Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 12:14   #41
Интересующийся
 
Аватар для S23
 
Регистрация: 14.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 135
Вес репутации: 15 S23 не успел проявить себя
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Mkhail,выложи пожалуйста фото машины. Очень интересно как спорт в черном цвете смотрится
S23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:41   #42
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mkhail
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 15 Mkhail не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mkhail с помощью Skype™
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Цитата:
Сообщение от S23 Посмотреть сообщение
Mkhail,выложи пожалуйста фото машины. Очень интересно как спорт в черном цвете смотрится
некогда мне. я вообще-то на работе. Если из Краснодара, можешь сам посмотреть она на стоянке у магазина квадрат на Московской целый день стоит. Сфотаю на выходных, когда помою.
__________________
всем тяжело

Mkhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:44   #43
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mkhail
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 15 Mkhail не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mkhail с помощью Skype™
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Цитата:
Сообщение от S23 Посмотреть сообщение
подвеска нормальная, можно и по жестче
Вообще калина спорт интересная авто. Многое улучшилось по сравнению с обычной калиной. Правда есть и минусы. Салон гремит, ручка кпп зудит, сама кпп сильно воет, АБС нет, подушек нет. Качество по прежнему низкое. Поэтому считаю что цена великовата. Все ИМХО
Куда жестче? зад-то не железный.... Салон гремин не более других калин, а то и менее - сверчков убиваем по мере их обнаружения, а так в планах установка музыки, как 100% средство. ручка кпп - не зудит, кпп воет, но терпимо - советуют залить п/синтетику, посмотрим. Цена великовата, но уж поверьте, за приору просят куда больше, а качество, куда ниже.
__________________
всем тяжело

Mkhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:52   #44
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

я залил синтетику Шелл. Толк был первые пару км пока от СТО ехал.
Я ехал и себе внушал,что раз масло поменял-значит теперь не воет КПП. А потом че то задумался, загляделся куда-то, в общем забыл , что масло только что заменил.Вот с тех пор опять воет.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:57   #45
Интересующийся
 
Аватар для S23
 
Регистрация: 14.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 135
Вес репутации: 15 S23 не успел проявить себя
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Цитата:
Сообщение от Mkhail Посмотреть сообщение
советуют залить п/синтетику
С завода там минералка? Я пробовал в 2114 заливать синтетику. Кпп завыла еще сильнее. Оно и понятно ведь вязкость меньше.

Цитата:
Сообщение от Mkhail Посмотреть сообщение
за приору просят куда больше, а качество, куда ниже
Приора стоит примерно столько же. Качество тоже сравнимо т.к. собирают те же самые люди на одном заводе из одних и тех же запчастей. Но приора мне вообще не нравится. Та же самая десятка с небольшими изменениями. Кроме того я в ней за рулем не помещаюсь))
S23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:04   #46
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mkhail
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 15 Mkhail не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mkhail с помощью Skype™
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

"С завода там минералка?", когда покупал посовептовали сразу поменять, сказали, что там вообще какая-то "черная водичка" залита. И советуют залить именно полусинтетику.

".....на одном заводе из одних и тех же запчастей..." - не факт, позвольте с Вами не согласиться, другая линейка - другой конвеер.
"...Но приора мне вообще не нравится. Та же самая десятка с небольшими изменениями...." - что и требовалось доказать...
__________________
всем тяжело

Mkhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:07   #47
Продвинутый новичок
 
Аватар для Mkhail
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 15 Mkhail не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mkhail с помощью Skype™
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
я залил синтетику Шелл. Толк был первые пару км пока от СТО ехал.
Я ехал и себе внушал,что раз масло поменял-значит теперь не воет КПП. А потом че то задумался, загляделся куда-то, в общем забыл , что масло только что заменил.Вот с тех пор опять воет.
Во-во - особенности субъективного восприятия действительности. У меня отец вообще никаких скрипов и стуков не слышит, ему пофигу. А я музыку поставлю и выть перестанет
__________________
всем тяжело

Mkhail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:22   #48
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Mkhail,правильно сабик помощней и колоночки поживей, я тоже не слышу когда набалтываю и спокойно еду Я вот за 27тыщ так и не поменял в коробке масло, наверно скоро соберусь
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:59   #49
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Я ХАДО два тюбика в КПП на 7 тыщах пробега пробовал залить. Один фиг, вытье не прекращается. Правда, когда холодно было,то пока не прогреется градусов до 60-ти, не выла. Это точно, я прислушивался.
ПлюшкинН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 14:33   #50
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 15.09.2008
Возраст: 49
Сообщений: 381
Вес репутации: 16 nick red не успел проявить себя
Re: Владельцы Калины-спорт есть здесь ?

Цитата:
Сообщение от ПлюшкинН Посмотреть сообщение
Я ХАДО два тюбика в КПП на 7 тыщах пробега пробовал залить. Один фиг, вытье не прекращается. Правда, когда холодно было,то пока не прогреется градусов до 60-ти, не выла. Это точно, я прислушивался.
мне тоже предлагали волшебную хадо, почитал форум понял шо развод, гы хорошо что калина моя первая машина я не петрю шо там воет тем более помоем у она вся как большой воющий сверчок )))))
nick red вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.