Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 17:08   #21
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
НеТазоВод, простите, а для чего зарегистрировались если не купили Калину и не собираетесь?
Вы планируете изучать неисправности Калины в теории?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 17:14   #22
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 НеТазоВод не успел проявить себя
если пара моих постов, поможет поселить смятенье в душе у потенциального покупателя продукции Тольятинского автозавода, то значит регилась я не зря.
А чем меньше мы будем поддерживать российский так сказать автопром, тем больше шансов на то, что господа хорошие задумаются и начнут (я надеюсь) выпускать не поделки, именуемые автомобилями, а действительно нормальные авто.
и я с радостью сэкономлю 5-6 тысяч нерусских денег и куплю российский автомобиль
__________________
Езжу не на ВАЗе, не на ЛАДЕ, не на САМАРЕ и калине иже с ними, слава создателю!
НеТазоВод вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 17:18   #23
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
НеТазоВод, и вам не жалко собственного времени на этот бестолковый для вас форум?
Очевидно вы очень хороший человек, вы думаете не только о себе.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 17:41   #24
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 НеТазоВод не успел проявить себя
Может я тут первый и последний раз, так случайно набрела...
Просто высказаться захотелось.
Удачи на дороге.
__________________
Езжу не на ВАЗе, не на ЛАДЕ, не на САМАРЕ и калине иже с ними, слава создателю!
НеТазоВод вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 17:43   #25
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
НеТазоВод, спасибо!
Увижу вас, обязательно уступлю дорогу!
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх
Старый 04.04.2006, 16:20   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: MO (90)
Сообщений: 53
Вес репутации: 19 iMac не успел проявить себя
выбор - сложная штука

Цитата:
Сообщение от maxi
Решили купить Калину! Влезать в долги из-за Гетса не стоит... Будем ждать хетчбек... Может дождемся :wink:
Так вы ж говорили, что по-любому в долги влезать придется? Странно, почему тогда не выбрали девятку например. Она дешевле, чем К., долгов меньше., качество то же. Экономить так экономить.

P.S. Только не забывайте - живем один раз.
iMac вне форума   Вверх
Старый 08.08.2006, 21:07   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас в семье 2 машины у меня калина ,у папы гец 1,3 автомат глс,по салону и качеству гец лучше,по динамике калина,если нужно просто возить себя по городу и до работы то геца хватит,мне для семьи и поездок на дачу хватает калины,но обе машины мне нравятся,но один минус по которому не возьму гец это невозможность поставить хорошую музыку и большой саб,от маленького багажника не останется не останется ничего,а так для города по расходу и содержанию примерно одинаково,и конечно вопрос в деньгах разница почти в 5 тыс которых для геца у меня нет,а кредиты я не признаю
  Вверх
Старый 08.08.2006, 21:10   #28
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Москва, г. Железнодорожный
Сообщений: 36
Вес репутации: 18 aladd не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от НеТазоВод
Почитав посты восторженных владельцев "Вазов, точнее даже ЛАД", я прониклась к ним каким-то странным уважением.
Вы Мазохисты, с большой буквы. Пока такие люди есть в нашей стране, она непобедима. Аминь
долго ржал... прям до слез пробрало))))))
__________________
Renault Logan 1.4 Ex. + ABS + конд + ПЭСП
aladd вне форума   Вверх
Старый 09.08.2006, 01:14   #29
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
а я плакал... ушла... и даже денег нам на счет не перевела... а говорила что добрая... ((((
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 09.08.2006, 08:28   #30
Пермская ячейка
 
Аватар для Dove
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus-III 2012
Сообщений: 2,381
Вес репутации: 4809 Dove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутацииDove имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dove с помощью ICQ
У меня товарищ ездит на Гетце. Посидел в моей Калине. Посадка в калине ему больше понравилась, чем в гетце, не понравилось только отсутствие регулировки поясничного подпора. Места в калине, по его утверждению, больше, в т.ч. и на заднем сиденьи. Ну и багажник в гетце очень мал, а он частенько мотается в деревню за овощами и пр. Хотя в целом гетц сделан более добротно, более качественный пластик, кондиционер опять же.
Dove вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.