Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2015, 21:36   #501
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
интересно было бы посмотреть Вашу жалобу на постановление.
А мне интересно послушать запись о вымогательстве взятки.
Такая запись, для конкретного инспектора, может стоить 100 000 р. и больше
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 09:20   #502
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от толяныч1978 Посмотреть сообщение
...Опять же те, кто поворачивает налево, потом обычно перестраиваются в средний ряд, а те, кто от Эльдорадо выезжает - в крайний левый, чтобы повернуть на Космодемьянскую...при одновременном перестроении преимущество у того, кто справа, то есть у меня
Андрей, вот сегодня попалась статья пункт 2 про этот перекресток.
Вроде как я и прав. )))
Но обоюдка то же не есть гуд.
__________________
phone: 24-28-28

Последний раз редактировалось kovalgi; 18.09.2015 в 11:11..
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 13:30   #503
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

kovalgi, привет Ген...там беда в том, что поворачивающие со Ставского считают тех, кто выезжает от Эльдорадо на второстепенной...типа они со двора едут. не все конечно, но многие...

а по правилам да, кто поворачивает направо должны держаться правее...и повернуть в крайний правый..

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
обоюдка то же не есть гуд.
да .
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 14:13   #504
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от толяныч1978 Посмотреть сообщение
kovalgi, привет Ген...там беда в том, что поворачивающие со Ставского считают тех, кто выезжает от Эльдорадо на второстепенной...типа они со двора едут. не все конечно, но многие...
Наоборот-они все встают как вкопанные и ждут, когда те повернут СРАЗУ в левый ряд.
Хотя оттуда есть и нормальные едут(единицы), которые поворачивают в крайний правый ряд.
А со Ставского все равно стоят как вкопанные.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 18:26   #505
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от толяныч1978 Посмотреть сообщение
по правилам да, кто поворачивает направо должны держаться правее...и повернуть в крайний правый...
Выезжающих от эльдорадо считаю выезжающими с прилегающей территории, кстати, раньше там вроде как движение ТС запрещено по причине:

https://maps.yandex.ru/49/penza/?tex...01%2C39.373658

А еще я со Ставского часто выезжаю со 2 полосы, обходя толпу в 1 полосе в крайне левую в сторону Космодемьянской ...
Я злостный ?!
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
обоюдка не есть гуд
kovalgi, я что-то пропустил?

Последний раз редактировалось AV58ru; 20.09.2015 в 18:44..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2015, 23:44   #506
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Выезжающих от эльдорадо считаю выезжающими с прилегающей территории
ну правильно...просто я имел ввиду со стороны Эльдорадо, с ул Ставского
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 08:36   #507
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
...А еще я со Ставского часто выезжаю со 2 полосы, обходя толпу в 1 полосе в крайне левую в сторону Космодемьянской ...
Я злостный ?!...
Увы. ))))
Здесь нет.
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
kovalgi, я что-то пропустил?
Речь об искусственном созданием пробки нарушителями ПДД, поворачивающими направо с Ставского(со стороны Эльдорадо) сразу в левый ряд.
__________________
phone: 24-28-28

Последний раз редактировалось kovalgi; 21.09.2015 в 09:58..
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2015, 16:24   #508
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Выезжающих от эльдорадо считаю выезжающими с прилегающей территории
Правильно. Даже после того как сняли знак, это осталось внутридворовой территорией. т.е. выезд из двора = уступи дорогу.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
А еще я со Ставского часто выезжаю со 2 полосы, обходя толпу в 1 полосе в крайне левую в сторону Космодемьянской ...
Я злостный ?!
Я бы сказал - лишение за выезд на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении. (выезд на "встречку" на перекрёстках возможен только для обгонов, при движении по главной дороге, без "сплошной" разметки) - поправьте если не прав.

p.s. на самом деле залез в вопрос глубже и похоже "не всё так однозначно"

Что будет "синему"?

Последний раз редактировалось nsNet; 21.09.2015 в 18:10..
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 11:42   #509
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
...А еще я со Ставского часто выезжаю со 2 полосы, обходя толпу в 1 полосе в крайне левую в сторону Космодемьянской ...
Я злостный ?!...
Я что то не понял, где выезжаешь? На какую улицу?
__________________
phone: 24-28-28

Последний раз редактировалось kovalgi; 22.09.2015 в 13:18..
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 19:23   #510
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения, Штрафы и Справедливость наказания - 1

kovalgi, наверное, если по той карте глянуть, то вслед волги...как раз 2 ряд будет..
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.