Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж > Транзит через Воронеж и Воронежскую область.

Транзит через Воронеж и Воронежскую область. В помощь путешественникам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 11:28   #31
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 201
Вес репутации: 16 Илья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи Лада Калина Клуб! - 2

Цитата:
Сообщение от Luminalum Посмотреть сообщение
sheivan, Да, в сам Воронеж... Планируем за сутки доехать из Петербурга
ездил в Питер прошлым летом на Калине. 15 часов ходу, если почти без перерывов. постоянно шел дождь, поэтому скорость небольшая была. думаю, зимой примерно так же будет по времени.
Илья Витальевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 13:17   #32
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи Лада Калина Клуб! - 2

Илья Витальевич, О, хорошо, спасибо за ценную информацию
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 14:53   #33
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 201
Вес репутации: 16 Илья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себяИлья Витальевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встречи Лада Калина Клуб! - 2

Luminalum, рад помочь =)
кстати, обязательно возьми радар-детектор. по дороге десятки камер. если с каждой хоть по сотке получишь, будет несколько тысяч

также, рекомендую проезжать Москву не позднее 5-6 утра. если в 4 часа будешь проезжать, смело можно ехать через внутреннее кольцо. если позже 7 часов, то лучше по третьему кольцу. =) я выезжал с Питера около 20:00, проехал Мск без проблем. до Москвы ехать часов восемь-девять, т.к. дорога неочень... после Москвы дорога гораздо лучше, можно лететь при наличии радар-детектора.

если поедешь по Навителу, учти, что он не знает на предыдущих картах платную дорогу по М4 от Мск до Врн. может увести тебя с трассы на раздолбанную дорогу. езжай по указателям, не сворачивай с хорошей дороги. новую карту Навитела еще не проверял.

обязательно проверь целостность запаски, я влетел в яму и помял диск так, что колесо спускалось. останавливался и подкачивал. возьми жгут для ремонта проколов, компрессор, молоток потяжелее для правки диска, если помнешь. в 4 часа ночи все шиномонтажи спят наглухо ((

будут вопросы - задавай
Илья Витальевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 22:00   #34
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки.

Здравствуйте Господа!
Пишу очередной отчет о дальней поездке, хотя про Орел я уже писал, но в этот раз со мной ездили Lina и VAB.
Началось все с того что я в свое время собирался съездить в Орел на ДР ячейки, после энного количества обсуждений мы втроем решили ехать, на моей машине, конечно созвонившись в пятницу, глядя на наш снегопад, было принято решение, что в случае чего никто нам не запретит развернуться и поехать домой.
Итак в субботу в районе 7-00 , я забрал Linу с остановки Некрасова, а чуть позже взял на борт VABа у Солнечного Рая, после моих злоключений вовремя последней поездки в Орел, я решил что поедим через Курск.
Выезд из города произошел спокойно и нормально, меня больше пугало состояние трассы Воронеж-Курск, кстати в Курской области было по показаниям бортового -19, но все прошло без эксесов, где-то в 8-00-9-00, нам начали звонить одноклубники, Мирослав и Татьянка, Валера спросил как дела и предложил нам встретиться с ребятами из Курска, в связи стем что у меня начал глючить навигатор, я согласился, и после того как мне позвонил Игорь512, я поехал к торгово развлекательному центру "Бумеранг" в Курске, в принципе нам надо было ехать сразу в Орел, а не петлять по Курску, встретился с Игорем и EvGeniy12 мы выдвинулись в сторону Орла, чет глюкануло
По пути в Орел мы встретились, с Мирославом, девочки поиграли с собачкой на заправке, и на четырех машинах двинулись в Орел, по пути в Гостомле Валеру остановил водитель легкового Форд, с просьбой прикурить, остановилось сразу четыре Калины, водитель видно был в шоке, так как у меня аккамулятор 70 а/ч, решили прикуривать от моей, после трех неудачных попыток, оставили Форда в покое ждать эвакуатор, поехали дальше.
В Орле заехали в Мега Грин. где купили букет для Людашки, и проследовали до памятника Лескову..
На месте встречи после торжественного вручения букета, нас напоил вкусным чаем с плюшками Denlom.
Да что самое интересное, а Орле происходил обмен монетами по 10 рублей с символикой городов, Белгород, Курск, Орел, в Воронеже я таких не встречал.
После прогулки по старому красивому центру Орла, где нам пришлось по льду форсировать Орлик, встретили заблудившуюся Лапочку с "батей" посетили краеведческий музей Орла, где мне сказали, что медведь по сравнению со мной какой-то карликовый.
После всего этого нас провели в гостиницу Пит-Стоп, где мы заняв номера последовали в кафе, где и состоялся банкет..
В Орле после банкета, мы прокатились, на трамвае, после чего продолжали праздновать в номерах.
Обратно выезжали, в сторону Курска втроем, Мирослав во главе, я и Татьянка, остановившись у кафе 401-й км, меня пожурили за отсутствие наклейки Лада Калина клуб, пообщавшись мы проехали дальше, где на повороте на Железногорск, заправились, Татьянка поиграла все с тем же собакиным, мы расстались и поехали по одиночке.
Путь наш в Воронеж лежал без приключений, машина за два дня прошла почти 800 км. Фотографии я вставлять не буду, так как у Валеры это лучше получится.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!

Последний раз редактировалось Тютюник; 19.02.2012 в 23:34..
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 23:20   #35
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Изображений: 55
Вес репутации: 4328 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: Дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Тютюник Посмотреть сообщение
Фотографии я вставлять не буду, так как у Валеры это лучше получится.

Цитата:
посетили краеведческий музей Орла, где мне сказали, что медведь по сравнению со мной какой-то карликовый.
дабы не быть голословной, все-таки одну фоту выложу "с медведем" - хотя тут надо подумать, кто же медведь!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04632.jpg
Просмотров: 14
Размер:	75.5 Кб
ID:	142553
__________________
Людашka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 23:36   #36
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
дабы не быть голословной, все-таки одну фоту выложу "с медведем" - хотя тут надо подумать, кто же медведь
А мы воронежские мужики такие, трамвай окупируем, медведя за ломаем.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 01:25   #37
Знаток
 
Аватар для VAB
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Алексеевка Белг. обл. (160км от Воронежа)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода-UNIVERSAL 1,6 v8
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 29 VAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки.

Тютюник, Спасибо классно прокатились!
__________________

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добрый!
VAB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 12:52   #38
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки.

ААА!!! Тютюник, супер! И отчет, и ты с медведем!
Можно и на Байкал собираться)))
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 16:09   #39
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальние поездки.

Зоя,Ты не видела, как мы на трамвае катались!
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 18:02   #40
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6221 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Тютюник Посмотреть сообщение
как мы на трамвае катались!
а что это такое. сории за офф. Но Воронеже его похоронили.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.