Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2006, 12:26   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 730ха
На моей Калине так: открыл замок, слегка приподнял, а дальше крышка багажника идет сама вверх до самого не могу. Не скажу, что на других машинах она сразу поднимается вверх. На японках моих знакомых алгоритм примерно такой же.
Аналогично.
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 24.07.2006, 13:40   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Да и на многих немецких машинах тоже нужно самим открывать (например WW). У меня были проблемы при открытии багажника, помогла смазка WD-40 (посоветовали на ГСТО), теперь всё открывается и закрывается без проблем (смазала также петли на дверях)!!!
__________________
marishka вне форума   Вверх
Старый 24.07.2006, 14:07   #13
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от marishka
(смазала также петли на дверях)!!!
И как, есть улучшения от смазки дверей?
__________________

Anton_SS вне форума   Вверх
Старый 24.07.2006, 15:47   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Anton_SS
И как, есть улучшения от смазки дверей?
ЕСТЬ!!! На мой взгляд они лучше закрываться стали. Без всякого дополнительного сопротивления (почти как в иномарках ), что радует при закрытии задней двери.
__________________
marishka вне форума   Вверх
Старый 22.08.2006, 19:55   #15
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
багажник по гарантии регулировали с помощью молотка и деревяшки. Я даже курить ушел чтобы не смотреть. зато потом как в сказке.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Вверх
Старый 23.09.2006, 13:41   #16
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Багажник седана

Люди, поделитесь опытом как вы храните в багажнике инструменты, знак аварийной остановки, домкрат и другие нужные в дороге вещи. Кто как все это добро размещает в багажнике седана?

И еще вопрос: у меня с нова в машине не было домкрата. Всвязи с этим у меня вопрос: где в Калине штатное место для хранения домкрата и какой тип ддомкрата идет с машиной?
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Вверх
Старый 23.09.2006, 15:39   #17
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 25 АлексН не успел проявить себя
у меня сумка от салона было с этими причиндалами, а в бакажнике около бампера есть углубление, туда трос помещается, можно знак аварийной остановки воткнуть...

у меня домкрат маленький с крутящейся ручкой.

шакалы из магазина могли его себе тиснуть для последующей продажи, как составляющей дорожного набора для машины из которого его сперли
АлексН вне форума   Вверх
Старый 23.09.2006, 18:45   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Я в запаску засунул домкрат, насос, трос все влезло.
Vodo вне форума   Вверх
Старый 23.09.2006, 21:38   #19
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vodo
Я в запаску засунул домкрат, насос, трос все влезло.
А что за домкрат у тебя, раз он в запаску влез?

И насос какой?

Или ты запаску вынул?
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Вверх
Старый 23.09.2006, 22:20   #20
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Sonyrus,
Да вынул у меня авто подкачка.
С 15-ке все осталось, когда покупали, все в комплекте давали.
Vodo вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.