Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2006, 00:25   #21
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
А вот и моя...
Миниатюры
sm_kalina_201.jpg  
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 01:48   #22
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 20 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
создадим клуб в клубе и бум встречи устраивать! =)
Сразу предлагаю тему: Почему в модели Калины возникают неприятные вибрации, если ее держишь руками после принятия 400 г водки? Происки ВАЗа? ВАЗ ф топку!!!
Не, это происки МИНЗДРАВА...
__________________
DjShake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 17:53   #23
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
хотя и машины- то нет у меня пока...
но ответ по поводу всего жду- кстати,Wishmaster, тонировать будешь?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2006, 18:06   #24
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Maxysha, можно, фломастером.. =)))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 22:14   #25
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
В магазине проходил мимо игрушек. Взял в руки модельку Калины. Просто поразил уровень деталировки. А говорят кЕтайцы... Даже на панели видны кнопочки, фраза "Произведено по лицензии ОАО "АВТОВАЗ" на упаковке похоже очень даже соответствует действительности. На упаковке еще есть ссылка на сайт www.a-time.ru Зашел туда, как в сказку попал. Давно так приятно не удивлялся. Вот и не выдержал. Принимайте в МИКРОКАЛИНА-КЛУБ! Надеюсь, следующая моя Калина будет в 34 раза больше.
Миниатюры
4209_1168110840.jpg_159.jpg  
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 22:26   #26
Втянувшийся
 
Аватар для VadiK
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 193
Вес репутации: 18 VadiK не успел проявить себя
Отправить сообщение для VadiK с помощью ICQ
Чючюндрик, я говорил про кЕтай в том сиысле, что приборная панель от другой машины и двигатель продольный... и задняя подвеска независимая
Но это всё мелочи.
Добро пожаловать в наш клубик.

ПС. Слууушайте, друзья! До меня дошло: в продаже имеются Калинки разных китайских производителей! У меня она с зеркалами в цвет кузова и дверными молдингами с хромированной полоской... чуете разницу? И на моей коробочке нет ссылки на сайт www.a-time.ru

Моя Калинка фирмы Bauer (или Cararama) и произведена компанией HONGWELL. А у вас, Чючюндрик? Масштаб 1:43 или 1:34?
__________________
Не важно как зовут человека - важно, на что он откликается.
VadiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 22:45   #27
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
VadiK , в том то и дело, что на этой Калине движок поперечный, а заднюю подвеску не видно, там инерционный механизм стоит. Она еще и довольно бодро бегает. На дверях кнопочки стеклоподъемников соответствуют действительности, даже труба глушителя загнута как надо. Комплектация "норма", без магнитолы. Надписи на багажнике махонькие такие есть. Единственное, фонари сзади не двухцветные.

У меня компания "Welly Die Casting FTY.LTD". На упаковке ни одной грамматической ошибки. Действительно, лицензионная продукция.
Миниатюры
4209_1168112754.jpg_744.jpg   ae_728.jpg  
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 22:48   #28
Втянувшийся
 
Аватар для VadiK
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 193
Вес репутации: 18 VadiK не успел проявить себя
Отправить сообщение для VadiK с помощью ICQ
Всё, понял, у нас разные масштабы...
Ну что ж, если 1:34... тогда... тогда... Тогда будешь нашим вожаком!
__________________
Не важно как зовут человека - важно, на что он откликается.
VadiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 22:58   #29
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Мне бы наклеечку на заднее стекло...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2007, 23:09   #30
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Чючюндрик, за мной будешь!
почём аппарат?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.