмотреть сообщение
Может тебе к офтальмологу, а не в сварочный цех?
да со зрением у меня все в ажуре! Вижу даже нижние буквы на доске "Ш Б..."
Просто дальний повторюсь, (после 21083, 2113, 21102, 21054, газ 3102,31105, Х-трейл.. на чем ездил) светит слабовато, на мой взгляд маленький отражатель на него сделали. Ближний же светит супер, ниче не скажешь..
Саня_74 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2009, 12:47   #27
Челябинская ячейка
 
Аватар для sloves
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 221
Вес репутации: 16 sloves не успел проявить себя
Отправить сообщение для sloves с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

А у меня встречный вопрос: а вообще, кто как часто пользуется дальним светом? Просто в последнее время движение за городом, даже в ночное время достаточно плотное. Я вот за все 65000 км на калине. дальним светом пользовался наверное часа 10 в сумме. По моему для ночной езды на не известной местности намного полезнее GPS координация.
__________________
sloves вне форума   Вверх
Старый 03.12.2009, 14:55   #28
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Изображений: 11
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...

Цитата:
Сообщение от sloves Посмотреть сообщение
По моему для ночной езды на не известной местности намного полезнее GPS координация.
Еще справа штурман, оба в шлемах, с рацией, левый третий! правый четвертый! )))))

Согласен с плотностью движения. Приходится туда сюда, туда сюда щелкать дальним..Но, плотное оно до часу ночи, а потом мало машин.
А вообще пользуюсь дальним всегда, когда нет встречных в темноте. От нас ехать что в Златоуст, что в Чебаркуль, что в Новоандреевку - повсюду бегают косули, олени, зайцы, лисы, пьяные в конце концов тоже бывают)) Сколько раз выбегали при мне то на обочину, то через дорогу. Поэтому надо в оба глядеть...Так что GPS думаю не скажет тебе о выбежавшем животном.
Так что вот. Будьте бдительны, господа.
Саня_74 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2009, 17:17   #29
Челябинская ячейка
 
Аватар для Dinges
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Челябинск северок
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд фокус II
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 Dinges не успел проявить себя
Re: Флудилка...общалка...

Жесть http://chelyabinsk.ru/newsline/248984.html#video вот до чего доводит ночная езда "без башни", жаль пацанов!
__________________
У кого есть желание - тот находит взможности. А у кого нет желания тот ищет причины.
Dinges вне форума   Вверх
Старый 07.12.2009, 18:14   #30
Челябинская ячейка
 
Аватар для Dinges
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Челябинск северок
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд фокус II
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 Dinges не успел проявить себя
Re: Флудилка...общалка...

Внимание, соклубники кто живет на С/З, будьте внимательны улица Косарева от Победы до Кашириных теперь 2х стороняя.
__________________
У кого есть желание - тот находит взможности. А у кого нет желания тот ищет причины.
Dinges вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.