Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 11:07   #31
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Гаец просто проверяет документы, в это время визуально оценивает состояние водителя и только если у него возникают сомнения, он сразу же отправляет водителя на мед экспертизу.
вот и я о том же, а должен остановить понятых составить протокол отстранения, провести освидетельствование по всем правилам и лишь после этого при его сомнениях с нулевым чеком или твоим не согласием с ненулевым составить направление на мосо и никак иначе. чёто я сильно сомневаюсь что там всё так и было уж простите меня за мою мнительность)))
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 11:14   #32
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
вот и я о том же, а должен остановить понятых составить протокол отстранения, провести освидетельствование по всем правилам и лишь после этого при его сомнениях с нулевым чеком или твоим не согласием с ненулевым составить направление на мосо и никак иначе. чёто я сильно сомневаюсь что там всё так и было уж простите меня за мою мнительность)))
И весь расчет на то что водитель ТС не знает как должно быть по регламенту.
Поэтому выдержки, касающиеся проведения процедуры освидетельствования, рекомендую возить с собой, как и телефон дежурной части и телефон доверия.
И готовтесь записывать все это на видео.
И не в коем случае не отказывайтесь, просто требуйте по приказу 185.
Одно дело отстранить и получить 0 в медкабинете с риском оформления жалобы и совсем другое развести на просто дунуть без всякого риска, а уж потом протокол об отстранении.
Так что вот.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 11:37   #33
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
А соблюдают они формальности или нет, какая разница.
огромная, просто катострофическая, вас наверное не накажут если вы в населённый пункт на скорости 100км/ч заедите но ведь в итоге сбросите до положенных 60? какая разница итог то один.
Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Ведь по итогу все равно придется идти на медосвидетельствование или сознательно сдавать права на пару лет.
да нет пока процедура правильно проведена не будет никуда идти не придётся и с правами расставаться рановато.
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
По сути не разбираешься в вопросе хоть мало мальски, зато минусы в репу это легко.
сильно видать заело раз в одном посте поминаешь неединажды))
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
что бы никто тебя не останавливал и не дай бог ещё и документы проверял
именно так если на то нет веских оснований кои прописаны в регламенте и никак иначе...
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
если ты в государстве живёшь, законы надо исполнять.
об этом и речь, законы и правила должны исполнять не только водители, но и инспектора.....не находите?
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Луче NatGeoWild HD посмотреть.
вот это правильно, но полностью абстрогироватся то от грязи не получится отрешившись на животном мире))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Поэтому выдержки, касающиеся проведения процедуры освидетельствования, рекомендую возить с собой, как и телефон дежурной части и телефон доверия.
если честно, много какие нпа есть в авто в силу багажа знаний в голове ни разу не пригождались распечатки)))) хотя опыт огромнейший)) хотя приведённого вами АР не достаточно чтобы всецело понимать как должно быть, подробно все тонкости освидетельствования я пытался разжевать для людей в прошлой части этой темы.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 12:54   #34
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
об этом и речь, законы и правила должны исполнять не только водители, но и инспектора.....не находите
Не надо иронизировать. Я уже писал что у нас инспектора при подозрении на опьянение продувают с соблюдением ВСЕХ процедур, предусмотренных ЗАКОНОМ. Какие вопросы? А останавливать и проверять достаточно причин прописанных в регламенте. И я бы ещё расширил права инспектора в этой части. А то автоматы уже возят чуть ли не на виду и остановить его нельзя, права качать начинает! Совсем обнаглели! А нечестные инспектора (так же как и отмороженные водители) при любых, даже идеальных законах будут появлятся.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 13:28   #35
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Я уже писал что у нас инспектора при подозрении на опьянение продувают с соблюдением ВСЕХ процедур, предусмотренных ЗАКОНОМ. Какие вопросы?
Старик Хенк, никаких вопросов.
Кроме одного.
Вот покажет алкотетстер 0.06 и что тогда? Согласно восхваляемому тобой ЗАКОНУ водитель пьян, хотя по факту трезв.
Ты готов к такому повороту событий?
Только не надо про "я не пью вообще", "такого не может быть!" и прочую не имеющую отношения к цифрам билеберду.
Ты готов при 0.06 расстаться с в/у на 3года, заплатить 50Тонн и получить жирную кляксу в биографию?
Да или нет.
А потом восхваляй уж закон.
