Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Результаты опроса: Стоит ли ехать на юг на калине
Да, это круто! 98 85.96%
Нет, не доедет! 2 1.75%
Паравоз рулит! 14 12.28%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2009, 17:57   #61
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ростов на Дону
Автомобиль: Приора люкс
Сообщений: 26
Вес репутации: 16 саша78 не успел проявить себя
Ответ: На юга на калинке

Да какие обиды,все нормально.Я как вариант просто предложил.Кстати на форуме приороводов я зарегистрирован под таким же ником и в ветке о встречах и путешествия и в Ростовской ячейке короткий отчет оставил о своей поездке туда.Так что если будет желание,пишите в личку,чем смогу тем помогу.Я думаю приятней ехать отдыхать когда уже знаешь куда.
саша78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 18:39   #62
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от саша78 Посмотреть сообщение
Да какие обиды,все нормально.Я как вариант просто предложил.Кстати на форуме приороводов я зарегистрирован под таким же ником и в ветке о встречах и путешествия и в Ростовской ячейке короткий отчет оставил о своей поездке туда.Так что если будет желание,пишите в личку,чем смогу тем помогу.Я думаю приятней ехать отдыхать когда уже знаешь куда.
Однозначно!Спасибо.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 11:40   #63
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: На юга на калинке

Приветствую всех, я женюсь - прям щас =), а завтра сразу уезжаю на ЮГ, как приеду сразу отпишусь, надеюсь что свадьба меня не добьет окончательно, так что всем досвидание.
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 12:30   #64
Лидер тульских приороводов
 
Аватар для Могиканыч
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 39
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 306
Вес репутации: 16 Могиканыч не успел проявить себя
Ответ: На юга на калинке

Sealer, Поздравляю, дружище! Отличного вам свадебного путешествия!
__________________
Встречи тульских приороводов каждую пятницу в 20.00 у магазина Пенаты. Присоединяйтесь!!!
Могиканыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 12:52   #65
Постоялец
 
Аватар для Alex007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Вес репутации: 18 Alex007 не успел проявить себя
Ответ: На юга на калинке

Однозначно на машине, я помню первую мою поездку на юг, на ВАЗ 2109 убитой нафиг, да еще один за рулем, рядом только девушка, да ремонт производился не раз, но это было в удовольствие! Потом ездил на ВАЗ 2114, на Калине, на Киа сид, скажу однозначно, только одни плюсы, не одного минуса, только если пива попить нельзя, но это скорее плюс, здоровее будешь, да и 20 часов без пива, уж как-нибудь можно прожить?! Не надо таскать вещи, не привязан к одному месту, не спешишь на поезд, не толпишся на регистрации в самолет, захотел, остановился отлил, поел, погулял, покупался! Легкое передвижение по самому югу, захотелось, уехал домой, захотел продлил отдых, бухнуть охота, оставил машину у дома и иди бухай...
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 15:43   #66
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На юга на калинке

Sealer, поздравляю!
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 13:49   #67
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Однозначно на машине, я помню первую мою поездку на юг, на ВАЗ 2109 убитой нафиг, да еще один за рулем, рядом только девушка, да ремонт производился не раз, но это было в удовольствие! Потом ездил на ВАЗ 2114, на Калине, на Киа сид, скажу однозначно, только одни плюсы, не одного минуса, только если пива попить нельзя, но это скорее плюс, здоровее будешь, да и 20 часов без пива, уж как-нибудь можно прожить?! Не надо таскать вещи, не привязан к одному месту, не спешишь на поезд, не толпишся на регистрации в самолет, захотел, остановился отлил, поел, погулял, покупался! Легкое передвижение по самому югу, захотелось, уехал домой, захотел продлил отдых, бухнуть охота, оставил машину у дома и иди бухай...
Золотые слова,Юрий Венидиктович!!!Сразу скажу-мы одной крови!!!
__________________
всё генитальное-просто!!!
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 20:14   #68
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: На юга на калинке

Приветствую всех калиноводов, я вернулся, машинка показала очень хорошие показатели, и на обгоне и по экономичности, правда пришлось немного ее помучить, приходилось и до 4000 тысяч оборотов, и даже до 5 пару раз доходило.Короче я доволен, только жалко что мало пробыли.
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 20:26   #69
Лидер тульских приороводов
 
Аватар для Могиканыч
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 39
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 306
Вес репутации: 16 Могиканыч не успел проявить себя
Ответ: На юга на калинке

Тем из вас, кто сомневается
тынц
__________________
Встречи тульских приороводов каждую пятницу в 20.00 у магазина Пенаты. Присоединяйтесь!!!
Могиканыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2009, 20:20   #70
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 573
Вес репутации: 18 fixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfixoid является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: На юга на калинке

Цитата:
Сообщение от Sealer Посмотреть сообщение
до 4000 тысяч оборотов, и даже до 5 пару раз доходило.
Энергично ездили, однако...
fixoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.