Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 13:22   #1
Участник КаПри-73
 
Аватар для altor
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai J11, SE+, 2.0, 4WD
Сообщений: 983
Вес репутации: 1037 altor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

1. Как разобрать серый монтажный блок
2. клеммы для предохранителей и где приобрести
3.
Клеммы можно приобрести здесь
4. Фото клемм

Последний раз редактировалось oapv; 29.10.2013 в 23:15..
altor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 13:10   #191
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Попробывал... Не получилось...
Значит не совсем понял куда писать!
Повторите, пожалуйста, адрес для переписки.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 13:35   #192
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

connectors2010 закарючка gmail.com. Не пишу адрес в явном виде чтобы не попал в спамерские списки.
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 14:10   #193
Гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 a_Lexa не успел проявить себя
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Уважаемый WhiteJaguar!

Можно ли у Вас заказать клеммы для предохранителй и реле в количестве 10 + 10 шт. ?

(повтор)

Отпишитесь, пожалуйста, если такой возможности нет.
a_Lexa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 11:49   #194
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

a_Lexa, Добрый день!

К сожалению, клеммы закончились...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 13:47   #195
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Странно, но как я понял тяга к "колхозничеству" у нас осталась очень существенная. На мой опрос, по поводу приобретения клем, еще никто не ответил. Наверное сто раз прав мудрый WhiteJaguar, когда клемы на столе - желание сильнее.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:03   #196
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Так как я попутно решаю свою потребность в этих клеммах, в этот раз все будет по себестоимости (ну т.е. по той цене по которой достанутся мне округленной до большего целого рубля). Ну а если кто не успеет в этот раз дальше будет только на коммерческой основе . Те клеммы которые будут на столе уже будут предназначены конкретным людям
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 14:17   #197
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

shadow75, Приветствую!
вопрос:
вы предлагаете только клеммы - т.е. железки или папа-мама это ответные части целого разъема?
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 15:59   #198
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

WhiteJaguar, только сами клеммы, если нужны корпуса то наверно тоже можно. Могу спросить если будет интересно.

Последний раз редактировалось shadow75; 10.02.2010 в 10:23..
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 12:08   #199
Украинская ячейка
 
Аватар для Abakumov Oleksandr
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183-114-30
Сообщений: 80
Вес репутации: 15 Abakumov Oleksandr не успел проявить себя
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Ну в общем я рад, что хоть как-то дело сдвигается.
To shadow75 Надеюсь письмо получено? Очень хочется оказаться в числе счастливцев, для которых клемы будут лежать на Вашем столе!
Думаю, что гражданство другой страны в этом не помеха.
__________________
Abakumov Oleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 13:06   #200
Освоившийся
 
Регистрация: 03.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Вес репутации: 15 shadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном путиshadow75 находится на правильном пути
Re: Клеммы для СЕРОГО монтажного блока ("нового образца")

Abakumov Oleksandr, Да я письмо получил. А разве автоответчик не оповестил о его получении? Гражданство меня лично не пугает единственное что нужно понять как Вам их передать.
Записавшихся пока не много. Планы такие: до понедельника-вторника еще принимаю заказы. После этого говорю уже окончательное количество товарищу. Он сообщит точные цены и примерные сроки когда они будут. Подозреваю, что доставка будет долгая. После этого я всем отпишусь на почту и будем договариваться о деньгах и доставке. Вот как то так.
shadow75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.