А я, если более ни разу не пообщаюсь больше на дороге с ИДПС буду рад.
Ничего хорошего ибо мне общение с ними не сулит, зато потенциальный головняк вероятен.
Не пью, не курю, не хамлю, только вот примус не чиню.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 13:59   #36
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Старик Хенк, никаких вопросов.
Кроме одного.
Вот покажет алкотетстер 0.06 и что тогда? Согласно восхваляемому тобой ЗАКОНУ водитель пьян, хотя по факту трезв.
Ты готов к такому повороту событий?
Только не надо про "я не пью вообще", "такого не может быть!" и прочую не имеющую отношения к цифрам билеберду.
Ты готов при 0.06 расстаться с в/у на 3года, заплатить 50Тонн и получить жирную кляксу в биографию?
Да или нет.
А потом восхваляй уж закон.
А я, если более ни разу не пообщаюсь больше на дороге с ИДПС буду рад.
Ничего хорошего ибо мне общение с ними не сулит, зато потенциальный головняк вероятен.
Не пью, не курю, не хамлю, только вот примус не чиню.
Ты вообще о чём? Или ты издеваешься на нами здесь на форуме? КТО ЗДЕСЬ УТВЕРЖДАЛ что закон о промиле хороший? Скажи кто? Речь идёт о том что надо ВЫПОЛНЯТЬ требования закона, несмотря на то хороший он или плохой. И если тебя остановили для проверки и на это есть основания, то не надо лезь в бутылку. У тебя не написанно на лбу трезвенник ты или пьяница. Покажет не так-требуй медосвидетельствования, иди в суд, борись всеми средствами. А ты только ноешь. А пить я действительно не пью, и не курю. И инспекторов на дороге не боюсь. Если они нормально общаются, то и я с ними нормально, если хамят, то я могу их на место поставить(и ставлю). Твоя беда в том что в гаишниках(да наверное и во всех людях) ты видишь только врагов, которые ночами не спят, не едят, а только ждут на дороге когда ты поедешь, что бы тебя лишить, пытать, четвертовать и т.д. Похоже у тебя мания преследования. А может есть какой то "скелет в шкафу"?
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 14:10   #37
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Не надо иронизировать.
да вроде как даже не собирался, просто хотел сказать что право свободного перемещения/передвижения одна из основ конституции РФ закреплённая так же в законе о БДД, а как нам всем известно что попираться и приуменьшатся наши конституционные да и прочие права данные нам по закону могут лишь в одном случае - на основании законного распорядительного акта, коим по своей сущности является и АР в коим и прописаны основания для остановки тс (те прекращения его свободного перемещения в пространстве) п.п63, а также основания для проверки документов п.п 82 (если не изменяет память) - это понятно, все остальные поползновения в попытке остановить тс или проверить документы - есть нарушение , причём безобосновательное моих прав и свобод закреплённых конституцией. единственная лазейка не для кого не понятная - это проведение специальных мероприятий, под которую подныривают нерадивые полицейские, проведением таких мероприятий оправдывают любое попирательство прав гражданина - не находите? но все почемуто забывают ч.2 ст 24 Конституции РФ самого главного документа в нашей стране:
Цитата:
Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
и теперь ответьте мне уважаемый Хенк неужели сложно исполнять свои обязанности, неужели сложно сообщать водителю причину остановки и цель обращения, неужели сложно снабжать своих подчинённых копиями распорядительных документов вводящих в действие какие либо операции - или так совсем честно получается????? нету места фольсификациям и безобосновательным проверкам? всегда можно прикрыца несуществующей спецоперацией - где тут закон, вы меня простите это равносильно, что я на любое нарушение мною пдд буду сообщать инспектору ст.2.7 КоАП (помоему) - крайняя необходимость, а объяснять ничё не обязан - разве не похоже на их действия????
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
у нас инспектора при подозрении на опьянение продувают с соблюдением ВСЕХ процедур
вы меня конечно простите, но "не верю" (с)
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 14:20   #38
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Речь идёт о том что надо ВЫПОЛНЯТЬ требования закона, несмотря на то хороший он или плохой.
Как выполнять? Не пить? Не пью. Гарантии соблюдения этого закона есть при этом? Да вобщем нет. И?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Твоя беда в том что в гаишниках(да наверное и во всех людях) ты видишь только врагов, которые ночами не спят, не едят, а только ждут на дороге когда ты поедешь, что бы тебя лишить
А что они делают на дороге? Для чего там стоят? Кого ждут?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
А может есть какой то "скелет в шкафу"?
