Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 19:45   #61
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

ТираН, Не,ну балка то задняя там под замену,ну и по кузову ремонт. Атак вроде и ничего. Я проезжал по ближней к нему полосе,колесо градусов на 45 вывернуто.
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 09:53   #62
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 speedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном путиspeedyгонщик находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Вчера, в обед, напротив магазина великолукского мясокомбината, Прусская 13, подстрелил велосипедиста. Горемыка ехал вдоль припаркованных авто по направлению ул Шимской, по правой полосе и повернул налево. Поворот был резкий, шансов у меня избежать наезда не было. Подбил в заднее колесо, полёт метра 2. Ничего не поломал ему. Естественно признали вину велосипедиста, нарисовали штраф. Мне выдали справку о ДТП. У меня царапина на бампере, а этот чёрт еще и отнекивается, типо чем это он мог мне царапину поставить??))) То что велосипед железный, а бампер пластиковый для него не довод)) Ну это когда шок с него отошел, а по началу аж чуть ли не лицо закрывал, думал что бить буду) ВОт и думаю что с засранцем делать, в суд подать или фиг то с ним. Царапина не оч заметная + корябки от снятого лака. Осадок в том, что порядочный мужик готов отвечать за проступки, а этот.... те вопрос не в деньгах. На советуйте что одноклубники?
speedyгонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 13:44   #63
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

speedyгонщик, наказать стоит.
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 18:18   #64
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от speedyгонщик Посмотреть сообщение
в суд подать или фиг то с ним.
Суд - это нервы и время. Если есть и то и другое в достатке - наказывай. Я бы забил. Летом 2009 года мною был пойман такой в районе Новой Мельницы. Дачник - мать его. Тоже ГАИ,у меня КАСКО была. А вот друг мой поймал такого дачника на повороте с Кочетова на Мельницу. Из пакета вывалились 2е бутылки водки и сам велосипедист был явно не трезв. Завели уголовку...Через суд оправдался. У меня есть огромное желание поменять родной сигнал на что-нибудь паравозное...Как дунул и вместе с велосипедом в сторону...

Последний раз редактировалось tigra; 20.06.2012 в 19:13..
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 19:57   #65
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от speedyгонщик Посмотреть сообщение
На советуйте что одноклубники?
с учетом того что царапина не очень заметная - понять и простить.....он сам себя наказал пока летел эти 2а метра)
Цитата:
Сообщение от tigra Посмотреть сообщение
поменять родной сигнал на что-нибудь паравозное
была у меня дудка за 700р на предыдущем автомобиле....прикольно...но зимой дудела через раз...если покупать дак хорошую....к сожалению значит и дорогую...
На сколько я помню у КORR аналогичная дудка на чёрной калине стоит
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 20:14   #66
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от ТираН Посмотреть сообщение
если покупать дак хорошую
Ну мы за ценой не постоим....
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 22:00   #67
Втянувшийся
 
Аватар для NKA
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194-33-016
Сообщений: 210
Вес репутации: 14 NKA находится на правильном путиNKA находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

tigra, вам бы только людей попугать!))
поставил от БМВ штатной сигнализации.по размеру такая же,но звук поприятней!
NKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 22:43   #68
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

Хочу фа фа уверенное. Я бы и компрессор поставил на дудки...
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 23:16   #69
Втянувшийся
 
Аватар для NKA
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194-33-016
Сообщений: 210
Вес репутации: 14 NKA находится на правильном путиNKA находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

tigra, мы раньше на грузовики горны пионерские ставили!))
NKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:50   #70
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Бaлу
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 13,975
Изображений: 1
Вес репутации: 524 Бaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутацииБaлу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очевидец ДТП

Я когда работал в автобусном парке моего другана затаскали по судам за то что он как дунул с этих дудок что у пешехода инфаркт слава богу что выжил
Бaлу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.