Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2006, 00:43   #1
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Разводят в Лада-Фаворит. Где лучше купить?

Лада-Фаворит - самая наглая контора из всех которые я знаю. Мало того что они продают Калины в фарше и только, хотя в рекламе пишут иное, но за фарш берут в 3-4 раза больше чем оно стоит. Да еще и на сервисе народ дурят!!!

Меняйте сервис... у вас гарантия ЗАВОДА, а не этой конторы. И вы ничего не теряете, кроме гарантии Фаворита, читай выкачки денег...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2006, 00:55   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
А я сегодня Калину видел - с надписью латиницей: "Лада Фаворит. Спешиал Сериез". Это как понимать? Очередной развод лохов? Конвеер-то один, гыгыгы

;о)
SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2006, 00:59   #3
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
да, естественно развод...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2006, 10:14   #4
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SeaRunner
А я сегодня Калину видел - с надписью латиницей: "Лада Фаворит. Спешиал Сериез". Это как понимать? Очередной развод лохов? Конвеер-то один, гыгыгы

;о)
Эта байда еще с девяток началась. Спешил Сириес, да. Прилепют фары про.спорт (или стрит шторм), бампера какие-то страшненькие, шильдики эти вот, растяжку под капот, еще мишуры всякой баксов на 150 - и готово. "Болид под ключ".
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2006, 10:50   #5
Освоившийся
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: МО,Красногорск
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Вес репутации: 19 Slay не успел проявить себя
У знакомого калина от фаворита.Специальная сборка.Поставили мою и его, и получилась игра найди 10 отличий.Не нашли само собой,а вот то,что он переплатил за эту наклейку это точно.У нас официально нет никакой спец сборки.Стандартные комплекты с завода.
__________________
Админ для "чайника" не роскошь,а необходимость
Lada Kalina
Slay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2006, 12:14   #6
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
> а вот то,что он переплатил за эту наклейку это точно.

Молодцы ребята из Л-Ф. Так придумать и продавать наклейку за пя рэ - это зачОт. У американцев видать научились маркой торговать. Зато лохи раздуваться от щастья будут - а у меня спецсборка на спецконвеере со спецдеталями...
;о)
SeaRunner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2006, 15:30   #7
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
НУ....у меня спешил серия однако у меня пока ничего не открутилось, не отломалось и в сервис я пока не собираюсь (в отличии от некоторых)....конечно это можно списать на пока еще маленький пробег.
Кстати в ЛДФ можно купить голую машину, просто нужно заранее их предупредить, другое дело, что у других дилеров голую можно взять сразу.
Selih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2006, 14:53   #8
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 205
Вес репутации: 19 alexsky не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexsky с помощью ICQ
Да, я тоже в Ладу-Фаворит заезжал. Через полчаса общения с менеджером сбежал оттуда...

Предлагал он мне машинку, номер кузова 5ХХХ (давно видно стоит). Сигналка Шер-хан 3(у них 11800, у нас в магазине 4100 + установка), антикор тектил-цинк (у них 7500). Коврики, подкрылки, защита картера - это все обзывается предпродажной подготовкой и стоит 3000. Маркировка всех деталей машины номером кузова (4800). Что-то еще... Итоговая цена была 276000

Сама машина 226500 стоит в прайсе. Голую продавать отказался, мотивировав тем, что у нее закупка с завода 232000.
alexsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2006, 18:46   #9
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
Зашёл сегодня в автосалон "ВОЯЖ". Удивил я их крепко. Стоят лансеры с тестдрайвом и калины. Говорю дайте лансер покататься, но покупать всё равно калину буду. Они говорят лучше в калине и поездий.
А так вообще вопрос на засыпку- где лучше взять- у официального дилера, где будет проводиться гарантия, или без разницы?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2006, 23:14   #10
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Maxysha,
Цитата:
Удивил я их крепко

И в чем суть твоей претензии к салону??
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.