Ты луче ответь таки про 0.06 промилле и готовность расстаться с правами выполняя ЗАКОН. Не увиливай. Мои скелеты в шкафу тут не при чем.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 14:52   #39
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 30 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Твоя беда в том что в гаишниках(да наверное и во всех людях) ты видишь только врагов, которые ночами не спят, не едят, а только ждут на дороге когда ты поедешь, что бы тебя лишить, пытать, четвертовать и т.д.
да это не только его беда, это беда большинства водителей видеть в инспекторах только врагов - и это очень печально.
расскажу одну историю произошедшую на этих майских праздниках со мной в г. Рассказово Тамбовской области (Да простит меня Фёдор - злостного оффтопщика)
1 мая еду по Рассказово с супругой и на те - взмах полосатого жезла и указание куда нада поставить автомобиль, останавливаюсь, окна повыше, двери на блок (привычка имеющаяя все основания быть), далее диалог Я-я И-инспектор
И бу-бу-бу ваши документы
Я Чё? не понял, только повнятнее пожалуйста
И (в той же манере) Бу-бу-бу ваши документы
Я хорошо, будьте так добры сообщить мне причину остановки и цель обращения
И (нагибается к моему окно и наблюдает висящий на лобовике направленый на него видеорег) всегда снимаете?
Я да, так что там с причиной и целью?
И по распоряжению начальника гаи рассказовского района тамбовской области в нашем городе проводится спец операция "Чужой регион" в рамках проведения которой ввереным ему составом те нами проверяются автомобили имеющие на грз цифровые обозначения регионов отличных от 68 и 168. Целью проведения данного мероприятия является проверка документов на право владения и управления данным тс с целью выявления противоправного владения тс.(почти процитировал)
Я (реально в шоке) какие документы вас интересуют? - он называет я передаю, проговаривая название доков которые передаю.
И можно ещё одним глазком взглянуть на вашу страховку? - показываю
И (передовая обратно мен документы) спасибо за проявленое понимание, хорошего пребывания в славном городе рассказово, счастливого пути. и тут же останавливает следующий авто на местных регионах
Я пребываю в эмоциональном шоке, в моей голове появляется мысль - ну вот, вот оно, инспектора рассказово изменились - ну не замечательно ли, но пока складываю доки вижу и слышу как из остановленного авто выбегает человек сразу неся в руках документы и воот инспектор входит в свою стезю - вальяжной походкой ни слова не говоря забирает доки и жестом показывает на багажник и чел бежит его скорее открывать, да уж думаю я - ничё не меняется, включаю поворотник и уезжаю - зановес))
так вот к чему я всё это, с инспекторами можно и нужно разговаривать без негатива и отношения их конкретно к твоей персоне (как в приведённом примере) тоже меняется ИМХО.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
А что они делают на дороге? Для чего там стоят? Кого ждут?
прискорбная позиция, вы забываете что кроме обдирания гражнан, они всё же иногда пресекают очень много нарушений иногда предупреждают напрямую влияющих на бдд, много чего перехватывают и много кого ловят? думаете без них на дороге станет лучше? отнюдь....
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Ты луче ответь таки про 0.06 промилле и готовность расстаться с правами выполняя ЗАКОН. Не увиливай.
да что ты привязал ся то к человеку, он тебе уже раз несколько написал что данную норму закона он считает не правильно и всячески желает её изменения.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 14:55   #40
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 580 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Mewk_off Посмотреть сообщение
вы меня конечно простите, но "не верю" (с)
При мне соблюдались все процедуры. Неделю назад был понятым. Так там и без процедур всё ясно было. Товарищь в лом был, вообразил себя певцом, во время оформления развлекал нас песнями народными. И даже при этом все процедуры гайцы выполнили. Теперь о других процедурах. Неужели сложно напомнить инспектору что он "забыл" представится, сообщить причину остановки? Обычно после этого гайцы становатся очень вежливы. Подайте на гайцов в суд, пусть они там обьяснят какая была спецоперация(это если уж очень интересно), но и вам придётся обьяснить свою "крайнюю необходимость". Почему то большинство водителей видят в гайцах только врага, который только и хочет их обидеть, а каждую остановку видят как нарушение своих прав, при этом забывая что у водителя есть и обязанности.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.