Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 14:39   #301
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,227
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Я просил конкретно повести машины, а не расплывчатые ответ, я такую марку "полно машин" не знаю, причём желательно с сылочками на офф. данные.
Про октаху на офф. сайте таких данных не нашёл.
я тебе конкретно и привел автомат DSG и даже одну из авто на которые он ставится. Ты просто уже придираешься из-за того что у тебя негатив теперь ко мне, когда я написал что рио сделал на легке со светфора )Начинаешь задумывать что не то взял )))
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 14:56   #302
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
когда я написал что рио сделал на легке со светфора )Начинаешь задумывать что не то взял
Как мог автомобиль, у которого мощность двигателя 87кВт или118 лс. при 6750 об/мии и крутящий момент 154Нм / 4750об/мин,(данные с оф сайта АвтоВАЗа) сделать на светофоре автомобиль, у которого мощность двигателя 123л.с при 6300 и крутящий момент 155 при 4200 об/мин, если были равные условия, то ни как!
А вообще hoh 23 это не твоя тема.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 14:58   #303
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
я тебе конкретно и привел автомат DSG и даже одну из авто на которые он ставится. Ты просто уже придираешься из-за того что у тебя негатив теперь ко мне, когда я написал что рио сделал на легке со светфора )Начинаешь задумывать что не то взял )))
Мне с 5 этажа кого и где ты на светофоре сделал, вопрос по коробасам я тебе задал до твоего сракрейсерства на светофоре. Я просил не коробку мне назвать, а модель авто. Ещё раз повторяю, про октаху я на офф.сайте этих данных не нашёл, ты мне в подтверждение ссылки не выкладываешь, хотя бы про октаху. И кто что начинает??? Я просто прошу тебя подтвердить свои слова документально, вот и все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Как мог автомобиль.
Правило 3 Д :-) :-) он перед светофорами на красный ускоряется, чтоб пропустить машины.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 15:07   #304
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Правило 3 Д :-) :-) он перед светофорами на красный ускоряется, чтоб пропустить машины.
Ой как в точку! Особенно про три Д.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 15:17   #305
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,227
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Мне с 5 этажа кого и где ты на светофоре сделал
да я пошутил просто подколоть тебя хотел вот и повторился еще раз про светофор.
А то к коробкам придрался я тебе привел пример известного автомата, чего я тут обязан сидеть тебе машины все перечислять куда он ставится ?) Яж не виноват что ты не изучал этот вопрос, я кстате и сам от акпп не особо тащусь, но всеж уже такие есть современные, которые дают соизммириий с механиками разгон.Можешь и на слово просто поверить )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Правило 3 Д :-) :-) он перед светофорами на красный ускоряется, чтоб пропустить машины.
под красный я не ускорялся свет )) хотя многие и так делают ) там расстояние было до светофора, он переключился когда мы подъезжали я писал уже .. Я там не псих какой-то, наоборот колодки берегу даже тормозные по возможности двиглом замедляюсь ) и быстро еду там где вероятность того что прийдется резко тормозить мала )
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 15:34   #306
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

hoh!, как там твоя Гранта спорт еще пока не ржавеет?
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 15:37   #307
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
А то к коробкам придрался я тебе привел пример известного автомата, чего я тут обязан сидеть тебе машины все перечислять куда он ставится ?) Яж не виноват что ты не изучал этот вопрос, я кстате и сам от акпп не особо тащусь, но всеж уже такие есть современные, которые дают соизммириий с механиками разгон.Можешь и на слово просто поверить )
Усе, аргументы кончились
Поехали Василий Иванович с Петькой в командировку за границу. Разошлись
в разные стороны. Встречаются через три месяца. Василий Иванович
голодный, ободранный, а Петька весь в золоте.
ВИ-Где взял.
П - Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.
А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он
"Джентельменам верят на слово"
И тут у меня карта как поперла....

Я бы поверил, но соглашусь с тем, что слабо знаю этот вопрос, но вы, молодой человек, выглядите болтуном!!! Сами свои слова не можете подтвердить. Просто пару ссылок вы не можете выложить))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
да я пошутил просто подколоть тебя хотел вот и повторился еще раз про светофор.
А то к коробкам придрался я тебе привел пример известного автомата, чего я тут обязан сидеть тебе машины все перечислять куда он ставится ?) Яж не виноват что ты не изучал этот вопрос, я кстате и сам от акпп не особо тащусь, но всеж уже такие есть современные, которые дают соизммириий с механиками разгон.Можешь и на слово просто поверить )

Добавлено через 2 минуты

под красный я не ускорялся свет )) хотя многие и так делают ) там расстояние было до светофора, он переключился когда мы подъезжали я писал уже .. Я там не псих какой-то, наоборот колодки берегу даже тормозные по возможности двиглом замедляюсь ) и быстро еду там где вероятность того что прийдется резко тормозить мала )
то ты ускоряешься, он перестраивается, то замедляешься, он уже имел возможность встать перед тобой)))"Все страньше и страньше" (С) Л.Кэролл
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 15:39   #308
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
то ты ускоряешься, он перестраивается, то замедляешься, он уже имел возможность встать перед тобой)))"Все страньше и страньше" (С) Л.Кэролл
Так все верно, как в сказке чем дальше тем страшнее, так и у Хоха, чем дальше в лес тем толще партизаны.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 16:29   #309
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,227
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
то ты ускоряешься, он перестраивается, то замедляешься, он уже имел возможность встать перед тобой)))"Все страньше и страньше" (С) Л.Кэролл
зачем ему передо мной вставать если его полоса свободна ? ты уже сам ахинею чесно несешь пытаясь придраться к чему только возможно, а придиратсья там по сути и не к чему.. Значит тебя правдо что-то задело в этом моем рассказе ))

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Просто пару ссылок вы не можете выложить))
еслиб хотел сам бы поискать мог.
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
hoh!, как там твоя Гранта спорт еще пока не ржавеет?
у меня все норм, а заржаветь и кобальт может если выезжать начнет на улицу ))
я то каждый день катаю в любую погоду.

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Как мог автомобиль, у которого мощность двигателя 87кВт или118 лс. при 6750 об/мии и крутящий момент 154Нм / 4750об/мин,(данные с оф сайта АвтоВАЗа) сделать на светофоре автомобиль, у которого мощность двигателя 123л.с при 6300 и крутящий момент 155 при 4200 об/мин, если были равные условия, то ни как!
если такой любитель характеристик заодно и разгон посмотри, который до 100 производитель заявляет 10.2 сек рио и 9.5 сек гранта.

Последний раз редактировалось hoh!; 09.04.2014 в 16:48..
hoh! вне форума   Вверх
Старый 09.04.2014, 16:38   #310
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

палчиса до сотни
http://www.youtube.com/watch?v=YCtfLzITmWU
Satyr вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.